загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это скорее всего не ревность, а задние самолюбие, задетые чувства. Дескать, я от него ушла, чтобы он что-то понял, осознал, а он, вместо осознания и страдания еще и не дома и не один... Вам нужен совет? Переживите это чувство, оно пройдет, и очень быстро. Перетерпите. Он не осознает, не поймет. И не нужны Вам эти возвращения. Сама судьба отвела.
То не судьба. Опыт.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То не судьба. Опыт.
Тем более. А он, как известно, сын ошибок трудных! А зачем Вам еще одна ошибка?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милая моя девочка, мне не 27.
Ну, а что? Чего б не лучшие годы не потратить на положительного алкоголика?)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
oleg, Россия, Самара писал:
Когда искренне не бегут, а решают проблему вместе.
Ух ты. Ввязался сам, а решать вместе? Удобно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
oleg, Россия, Самара писал:
Когда искренне не бегут, а решают проблему вместе.
Это когда любят)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший, я уехала от него сама 7месяцев назад. После обид вроде спокойные отношения. Если нужно помочь не отказывает. Детей общих нет. Разговариваем нормально, не сквозь зубы. А тут вдруг он мне намекает, что "не дома". Вот прям ревную. Опа на. Ушла потому, что не смотря на все остальное прекрасное, к него есть проблемы с алкоголем и плюс он не торопится в ЗАГС. При расставании я так ему и сказала. Вопрос: без вариантов, да? Понимаю, что вопрос глупый Мне нужна помощь зала Выск
Проблемы с алкоголем. Это первая и последняя причина.
Переживете)) Займите себя чем нибудь, чтобы в голову не лезли дурацкие мысли.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это когда любят)
Знаете, мне сон снился когда с ним жили. Что он уже женат и я ошиблась. И жену его вижу, она сидит меня:он мой, как ты могла так ошибиться. Я грущу и сожалею. А он такой мягкий как тряпочка безвольная рядом с ней.
Проснулась и поняла. Это алкоголь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
oleg, Россия, Самара писал:
Когда искренне не бегут, а решают проблему вместе.
Олег, если бы попросил о помощи-без вопросов. Но нет. Не предупредил о проблеме. Проблемой не считает, уверен что сам справится.
Есть такой симптом алкоголизма-отрицание
Между тем, по всем признакам стадия вторая, переходящая в третью.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
сделала шаг вперед, расставшись - зачем идти в обратную сторону? впереди много интересного, а бывший в прошлом, он идет своей дорогой
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сделала шаг вперед, расставшись - зачем идти в обратную сторону? впереди много интересного, а бывший в прошлом, он идет своей дорогой
Разумно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сделала шаг вперед, расставшись - зачем идти в обратную сторону? впереди много интересного, а бывший в прошлом, он идет своей дорогой
Очень разумно
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший, я уехала от него сама 7месяцев назад. После обид вроде спокойные отношения. Если нужно помочь не отказывает. Детей общих нет. Разговариваем нормально, не сквозь зубы. А тут вдруг он мне намекает, что "не дома". Вот прям ревную. Опа на. Ушла потому, что не смотря на все остальное прекрасное, к него есть проблемы с алкоголем и плюс он не торопится в ЗАГС. При расставании я так ему и сказала. Вопрос: без вариантов, да? Понимаю, что вопрос глупый Мне нужна помощь зала Выск
Все познается в сравнении, как только у Вас жизни появится ВАШ МУЖЧИНА, то бывшего и вспоминать сразу забудите., а сейчас у Вас просто чувство собственности играет.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Я уже как-то писАл на эту тему, но тем не менее повторюсь.

С дохлой лошади нужно слезть!

И не мониторить жизнь "бывшего", от слова "совсем"!!! Лучше Вам от этого не станет.

(Да простит меня "Имитация" за эту полу-жаргонную фразу!)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Моя ушла 5 лет назад.
До сих пор ревнует.
Вот ты ж ешкин кот!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Моя ушла 5 лет назад. До сих пор ревнует. Вот ты ж ешкин кот!
не подавай причинных поводов)...а ты горд этим)я так понимаю?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не подавай причинных поводов)...а ты горд этим)я так понимаю?
Не, мне это не нравится. Но она почему то ревнует.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не, мне это не нравится. Но она почему то ревнует.
главное тебе от этого не холодно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пил только дома. Раза четыре в неделю стабильно. Уйдешь в ванную а возвращаешься уже.... Все(. С ним я поняла, что такое"залить зенки".глаза мутные как залитые. Ничего из дома не тащил, наоборот. Не был, не привлекался, не имел... Положительный очень.
Вот прям вообще без вариантов. swoon2_rt_68.gif

Не, ну если есть лишние года наблюдать как он из "положительного" на ваших глазах и танцуя как слон на вашей нервной системе будет превращаться в совсем не положительного субъекта, то можно и поиграть в эту игру, побегать за ним, позавлекать...посоревноваться со спиртным в его завоевании ...и с теми женщинами, для которых он пока что " положительный" и которые полны належд, что ради них он вот прям сейчас бросит и перестанет быть алкоголиком. А чё? Ревность же. happy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Похоже это "ступень ракетоносителя"очередная отвалилась. У меня всегда так, прощание накрывает волнами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот прям вообще без вариантов. Не, ну если есть лишние года наблюдать как он из "положительного" на ваших глазах и танцуя как слон на вашей нервной системе будет превращаться в совсем не положительного субъекта, то можно и поиграть в эту игру, побегать за ним, позавлекать...посоревноваться со спиртным в его завоевании ...и с теми женщинами, для которых он пока что " положительный" и которые полны належд, что ради них он вот прям сейчас бросит и перестанет быть алкоголико
Не варик. Есть такой тип алкогольной зависимости. Тихо пьет, хорошо функционирует. Бряц церроз. Это этот вариант.
У меня так пил дядька наилюбимейший.
Двоих детей вырастил, сотню домов построил.
Умер.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр