загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как много мужчин хороших, но что то тянет на плохих.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы вроде не в этом контексте обсуждали)
Я так поняла, что имеется в виду вообще, что способен стукнуть. А в мой адрес я тоже не хочу, чтоб на меня стукали))).
Я довольно пугливая и восприимчивая lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот в голову его залезть не могу.
Да и не нужно, я поняла, что это для вас нормально, форма отношений такая, бороться, ругаться, шум поднимать.
У всех ли так? Мне такое не нравится и такого не происходит. Не у всех.

У меня нет в семье-образа мужчины "плохиша", как вы говорите. Отец, оба деда , которых знала, брат старший, муж бывший, сын. Все с характерами, но хорошие люди.
Так что у меня нет шансов влюбиться "в такого плохого", для меня норма-это другое.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а он че,не в своём доме живёт, а в вашем?
У меня ещё не было опыта проживания в доме мужчины. dntknw_rt_60.gif
Но, если что, свои вещи в доме мужчины меня не затруднит собрать и уйти.

Я за отношения с адекватными, умеющими объясняться словами мужчинами. Ну и не представляю теперь ситуации, что бы меня, разумную и адекватную, удержало рядом с неуравновешенным человеком.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я так поняла, что имеется в виду вообще, что способен стукнуть. А в мой адрес я тоже не хочу, чтоб на меня стукали))). Я довольно пугливая и восприимчивая
В исключительных жизненных ситуациях выплеск подобный эмоций я пойму. Мало ли что в жизни бывает.
Во всех остальных случаях не просто "не хочу", а просто " не позволю".
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недостатком мужского внимания не страдаю.
huh_rt_40.png все страдают,а вы не страдаете.как так?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Незакрытые гештальты
тоже психиатр?? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
все страдают,а вы не страдаете.как так?
Так если всех плохишей собирать, то не до страданий. Они сами как пчелки на мед летят sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
все страдают,а вы не страдаете.как так?
может наслаждается .... umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Татьяна Рублева
Татьяна Рублева, психолог ? Кто такая ? Знать не знаю ! А вот Карл Юнг - это уже более авторитетный дядечка ! Вот что он на эту тему говорил :

Есть и другое, чем мы должны пожертвовать: инфантильной теорией невроза. Это необходимо для подлинного психологического развития. Инфантильная теория невроза во всем винит родителей. Мне дела нет до того, были ли родители в действительности достойными людьми или нет. Процесс их обвинения является инфантильным действием, свойственным инфантильной душе. Хотя все время приходится искать и оценивать опыт детства, лечения в этом пункте не найти. Именно инфантильной теорией придется пожертвовать. Именно так приносится в жертву сама инфантильная душа. Вы должны пожертвовать своим стремлением жаловаться на данных вам судьбой родителей, поскольку это ведет к проигрышу. Вам не выйти из младенчества, если вы не сможете пожертвовать своими жалобами.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2018 13:42
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Моя реакция м.б. только такой: "милый дверь вон там, захлопни её за собой и забудь дорогу обратно" И копать грубо это или жёстко я не стану, это просто из серии " недопустимо в мой адрес", ибо я вполне слова воспринимаю.
а нафига кулаком по столу, если слова понимают + ответная реакция на них есть, т.е. есть диалог????
а вот когда не понимают или в ответ тишина (такое у некоторых бывает, даже здесь кто то про себя это описывал, когда человек просто не отвечает вообще), то можно или нет?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а он че,не в своём доме живёт, а в вашем?
приблудного подобрала, ага cray_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
приблудного подобрала, ага
rtfm_rt_52.gif на передержку взяла... girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
на передержку взяла...
бизнес, ничего личного(с) cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
на передержку взяла...
ну или из приюта, кастрированного ph34r_rt_40.gif
но такой точно по столу стучать не будет wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ну или из приюта, кастрированного но такой точно по столу стучать не будет
это что ж такое надо кастрировать, что бы и по столу стучать не мог??? ph34r_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему хорошие, умные и во всех смыслах положительные девушки и женщины выбирают «плохих парней»? Что это за механизм такой, почему им не интересны порядочные и заботливые мужчины, которые терпеливо ждут их, звонят, если сами задерживаются, наливают им вечером ванну и спрашивают, как прошел день? А вот если пропал после первого свидания, явно полигамен, с трудностями на работе, бросил в беде, обманул, подвел — то это так заводит! Психологи и психотерапевты утверждают, что корни такого поведе
Очень круто написано.
Все верно good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Заметила я за собой, что из многих разных кандидатов в женихи я выбираю не тех, кто добрый, хороший, а гада какого нибудь. Почему то хороший мне не нравится. Не привлекает. Хоть он и милый, и симпатичный, и внимательный, но раздражает. Почему так? Это у меня одной такое или может не только у меня?
Хорошие выбирают плохих потому что...лень заморачиваться на хороших.Хорошие-они ведь сложные.А с плохим всё легко и просто.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боремся) Потому что по зодиаку оба львы. Поэтому это происходит как бы само собой/
Львы мужчины - жёсткие.
Либо Вы его БОГОТВОРИТЕ (любого) - либо он Вас будет терзать.
Посмотрите совместимость по знаку зодиака: женщина лев - мужчина лев. Сразу увидите себя со стороны. Поймёте.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Львы мужчины - жёсткие. Либо Вы его БОГОТВОРИТЕ (любого) - либо он Вас будет терзать. Посмотрите совместимость по знаку зодиака: женщина лев - мужчина лев. Сразу увидите себя со стороны. Поймёте.
Да хватит...легко со львами...самое главное говорить, что он самый лучший во всем мире и все. И он на руках носить будет
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а нафига кулаком по столу, если слова понимают + ответная реакция на них есть, т.е. есть диалог???? а вот когда не понимают или в ответ тишина (такое у некоторых бывает, даже здесь кто то про себя это описывал, когда человек просто не отвечает вообще), то можно или нет?
Я же не могу за окружающих решать, можно им или нет. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр