загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это такой период, который надо пройти. У меня он тоже был. Но однажды я решила, что не мне должно быть неудобно за сказанные бестактности, глупости и пошлости, а тем, кто их сказал. Не могу сказать, что все настроилось сразу, но работа идёт в правильном направлении)))) Поверьте, вам не должно быть неудобно или стыдно за то, что вы одна( не замужем). Как то так, если я правильно поняла посыл топика)))).
Мне совершенно не стыдно, что я не замужем. Мне стыдно, что меня восприняли, как особу для съема
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне совершенно не стыдно, что я не замужем. Мне стыдно, что меня восприняли, как особу для съема
Может я неправильно выразилась. Попробую ещё раз. Есть такой тип человеков, которые воспринимают незамужнюю женщину готовой к связи с любым мужчиной, ну типа она всегда " голодная". И да, меня тоже раньше это можно сказать задевало , вроде бы повода к подобному не даешь, а на тебе)))) А потом решила, что это проблемы данных человечков, а не мои, а мне стыдиться нечего.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такой тип человеков, которые воспринимают незамужнюю женщину готовой к связи с любым мужчиной, ну типа она всегда " голодная".
Вот это-то и обидно. Откуда берутся такие личности и почему они считают себя вправе так себя вести. Конечно, может быть, со временем и меня подобное перестанет задевать. Но пока есть ощущение, будто в грязи вываляли))))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот это-то и обидно. Откуда берутся такие личности и почему они считают себя вправе так себя вести. Конечно, может быть, со временем и меня подобное перестанет задевать. Но пока есть ощущение, будто в грязи вываляли))))))
Знакомо. Пройдёт. Ни в коем случае не отказывайте себе в удовольствии заниматься тем, что вам нравится и идите в выходные танцевать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может я неправильно выразилась. Попробую ещё раз. Есть такой тип человеков, которые воспринимают незамужнюю женщину готовой к связи с любым мужчиной, ну типа она всегда " голодная". И да, меня тоже раньше это можно сказать задевало , вроде бы повода к подобному не даешь, а на тебе)))) А потом решила, что это проблемы данных человечков, а не мои, а мне стыдиться нечего.
они и замужних не лучше воспринимают, просто помалкивают чтоб от мужа в ухо не получить)))))))))
такие бывают везде- в коллективах, по соседству, что ж теперь из дому не выходить?)
надо игнорить или слать лесом, и не думать слишком много о них smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знакомо. Пройдёт. Ни в коем случае не отказывайте себе в удовольствии заниматься тем, что вам нравится и идите в выходные танцевать.
А кто-то будет думать, что я пришла, потому что передумала (Извините, тараканы бунтуют))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А кто-то будет думать, что я пришла, потому что передумала (Извините, тараканы бунтуют))))
Поговорите с ними( с тараканами) smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А кто-то будет думать, что я пришла, потому что передумала (Извините, тараканы бунтуют))))
blink_rt_40.gif пришла потому что там нравится! этот тип там ведь не один?
вы так переживаете что подумают малознакомые люди на дискотеке? umnik2_rt_46.gif откуда они знают вообще что у вас там вышло и как? или Вы тоже обо всех них много думаете?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они и замужних не лучше воспринимают, просто помалкивают чтоб от мужа в ухо не получить))))))))) такие бывают везде- в коллективах, по соседству, что ж теперь из дому не выходить?) надо игнорить или слать лесом, и не думать слишком много о них
У меня получилось не сразу, со временем. Внешне была невозмутима, но внутри все кипело и бурлило и иногда и правда хотелось забиться в кокон. Теперь то по фиг, но это была работа над собой и своим тараканами.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Согласна с предыдущими ораторами
Когда я попала в статус вдовы,сразу появились озабоченные мужики,которые,опираясь на свою физиологию,видимо, считают,что бедная вдовушка от тоски готова влезть на любой член wacko_rt_40.gif
Пока ещё мерзко и противно.Отращиваю дзен
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня получилось не сразу, со временем. Внешне была невозмутима, но внутри все кипело и бурлило и иногда и правда хотелось забиться в кокон. Теперь то по фиг, но это была работа над собой и своим тараканами.
Какие-то попытки и намеки раньше тоже были, не первый год я в этом мире живу, мне тоже удавалось сохранить спокойствие или перевести в шутку. Просто, именно так откровенно, причем, осознавая, что как мужчина, он меня не заинтересовал, но ..... Вот такое впервые
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня получилось не сразу, со временем. Внешне была невозмутима, но внутри все кипело и бурлило и иногда и правда хотелось забиться в кокон. Теперь то по фиг, но это была работа над собой и своим тараканами.
я помню вообще не замужем еще была в года 23 и один парниша в коллективе тоже по хамски себя вел, почему-то возомнив себя с-с-мечтой всех женщин blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif пришлось в очередной его выпад при всех пристыдить, мол чем я дала тебе повод так к себе относиться, заведи себе девушку уже и угомонись))) только после этого отстал happy_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я, конечно понимаю, что на форуме вовсю царит предновогоднее настроение, но все-же, хочу пожаловаться и немного поныть. Мое настроение было испорчено очередным разочарованием. Дело в том, что пару месяцев назад мои отношения закончились и, ожидая, пока кошки на душе окончательно закопают то, что было оставлено моим бывшим милым и перестанут скрести, я решила разнообразить свой досуг. Короче, решила ходить на танцы. Занятие приятное, настроение повышает, да и фигуру поддерживает . Конечно, потан
Дума он вас "сфотал" глазами,запомнил образ.Сделает себе приятное пару раз и успокоится. Ну я бы так сделал...Расслабтесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дума он вас "сфотал" глазами,запомнил образ.Сделает себе приятное пару раз и успокоится. Ну я бы так сделал...Расслабтесь.
Фууууу blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дело в том, что на эти дискотеки тоже не ходит кто попало. Там тоже все друг- друга знают. Новенькой там была я. И мужчина был абсолютно трезв. Вообще, я выбирала место, куда ходят люди моей возрастной группы и чуть старше. Всегда все было прилично. Я сразу объяснила организаторам, что цель моего посещения-просто танцы, а не знакомство. Однажды мне позвонила женщина-организатор и сказала, что некий мужчина просит у нее мой номер телефона. Я сказала, что не хотела бы, чтобы мои контакты кому-нибу
Организаторам сказали, но это не гарантия, что туда приходят только такие ,как вы. И только, чтобы приглашать на танец.
Вам -то мерзко почему. Вам сделали "предложение", оно вам не понравилось, вы ответили "нет", теперь забудьте. Может вы очень оскорбились, что такое о вас могли подумать? Вам действительно это важно, мнение каждого человека, с котором вам в разные стороны? Для меня важны мнение близких и только, иногда даже с ними оно не совпадает. И что? Вы от этого не стали хуже. С вами все хорошо. Вам хочется танцевать, танцуйте, с кем хотите, ваше желание важнее, чем чьи-то слова. И не пытайтесь быть для всех хорошей. Отказывать тоже нужно уметь. И соглашаться с кем-то нужно. Не нужно всех без разбору "в сад". А если " в сад", то без сожаления. Чтобы он ваши сомнения и вежливость не принял за "возможно".
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А кто-то будет думать, что я пришла, потому что передумала (Извините, тараканы бунтуют))))
Так это вам нужно разобраться,чего больше хочется, танцевать в этом месте или остаться дома из-за страха быть неправильно понятой. Это ваш выбор. Про профессиональные дискотеки я уже говорила.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Организаторам сказали, но это не гарантия, что туда приходят только такие ,как вы. И только, чтобы приглашать на танец. Вам -то мерзко почему. Вам сделали "предложение", оно вам не понравилось, вы ответили "нет", теперь забудьте. Может вы очень оскорбились, что такое о вас могли подумать? Вам действительно это важно, мнение каждого человека, с котором вам в разные стороны? Для меня важны мнение близких и только, иногда даже с ними оно не совпадает. И что? Вы от этого не ста
Вот да, видимо, есть такая проблема, не умею хамить и пытаюсь, даже в такой ситуации, вести себя корректно. Отказала бы в неприличных выражениях, может быть, не переживала бы так сейчас. Пойду, заварю себе чашечку пошловсенахрена biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так это вам нужно разобраться,чего больше хочется, танцевать в этом месте или остаться дома из-за страха быть неправильно понятой. Это ваш выбор. Про профессиональные дискотеки я уже говорила.
Хочу туда....потому что один мужчина там меня немножко зацепил :blushsad_rt_40.pngтот , который пытался урезонить этого типа) . Не пойду, потому что ни к чему это все
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу туда....потому что один мужчина там меня немножко зацепил :blushтот , который пытался урезонить этого типа) . Не пойду, потому что ни к чему это все
Не надо пессимизировать)))) give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот да, видимо, есть такая проблема, не умею хамить и пытаюсь, даже в такой ситуации, вести себя корректно. Отказала бы в неприличных выражениях, может быть, не переживала бы так сейчас. Пойду, заварю себе чашечку пошловсенахрена
Хамить? Зачем крайности,я не хамлю, потому что не люблю и уважаю себя, рпежде всего. Ответить можно по-разному, даже просто взглядом и все будет понятно.
А почему бы не сделать паузу, если не комфортно еще, а потом пойти. Вы,наверное, все-таки сложно очень представляете ситуацию. Если бы ко мне кто-то не тот подошел, а другой заступился, я бы точно попросила меня в тот раз проводить, а тот мужчина мог бы и сам предложить.
Причем попросила бы легко , даже если он еще не успел запомниться как мужчина , просто как человека, который смог заступиться.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как так-то!!!???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр