загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Радуга, как может, так и ведёт, лучше то всё равно нет, верно? Да и навряд ли будет, а кушать хочется всегда. Так что прежде чем что-либо ломать надо подумать, а что будет дальше, после слома?
Не надо ей ломать ничего-это точно. Сейчас вообще мужики жениться не хотят. А тут муж готовенький. Надо его ублажать по первому разряду и реализовывать свои хотелки.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут вопрос скорее состоит в том , кто как считает стоит ли обращаться к психологу. Моя история не слишком отличается наверное от всех предыдущих. Полюбила.Поженились.Родили ребенка. Муж , чтобы не сделал считает себя правым. А мне приходилось смиряться.Доказывал все время, что это я какая то "неправильная". Например захотел пойти с друзьями отдыхать-шел,захотел не прийти ночью домой - не пришел. на мои претензии отвечал, что сама до такого довожу (с оскорблен6иями в мою сторону )и воо
Здесь выше верно писали. Если есть возможность, получите образование и вставайте на ноги потихоньку. Так появится и уверенность в себе, и возможности. Тогда и будете думать, стоит ли расходиться.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут вопрос скорее состоит в том , кто как считает стоит ли обращаться к психологу. Моя история не слишком отличается наверное от всех предыдущих. Полюбила.Поженились.Родили ребенка. Муж , чтобы не сделал считает себя правым. А мне приходилось смиряться.Доказывал все время, что это я какая то "неправильная". Например захотел пойти с друзьями отдыхать-шел,захотел не прийти ночью домой - не пришел. на мои претензии отвечал, что сама до такого довожу (с оскорблен6иями в мою сторону )и воо
Устройтесь хоть на какую-нибудь работу. Накопите себе хотя бы на первый семестр заочки. Пройдите курсы(в центрах занятости бывают предложения). Муж, может, другими глазами посмотрит. Запишитесь на прием к бесплатному психологу(в каждом городе есть кризисные центры), если он Вам так нужен.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут вопрос скорее состоит в том , кто как считает стоит ли обращаться к психологу. Моя история не слишком отличается наверное от всех предыдущих. Полюбила.Поженились.Родили ребенка. Муж , чтобы не сделал считает себя правым. А мне приходилось смиряться.Доказывал все время, что это я какая то "неправильная". Например захотел пойти с друзьями отдыхать-шел,захотел не прийти ночью домой - не пришел. на мои претензии отвечал, что сама до такого довожу (с оскорблен6иями в мою сторону )и воо
Если не можете справиться самостоятельно, считаете ситуацию патовой, обратитесь к хорошему психологу. Лично я считаю, что не может быть в отношениях один человек тотально прав, белый и пушистый на 100%, а другой - злостный негодяй и всё зло и беды только от него. Смотрите глубже.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Запишитесь на прием к бесплатному психологу(в каждом городе есть кризисные центры), если он Вам так нужен.
no2_rt_40.gif там психологи.... как святой водой покойника окроплять, эффект такой же sad_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
«Муж не разрешает...»
Это та самая фраза, которая меня отвращает от брака. Женщины, которые так говорят( кто кокетливо, кто обреченно, как вы), в моих глазах достойны лишь жалости.
Но это сейчас. Когда- то я тоже уехала за мужем за тридевять земель в « его» жизнь. У него работа, друзья семьи- его друзья. А я с маленьким ребенком на его иждивении. И соответствующий статус и отношение ( иногда мужчина любит самоутверждаться за счёт зависимой от него женщины).
Многое с тех пор поменялось в моей жизни, но прививка от « муж не разрешает» пожизненная.
Автор, мыслите на перспективу.
Психолог тут не особо поможет, вы сможете распланировать свою жизнь сама.
Но для этого надо понять, что для вас более ценно- ощущать себя человеком или приложением к человеку. Первое- трудно, второе- удобно.
Но уважать себя вы сможете только в первом случае.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
там психологи.... как святой водой покойника окроплять, эффект такой же
В результате бесед с психологом, все равно придеься самой работать над собой, над своей самооценкой. Возможно, в том городе, где находится ТС есть нормальные бесплатные психологи. А по хорошему нужен семейный психолог. Но тут муж не пойдет 100%, т к у него все хорошо.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Всю жизнь сам себе психолог
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
там психологи.... как святой водой покойника окроплять, эффект такой же
Кстати, мы не знаем и не узнаем, что с покойником после святой воды будет. nono_rt_50.gif А хорошие специалисты есть везде. Я ходила в бесплатный психологический центр один раз, психолог попростла рассказать ситуацию, я её рассказывала почти весь приём, помочь-у неё просто времени не оказалось. Но, удивительным образом, ситуация намного улучшилась, когда я её просто вслух проговорила.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
нормальные бесплатные психологи.
одно слово точно лишнее, выбирай какое
Юлия, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Юлия, Екатеринбург, 50 лет.
 
Полностью согласна с Юлией из Юрьевец. Займитесь собой и не принимайте близко к сердцу поведение мужа. Будьте женщиной, любите себя. Ну не пришел ночевать, сделайте вид что ничего не случилось. Появится встретьте с улыбкой, накормите. И не приставайте с расспросами где был. Пусть он чувствует, что дома его всегда ждут и любят. Обычно такое поведение мужчин со временем проходит, если не нагнетать обстановку. Займитесь чем-нибудь для себя, фитнес 2-3 раза в неделю или учеба. Пусть муж знает, что и у вас есть своя жизнь. А психолог на мой взгляд пустая трата денег. Выговориться можно и здесь.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
«Муж не разрешает...» Это та самая фраза, которая меня отвращает от брака. Женщины, которые так говорят( кто кокетливо, кто обреченно, как вы), в моих глазах достойны лишь жалости.
это не брак виноват, это от женщины зависит smile1_rt_40.png кому-то всю жизнь все всё запрещают wacko_rt_40.gif а кто-то идет и делает что задумала wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
А смысл обращаться к психологу? Что он умного может сказать в этом случае? Тут все предельно просто. Чтобы Вас уважали другие, нужно чтобы в первую очередь Вы научились уважать себя, тогда Вас и другие зауважают. Не позволять обращаться с собой по-замски. Из этой ситуации возможно несколько выходов: Вы всю жизнь, или пока дочь не станет совершеннолетней, поддакиваете во всем мужу и во всем его слушаетесь; Вы осваиваете в совершенстве какую- нибудь женскую профессию, не требующую высшего образования, например, маникюр-педикюр и после этого подаете на развод; Ваш муж против того, чтобы Вы учились, тогда Вы сразу подаете на развод. Если пока жить негде, сначала ищете подходящее жилье, потом подаете на развод. Ваш муж человек гнилой и жить с ним- только время терять и иметь сомнительное удовольствие терпеть его дурацкие выходки.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Ну не пришел ночевать, сделайте вид что ничего не случилось. Появится встретьте с улыбкой, накормите. И не приставайте с расспросами где был. Пусть он чувствует, что дома его всегда ждут и любят.
я такого не писала lol_rt_40.png lol_rt_40.png пришел утром- а ее вещей уже нет, вот был бы поворот lol_rt_40.png но он знает что она никуда не денется вот и поясничает, и будет борзеть дальше, в силу инерции, и скандалами этого не исправить, только усугубить wacko_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Полностью согласна с Юлией из Юрьевец. Займитесь собой и не принимайте близко к сердцу поведение мужа. Будьте женщиной, любите себя. Ну не пришел ночевать, сделайте вид что ничего не случилось. Появится встретьте с улыбкой, накормите. И не приставайте с расспросами где был. Пусть он чувствует, что дома его всегда ждут и любят. Обычно такое поведение мужчин со временем проходит, если не нагнетать обстановку. Займитесь чем-нибудь для себя, фитнес 2-3 раза в неделю или учеба. Пусть муж знает, что и
Я бы потом тоже ночевать не пришла) все просто,я веду себя так же как со мной,не хвже ,не лучше,в мать Терезу я наигралась
Юлия, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Юлия, Екатеринбург, 50 лет.
 
К сожалению это не ее вариант, т.к. зависит от мужа материально. А значит надо действовать по другому.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я такого не писала пришел утром- а ее вещей уже нет, вот был бы поворот но он знает что она никуда не денется вот и поясничает, и будет борзеть дальше, в силу инерции, и скандалами этого не исправить, только усугубить
Вот вещи выбрасывала. С 9 этажа летели. . очень красиво было))) lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Полностью согласна с Юлией из Юрьевец. Займитесь собой и не принимайте близко к сердцу поведение мужа. Будьте женщиной, любите себя. Ну не пришел ночевать, сделайте вид что ничего не случилось. Появится встретьте с улыбкой, накормите. И не приставайте с расспросами где был. Пусть он чувствует, что дома его всегда ждут и любят. Обычно такое поведение мужчин со временем проходит, если не нагнетать обстановку. Займитесь чем-нибудь для себя, фитнес 2-3 раза в неделю или учеба. Пусть муж знает, что и
Ну да, так и жизнь пройдёт- в качестве терпилы рядом с чужим по сути человеком.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот вещи выбрасывала. С 9 этажа летели. . очень красиво было)))
дык наверно квартира твоя была? а когда все его то и рот раскрыть страшно umnik2_rt_46.gif
это вот обратная сторона мат.обеспечения- зависимость ph34r_rt_40.gif а почувствовав свою власть редкий человек - и М и Ж удержится от злоупотребления umnik2_rt_46.gif и уважать зависимого сложно..
Юлия, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Юлия, Екатеринбург, 50 лет.
 
Не согласна. Показывать свой характер в данной ситуации, это остаться одной и возможно даже без финансовой поддержки. Надо как-то похитрей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "На краю стою..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр