загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
там психологи.... как святой водой покойника окроплять, эффект такой же
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Не уберегли Вы Феденьку.)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не уберегли Вы Феденьку.)
А что с ним ? girl_pinkglassesf.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Даша, есть принципиальные вещи, ради которых можно пойти на любые жертвы и поступки, а есть мелкие и ничего не значащие, ради которых не стоит и шевелится, этот случай из второго варианта. biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут вопрос скорее состоит в том , кто как считает стоит ли обращаться к психологу. Моя история не слишком отличается наверное от всех предыдущих. Полюбила.Поженились.Родили ребенка. Муж , чтобы не сделал считает себя правым. А мне приходилось смиряться.Доказывал все время, что это я какая то "неправильная". Например захотел пойти с друзьями отдыхать-шел,захотел не прийти ночью домой - не пришел. на мои претензии отвечал, что сама до такого довожу (с оскорблен6иями в мою сторону )и воо
очень странно, что Вы совсем себя не слышите. хотя Ваш организм уже давно Вам все сказал. То что муж тиран, это всем понятно. Если Вам нравится быть терпилой, терпите, раз любите страдать. Как только Вам надоест, можете попытаться пожить самостоятельно и взять НА СЕБЯ ответственность за свою жизнь. У большинства людей НЕТ высшего образования и крутой работы. Это не мешает им быть самостоятельными. Переживаете, что если вы разойдетесь и это отразится на содержании вашего ребенка, значит муж - куча сами знаете чего, ему что-то может помешать дать ребенку достойное содержание?.. Не понимаю, зачем Вы оплачивали мужу второе образование, если могли получить свое. Ваша жизнь - ваш выбор, и виноват не муж, он живет так, как он считает нужным. А вы никак не считате, поэтому мучиться удобнее и проще. Можно, конечно сходить к психологу, он за деньги в мягкой форме скажет вам то же самое, но долго и медленно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Недодали, скорее всего, ранее, потому и ночью не ночевал...
Хм...уважаемые мужчины, разделяющие эту точку зрения! Не затруднит ли вас пояснить, что бы лично вы делали на месте того, кому постоянно недодают? Кекса, поддержки, ободрения и т.д.? Лично вы тоже нашли бы простой выход - не ночевать дома?

Понимаете, у всех нас разные потребности, всем в браке может чего-то не хватать. Это повод разговаривать, доносить друг до друга свои желания, возможно с помощью специалистов. Если все усилия донести до партнёра свои потребности не увенчались успехом - то это даже повод разойтись и найти более подходящего для жизни человека. Но бухать с друзьями и ночевать неизвестно где - это НЕ конструктивный способ решать семейные проблемы (допустим их наличие!) для мужчины с двумя - двумя, Карл! - высшими образованиями.

То, что описывает ТС - это классическая картина перверзного нарцисса, который нашёл удобную жертву и подкачивается за счёт неё ресурсом (потому что своего нет, у него внутри - бездонная дыра). Как только автор психологически дойдёт до ручки и не сможет больше выступать источником ресурса (а это неизбежно!) - её выкинут из жизни как старое ветхое тряпье. И найдут новый источник. Я больше чем уверена, что его уже ищут, так как ТС очевидно истощена.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 11.06.2018 16:31
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

... А ,что смогу я...
Многое!-если есть стремление а не сочувствие к себе...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А что с ним ?
Веду расследоввние lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Даша, есть принципиальные вещи, ради которых можно пойти на любые жертвы и поступки, а есть мелкие и ничего не значащие, ради которых не стоит и шевелится, этот случай из второго варианта.
Спокойно, Маша, я - Дубровский.)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот вещи выбрасывала. С 9 этажа летели. . очень красиво было)))
А если бы кого-нибудь ботинком по голове? swoon2_rt_68.gif
Иришка, Россия, Челябинск, 40 лет
Иришка, Челябинск, 40 лет.
 
Тут на лицо, что он вас не уважает. Вон сколько свободных мужчин, для которых ты станешь и умницей, и красавицей, и любимой. Себя полюби для начала, если сама себя не любишь, то как это сделать другому? Займись самообразованием, вкладывайся в себя и ребёнка, заставь его уважать себя. Всё это время ты забыла про себя, жила для мужа, ребёнка, семьи, обесценила себя. А сейчас пришла пора заняться собой, не позволяй себя унижать, ты у себя одна. Не любит-его проблемы, рви отношения и уходи. Всегда найдётся тот, кто полюбит. Психолог тебе не поможет, он лишь может дать совет, как и большинство, только ты сама сможешь себе помочь. Поднимай свою самооценку, много сейчас бесплатных вебинаров на ю тубе есть, в контакте. Начни меняться сама и мир вокруг изменится, твоё отношение к нему. Можешь в личку написать, посоветую хороших психологов, которые мне помогли.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иришка, Россия, Челябинск писала:
Вон сколько свободных мужчин, для которых ты станешь и умницей, и красавицей, и любимой.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png ага, когда этогосамого хочется еще и не так поют gitara.gif bayan.gif
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут вопрос скорее состоит в том , кто как считает стоит ли обращаться к психологу. Моя история не слишком отличается наверное от всех предыдущих. Полюбила.Поженились.Родили ребенка. Муж , чтобы не сделал считает себя правым. А мне приходилось смиряться.Доказывал все время, что это я какая то "неправильная". Например захотел пойти с друзьями отдыхать-шел,захотел не прийти ночью домой - не пришел. на мои претензии отвечал, что сама до такого довожу (с оскорблен6иями в мою сторону )и воо
По-моему вам надо определиться самой, какую семью хотите, как она выглядит. Пока из написанного могу согласиться с Федором.
Позиция мужчины, считающего себя правым-верная. Вы же за такого замуж пошли, право выбирать за вас доверили этому мужчине. Он принимает решение - он несет ответственность.
Вполне возможно, что вы его как-то отталкиваете. Тоже такое может быть.
Почитайте "Очарование женственности". Простая книжка о семейных отношениях. Может вам поможет.

Вашу реальную ситуацию знаете только вы... Пока, то что я прочитал от вас, говорит о том, что наверное нужно поработать над собой, если вы действительно хотите семью. Другой мужчина такого уровня... скорее всего приведет к такому же результату, что есть у вас сейчас - вы будете недовольны жизнью.
Сообщение отредактировал Давид, Россия, Лобня (автор поста) 11.06.2018 15:02
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если бы кого-нибудь ботинком по голове?
У меня там кусты ,дороги нет lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня там кусты ,дороги нет
Тогда да, красиво))))))
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня там кусты ,дороги нет
И ничего страшного,не фиг ходить кусты метить. За это и ботинком прилететь может lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
По-моему вам надо определиться самой, какую семью хотите, как она выглядит. Пока из написанного могу согласиться с Федором. Позиция мужчины, считающего себя правым-верная. Вы же за такого замуж пошли, право выбирать за вас доверили этому мужчине. Он принимает решение - он несет ответственность. Вполне возможно, что вы его как-то отталкиваете. Тоже такое может быть. Почитайте "Очарование женственности". Простая книжка о семейных отношениях. Может вам поможет. Вашу реальную ситуац
Когда мужчина один, конечно. А когда их двое, и один жутко нищасный.
Шототутнето.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
И ничего страшного,не фиг ходить кусты метить. За это и ботинком прилететь может
Во -во и футбольное поле рядом,но туда не долетит lol_rt_40.png в наших футболистов ботинком кинуться тоже не грех lol_rt_40.png
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 33 года.
 
Если хотите уйти ,- уходите. Если сейчас нет возможности уйти,- займитесь собой, своими увлечениями. Идите на танцы, начните учить иностранный язык, запишитесь на курсы вождения. С ребенком пусть на время ваших занятий остается муж. Дистанционная учеба опять же - выход. Я сама учусь дистанционно. Хотя у меня годовалый ребенок.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Если сейчас нет возможности уйти,- займитесь собой, своими увлечениями. Идите на танцы, начните учить иностранный язык, запишитесь на курсы вождения. С ребенком пусть на время ваших занятий остается муж. Дистанционная учеба опять же - выход. Я сама учусь дистанционно. Хотя у меня годовалый ребенок.
ой! у меня прям ностальжи, свою бывшую вспомнил! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
тоже в облаках витала rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "На краю стою..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр