загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как много мужчин хороших, но что то тянет на плохих.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
это от безысходности, признак того,что уже вапще никому не нужны-ни плохим,ни хорошим.
Что можно ожидать от свиньи? Прально!
Свинское поведение.
Как лодку назовёшь, так она и поплывет.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а нафига кулаком по столу, если слова понимают + ответная реакция на них есть, т.е. есть диалог???? а вот когда не понимают или в ответ тишина (такое у некоторых бывает, даже здесь кто то про себя это описывал, когда человек просто не отвечает вообще), то можно или нет?
В смысле не понимают? Т е с Вами не согласны? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Либо Вы его БОГОТВОРИТЕ (любого)
не согласен.. не любого... постоянно повод даём)) поступками... только это со временем перестаёт замечаться... теряет краски.. если в начале отношений это вызывает практически шок, с текстом типа "НИКТО И НИКОГДА мне такого не делал", а по прошествии времени, тоже самое (идентичное) воспринимается как обычная повседневность, за которую можно даже спасибо не говорить.. я же Богиня! и не такого достойна))))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Татьяна Рублева, психолог ? Кто такая ? Знать не знаю ! А вот Карл Юнг - это уже более авторитетный дядечка ! Вот что он на эту тему говорил : Есть и другое, чем мы должны пожертвовать: инфантильной теорией невроза. Это необходимо для подлинного психологического развития. Инфантильная теория невроза во всем винит родителей. Мне дела нет до того, были ли родители в действительности достойными людьми или нет. Процесс их обвинения является инфантильным действием, свойственным инфантильной душе.
Да Господи!. У меня нет желания жаловаться на кого бы то ни было. Уж тем более на родителей. Я из благодарных детей.
Но то, что сценарии имеют место быть, Вам любой психолог скажет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я же не могу за окружающих решать, можно им или нет.
вот смотри - ты ушла от ответа.. где же диалог?
и чем твои уходилки/выгонялки не равноценны удару кулаком по столу? по мне, так гораздо белее жестче и/или дурней
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Неплохо, неплохо )
А как это Вы вдруг стали из хорошей девочки плохой?)
И что конкретно изменили в себе?)
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не согласен.. не любого... постоянно повод даём)) поступками... только это со временем перестаёт замечаться... теряет краски.. если в начале отношений это вызывает практически шок, с текстом типа "НИКТО И НИКОГДА мне такого не делал", а по прошествии времени, тоже самое (идентичное) воспринимается как обычная повседневность, за которую можно даже спасибо не говорить.. я же Богиня! и не такого достойна))))))
Котик, ты самый лучший! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Так?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В смысле не понимают? Т е с Вами не согласны?
в смысле не понимают
когда не соглашаются, то это решается продолжением диалога
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как это Вы вдруг стали из хорошей девочки плохой?) И что конкретно изменили в себе?)
вот если бы не одна деталь из Вашей биографии, то я бы был почти уверен в Вашей персоне, и написал - не учись плохому, и не получится и не поможет wink_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
в смысле не понимают когда не соглашаются, то это решается продолжением диалога
Т е если в процессе многодневного капанья на мозги с Вашей стороны с Вами не согласяться, то разбитый в дребезги кулак об стол обеспечен?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам любой психолог скажет
я Вам за Ваши деньги что угодно скажу, особенно понимая, что чем больше я буду говорить то, что Вы хотите услышать, тем больше денег rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Котик, ты самый лучший! Так?)
Котик - не обязательно.. но в общем да..хотелось бы... для новых подвигов...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Т е если в процессе многодневного капанья на мозги с Вашей стороны с Вами не согласяться, то разбитый в дребезги кулак об стол обеспечен?
а мне по НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ вещам вообще многое пофигу
а вот глядя на многообразие жизни вокруг могу сделать простой вывод, оставляя за скобками свое к этому отношение, - когда сразу кулаком по столу, то почему то живут проще и счастливее
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
я Вам за Ваши деньги что угодно скажу, особенно понимая, что чем больше я буду говорить то, что Вы хотите услышать, тем больше денег
да да да..))) good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да и не нужно, я поняла, что это для вас нормально, форма отношений такая, бороться, ругаться, шум поднимать. У всех ли так? Мне такое не нравится и такого не происходит. Не у всех. У меня нет в семье-образа мужчины "плохиша", как вы говорите. Отец, оба деда , которых знала, брат старший, муж бывший, сын. Все с характерами, но хорошие люди. Так что у меня нет шансов влюбиться "в такого плохого", для меня норма-это другое.
У меня тоже в семье все нормальные люди).
С характерами, но хорошие.
Вы не понимаете. Это не всегда именно так, папа плохой и дочка поэтому выбирает плохих.
Насчёт того что мне нравится спорить и ругаться с мужем это тоже не правда. Мне такая форма отношений совсем не нравится.
Я Вам сказала совсем про другое.Мы с ним оба львы и у нас выходит так, что спорим иногда.В силу темперамента обоих.
Это не желание спорить, а так получается. Вы это понимаете или нет?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
да да да..)))
от меня один детский психолог с приема сбежал girl-haha_rt_70.gif
я просто минут 5 его послушал, а потом спокойно стал задавать предметные вопросы rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
все страдают,а вы не страдаете.как так?
) ну вот так.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
от меня один детский психолог с приема сбежал я просто минут 5 его послушал, а потом спокойно стал задавать предметные вопросы
да блин.. для этой специальности необходимо призвание и умения, а не диплом... сейчас посмотри куда идут учиться молодые? чтоб руками ничего не делать.. сплошные юристы, экономисты и психологи... куда не плюнь...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
от меня один детский психолог с приема сбежал я просто минут 5 его послушал, а потом спокойно стал задавать предметные вопросы
Да, есть такие люди... От которых сбежать хочется!)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, есть такие люди... От которых сбежать хочется!)
spruceup_rt_74.gif да да, я просто милаха tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр