загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как много мужчин хороших, но что то тянет на плохих.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
пироSHOK
сегодня в 11:10
во мне испортились настройки
определения добра
теперь я всё что происходит
классифицирую как зло


© оман
#пирожок

может "настройки" починить ?? ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну так и ответьте нам тогда свое мнение по теме. Раз Вы такой даровитый))
везет Вам, Вы еще помните о чем тема biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
я его оставлю
при себе wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
везет Вам, Вы еще помните о чем тема я его оставлю при себе
У какой Вы жадный beee_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У какой Вы жадный
secret_rt_44.gif у меня только персональные консультации wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а если политика влазит в твою семейную жизнь-тогда как? А вот если ты например не можешь там жить? Ну есть такое-неприживаемость.На ГА познакомился с отличной женщиной врачем. Она и детский врач и психолог. Так вот..не по тебе окружающая среда,отдыхаешь только в семье в своем окружении(квартира-рядом жена). Но все время жрешь анальгин потому что башня болит вечно,свист в ушах иногда. Постоянно на стреме,движок начал подстукивать.И это все время пока живешь в такой среде. Но потом взял и выехал
Если "политика влазит", значит, ей "разрешили влезть". Раъехались? Значит, не были на 100% вместе. Зачем вы мысленно допустили даже, что кто-то едет, а кто -может остаться? Иногда, когда стоят вопросы жизни, то нужно брать управление семьи в свои руки, и брать ответственность на себя. Какая бы квартира, дача ни была, это всего лишь вещи. Честь, долг, семья, жизнь, здоровье -это слова другого порядка. Как можно сравнивать?

Объясню свое видение . Если люди знают, что они при любых обстоятельствах будут вместе, то дома "как в своем личном храме семейном", не затрагивают между собой, не обсуждают острые темы. В других местах по отдельности , пожалуйста, дома-нет. Эти темы по тихоньку, по капли, но могут вносить разлад, и с каждой ссорой, семейные связи солабевают и может закрастся мысли, "вы совершенно разные люди". А всего лишь нужно было хранить свой дом от всего внешнего, "привозного".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр