загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Вот такая ситуация у меня. Нужен совет, прежде всего от мужчин.
Завтра праздник, день защитника отечества, и мой Мужчина решил заехать ко мне. Но только на два часа днём,а не как я хотела, вечером. У меня полутора годовалая дочь и я думала,уложу ее часов в девять вечером спать и приму нормально своего мужчину. Нормально, это душ, ужин, с-с, всё для него. И я приготовилась и подарок тоже приготовила.
А он звонит,и говорит, что у него намечается назавтра подработка вечером, он сисадмин, и он приедет на три часа максимум, то есть часам к 12 и до трёх. Причем в армии он не служил, аспирантура была, так что и подарка ему не нужно....
Я расстроилась,но виду не показала.
Говорю,давай на вечер, сходим куда-нибудь, а ребенка я оставлю с сестрой.
А он молчит, часа два уже молчит. Я не звоню и не пишу ничего... Только спросила,может ты и мои пожелания учтешь,так он отбой нажал. И тишина....
Что делать то?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нормально, это душ, ужин, секс, всё для него
Это праздничный репертуар?

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Он женат что ли?
Нет,я паспорт видела.
Живёт в квартире вместе с матерью больной.
Работает много, подработки, два кредита: на автомобиль и на ремонт выплачивает.
Говорит что времени не хватает на встречи, и тем более живёт около 60 км от меня. Говорит что очень скучает по мне,очень сильно меня хочет, но не всегда может приехать.
Да и видеться и наслаждаться друг другом негде: у него мать, у меня дети... Сложно всё. И мне иногда кажется,что я ему нужна как кукла для удовольствия. Не знаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Это праздничный репертуар? .
Да, мы редко видимся: раз в месяц или даже раз в три месяца. Хотя знакомы уже около двух лет.
Тянется всё вяло. По мне или пусть берет меня в съемную квартиру с детьми и обожает или пусть уходит.
Он говорит что если бы у него была своя квартира, то он был бы не со мной.... Обидно так.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он говорит что если бы у него была своя квартира, то он был бы не со мной.... Обидно так.
swoon2_rt_68.gif
И вы миритесь с таким отношением ??
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он говорит что если бы у него была своя квартира, то он был бы не со мной.... Обидно так.
К вопросу о самоуважении.
Если Вы себя не уважаете, то и окружающие не будут...

.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет,я паспорт видела. Живёт в квартире вместе с матерью больной. Работает много, подработки, два кредита: на автомобиль и на ремонт выплачивает. Говорит что времени не хватает на встречи, и тем более живёт около 60 км от меня. Говорит что очень скучает по мне,очень сильно меня хочет, но не всегда может приехать. Да и видеться и наслаждаться друг другом негде: у него мать, у меня дети... Сложно всё. И мне иногда кажется,что я ему нужна как кукла для удовольствия. Не знаю
Паспорт не критерий. Я немного не так выразился. Возможно, он несвободен, скажем так.
Нежелание встречаться, проводить время вместе, ВОЗМОЖНО, говорит о том, что вы человека устраиваете в той роли, в которой сейчас находитесь. Любовница для редких встреч.
Что здесь делать, решать вам. Но вам бы разобраться в ситуации, кто вы для него. И уже от этого плясать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он говорит что если бы у него была своя квартира, то он был бы не со мной....
blink_rt_40.gif

И у Вас еще какие-то вопросы?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он говорит что если бы у него была своя квартира, то он был бы не со мной
Вы шутите? Бегите от него куда подальше. Зачем вам человек с таким отношением.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Походу юный сценарист оттачивает мастерство писать чего-то))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он говорит что если бы у него была своя квартира, то он был бы не со мной.... Обидно так.
Ищите другого мужчину. Зачем вам такие отношения, в которых вас не уважают?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Паспорт не критерий. Я немного не так выразился. Возможно, он несвободен, скажем так. Нежелание встречаться, проводить время вместе, ВОЗМОЖНО, говорит о том, что вы человека устраиваете в той роли, в которой сейчас находитесь. Любовница для редких встреч. Что здесь делать, решать вам. Но вам бы разобраться в ситуации, кто вы для него. И уже от этого плясать.
Да, наверное, Вы правы.
Мужчину не переделаешь,к сожалению.
Но мне так хочетСя настоящих чувств,но их нет. А я переживаю.
Надо заканчивать эту игру,она ничем хорошим сама не закончиться....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

...и мой Мужчина....

Не твой ни разу мужчина...вот что удумала?)дурочка!))...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Говорю,давай на вечер, сходим куда-нибудь, а ребенка я оставлю с сестрой. А он молчит, часа два уже молчит. Я не звоню и не пишу ничего... Только спросила,может ты и мои пожелания учтешь,так он отбой нажал. И тишина....
Миллионы молодых и бездетных женщин одиноки, а вы , имея детей, смогли завести Мужчину, а теперь ему мозг выносите! Да миллионы женщин были бы рады, если б к ним на 23 февраля мужик хоть даже и днем, хоть на 30 минут забежал бы, но нет у них мужика никакого и никто к ним не придет! А у вашего даже еще и машина есть! И с-с предоставляет! Жемчуг вам мелок, уважаемый автор. Будьте покорной и благодарной, а то - сами знаете... blush_rt_40.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, мы редко видимся: раз в месяц или даже раз в три месяца. Хотя знакомы уже около двух лет. Тянется всё вяло. По мне или пусть берет меня в съемную квартиру с детьми и обожает или пусть уходит. Он говорит что если бы у него была своя квартира, то он был бы не со мной.... Обидно так.
Если раз в 3 месяца,то получается 8 встреч,как то не по взрослому))моё мнение от ворот поворот.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Походу юный сценарист оттачивает мастерство писать чего-то))
Нет, это моя жизнь,а не сценарий.... Печальная такая ситуация
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Работает много, подработки, два кредита: на автомобиль и на ремонт выплачивает. Говорит что времени не хватает на встречи, и тем более живёт около 60 км от меня. Говорит что очень скучает по мне,очень сильно меня хочет, но не всегда может приехать. Да и видеться и наслаждаться друг другом негде...
Это его настоящие приоритеты на сегодня.
"Наслаждаться друг другом" - низковат у вас потолок... Это действительно всё, чего вы хотите? Впрочем, у вашего мужчины даже такая цель не в приоритете, а что-то большее - тем более.

Про праздник.
Справедливости ради, если для него это не его праздник, как можно настаивать на том, чтобы он отмечал? dntknw_rt_60.gif
Просто запланируйте новую встречу, удобную для обоих, если планируете с ним продолжать видеться... umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Миллионы молодых и бездетных женщин одиноки, а вы , имея детей, смогли завести Мужчину, а теперь ему мозг выносите! Да миллионы женщин были бы рады, если б к ним на 23 февраля мужик хоть даже и днем, хоть на 30 минут забежал бы, но нет у них мужика никакого и никто к ним не придет! А у вашего даже еще и машина есть! И секс предоставляет! Жемчуг вам мелок, уважаемый автор. Будьте покорной и благодарной, а то - сами знаете...
Может быть Вы и правы, я зря жалуюсь.
Если у большинства женщин вообще нет мужчины,а у меня хоть временный, но есть...
Спасибо за мнение
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 

зачем я это читала? umnik2_rt_46.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
зачем я это читала?
Галиша, я вас люблю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр