загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
спроси опять наставления у ОГ... ...раз своего ума нет
Мальчик, ты такой умный, но ни на один конкретный вопрос не отвечаешь!
Че, кто-то ответ правильный не сказал!? Только язвить научил!?

Я не буду выражаться, но твой стиль поведения похож на то будто ты чья-то ручная собачка, выдаешь заученные с детства фразы.

Сам не видишь, что у тебя своего..... нет!? Все фразы натасканного пса!

secret_rt_44.gif Девочки, это маменькин сыночек!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну что ж, тогда сидите в своем коконе со всеми удобствами и ждите, может ещё кто-то несчастная попадется, чтобы стать ещё несчастней...
Вот такие мужчины точно делают женщину несчастной. Потому что не признают ошибки, и не хотят развиваться. Лень. Да, и неудобно. Кайф ломает. Проще во всем обвинить женщину.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Есть несколько примеров у знакомых. Сам таким похвастаться не могу, к сожалению. Есть один хороший друг, одноклассник. Его мама всё хотела, чтобы он экономистом стал. Он сначала пошёл по этому подготовленному пути. Но ему стало быстро это неинтересно, и познакомился как раз тогда со своей тогда ещё будущей женой. она на него повлияла так, что он перестал маму слушать, переехал в её город. Сначала жили в доме её мамы. Потом он приобрел участок, построил дом. Она сейчас преподавателем в колледже
Очень странный пример, если честно.
Сначала слушал одну женщину, потом другую... А когда он думал своей головой? umnik2_rt_46.gif

Знаете, когда-то я повлияла на то, чтобы муж сменил работу кардинально. Он был готов корни пустить там, где изначально была договоренность, что временно (были веские причины пойти именно туда). О плюсах закрепиться там до пенсии рассуждал. Так что я точно знаю, что без моего влияния тут не обошлось. НО. То, что его взяли на новое место, что он там карьеру сделал почти с самого низа (ниже были только грузчики) и до директора филиала - это полностью его личная заслуга. Моего участия чуть. Разве что на первых порах я его выручила, помогла к собеседованию освоить пару программ (по специфике своего образования он этого вообще не касался). А уже дальше - сам, и решение о второй вышке - его. И т.д.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Говорила!!!! Заканчивалось извинениями и букетом цветов. ПРОСТИ, мой косяк, больше не повторится. Честно, я давала человеку шанс. Ну, сколько можно? Это уже клиника. Ближе к концу, я уже искренне сочувствовала его БЖ. ПРАВДА. Ну, а последнее, шантаж: если не поговоришь со мной, могу разбиться (на машине)...
Ужас!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Москва писал:
С тобой точно только несчастная может быть....или спроси опять наставления у ОГ... ...раз своего ума нет П.с. или как там в другой теме...карауль свою суженную по пути в детский сад
А вот и ответ на Ваш вопрос, почему я аноним...
Будете потом во всех темах бегать и напоминать о соринке в чужом глазу, хотя в своём БРЕВНО застряло.
ЧИСТО ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ ПОВЕДЕНИЯ.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
она и начинает капризничать, ставить невыполнимые условия, закрываться. То есть появляется страх.
fool_rt_58.gif
А что кроме страха, у женщин других эмоций нет!?
Что ты все пытаешься в понятную тебе схему засунуть!?.

Открою секрет - женщина подбирает себе мужчину еще и по ТЕМПЕРАМЕНТУ!

У ВСЕХ ОН РАЗНЫЙ!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаете, у меня такое ощущение, что многие мужчины не хотят быть ни ведущими, ни доминирующими, а ищут, куда хорошо пристроиться, чтобы женщина с жильм была и зарплатой.
Да, есть и такие. И таких много здесь кстати.
Это скорее всего последствия неправильного воспитания. Когда воспитывала мама, сильно балуя. Мальчик после 12 лет, должен быть подальше от матери, и поближе к отцу. Тогда, при достаточно жестком воспитании, к годам 26 он сможет стать полностью готовым.
А иначе он под большим влиянием матери находится. И заботиться он будет не о жене, а о том, чтобы маму не расстроить лишний раз!
Вот только сегодня живой пример - под сорок уже мальчику, а ведет себя как школьник дерзкий - не выше уровня лет 15 по развитию.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
... Потому что не признают ошибки, и не хотят развиваться. Лень. Да, и неудобно. Кайф ломает. Проще во всем обвинить женщину.
И ошибки признаем...и женщин не обвиняем....
А вот читая такого анонима, начинаешь понимать, что сама авторша виновата в том, что ей такие мужики попадаются biggrin_rt_40.png ...и видимо и будут попадаться ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Москва писал:
Аскетизмом не страдаю и не собираюсь...а Вам видимо это по душе - вперёд и с песнями
Женщине это не нужно.
А мужчине - НЕОБХОДИМО. Закаляет и дух, и тело.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ЧИСТО ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ ПОВЕДЕНИЯ.
Вы в обвинительную позу не становитесь, прикрываясь анонимностью. Некрасиво. Такие вещи с маской сказать ничего не стоит.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
...И заботиться он будет не о жене, а о том, чтобы маму не расстроить лишний раз! ...
Это ты про себя?...
Вот ты так и не ответил, куда ты что там раздал, раз после 40 как ни двора и ни кола...да и детей нема??? biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Свое истинное предназначение каждый человек ищет до конца жизни.
Отговорки!
Можно составить прогноз по звездам и развиваться в своем направлении с детства!
Раньше так и делали чтобы никто никому не парил мосг образами "я свободный художник,отстаньте, ищу себя.".
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщине это не нужно. А мужчине - НЕОБХОДИМО. Закаляет и дух, и тело.
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
... Можно составить прогноз по звездам и развиваться в своем направлении с детства! ...
Это серьезно? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Нормальные все давно разобраны. Напишите в личку, расскажу страшную историю
Ну, не все так безнадёжно.
Есть хорошие мужчины.
А ещё, они могли быть плохими, прошли развод, провели работу над ошибками и СОЗДАЛИ СЧАСТЛИВЫЙ СОЮЗ. Знаю таких! Четыре пары. Но - там у мужчин произошла серьёзная эволюция сознания)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А что кроме страха, у женщин других эмоций нет!? Что ты все пытаешься в понятную тебе схему засунуть!?. Открою секрет - женщина подбирает себе мужчину еще и по ТЕМПЕРАМЕНТУ! У ВСЕХ ОН РАЗНЫЙ!
Темперамент - это уже всё вторичные признаки.
Первое, по чему смотрится - это природа в деятельности. Если природа в деятельности разная - мужчина не сможет никогда увидеть, распознать чистоту её женской природы. А значит, не сможет и помочь ей раскрыться. И женщина в таком случае будет страдать. Со временем всё больше и больше.
И женщина при другой природе в деятельности у мужа не сможет никогда понять и принять его целей и интересов. И ей сложно будет помочь становиться сильнее в его деятельности.
А ещё сильно усугубляется это тем, что люди в современном мире занимаются не тем, что им положено по природе. Они теряют себя, и вообще раскрыться не могут.
Но есть и здесь выход - повышая духовность, люди могут научиться понимать друг друга, даже имея разную природу в деятельности. Но это очень сложный путь.
Легче и эффективнее, конечно, искать свою природу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Натали, Россия, Москва писала:
Ужас!
Ага.
Ничего, не разбился.
На ней потом приезжал...подарки отбирать.
Герой нашего времени.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Москва писал:
И ошибки признаем...и женщин не обвиняем.... А вот читая такого анонима, начинаешь понимать, что сама авторша виновата в том, что ей такие мужики попадаются ...и видимо и будут попадаться
Прям прямое подтверждение, как не обвиняете женщин и не признаете ошибки.
Вы ГЕНИЙ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Темперамент - это уже всё вторичные признаки. ......... Легче и эффективнее, конечно, искать свою природу.
Импонирует ваша готовность найти себя, но иногда вы меня пугаете мракобесием.
Я не знаю, в каком значении употребил слово "темперамент" ваш собеседник, но вам, коль скоро вы о природе рассуждаете, поясню: темперамент - он всегда врожденный, обусловлен как раз природой, когда ряд процессов в организме (и психике) протекают определенным образом.

Вы очень много используете слово "природа" не по назначению, имхо. Это как любят писать о естественности, когда на самом деле за этим стоит что-то выученное, перенятое у других.
Пример: у нас принято на похоронах скорбеть, соблюдать траур. А есть народности, для которых естественным будет провожать соплеменника в последний путь с радостными песнями, одетыми как для праздника. Естественно и для тех, и для других - а вид имеет противоположный.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы в обвинительную позу не становитесь, прикрываясь анонимностью. Некрасиво. Такие вещи с маской сказать ничего не стоит.
Не воспитывайте))) - Ваша фраза.
Я никого не оскорбила. А человек оскорбляет.
Женский тип поведения - это психология.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр