загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и что, планочку совсем уже опустили? Вы с ним вообще зачем общаетесь , после расставания, если не были ни в браке, ни нажив совместных детей? Автор, я почитала Ваши ответы, вы держитесь там! Чувствуется, что не смотря на Вы человек цельный и трезвомыслящий. Удачи Вам в переживании этого расставания и расстаньтесь вы уже наконец, прекратите общение, как многие советуют. Не буду писать ваниль про следующего, достойного, лучшего и т.д мужчину, который скачет уже на белом коне в вашу сторону. Н
Ольга,
Дело в том что я очень редко влюбляюсь.
До следующей волны могу просто не дожить.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
назад нельзя возвращаться ни в коем случае,ничем хорошим это не закончится...проверено
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший, я уехала от него сама 7месяцев назад. После обид вроде спокойные отношения. Если нужно помочь не отказывает. Детей общих нет. Разговариваем нормально, не сквозь зубы. А тут вдруг он мне намекает, что "не дома". Вот прям ревную. Опа на. Ушла потому, что не смотря на все остальное прекрасное, к него есть проблемы с алкоголем и плюс он не торопится в ЗАГС. При расставании я так ему и сказала. Вопрос: без вариантов, да? Понимаю, что вопрос глупый Мне нужна помощь зала Выск
Вы просто не нашли пока другого (достойного), а потому ваша голова то и дело сносит вас к тому, что есть "под рукой".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы просто не нашли пока другого (достойного), а потому ваша голова то и дело сносит вас к тому, что есть "под рукой".
Возможно что и не найду
1) я редко влюбляюсь
2) не хочу никого искать, потому что каждый раз на восстановление Сел уходит масса времени
3)у меня ребенок. Считаю важным сохранять наш дом и нашу семью без изменений для нее.
Достаточно уже было попыток
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
назад нельзя возвращаться ни в коем случае,ничем хорошим это не закончится...проверено
Спасибо. Не стану возвращаться. Мой бывший не делает ничего для этого. А я делать первый шаг не стану.
Спасибо за поддержку.
PSвы очень красивая
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно что и не найду 1) я редко влюбляюсь 2) не хочу никого искать, потому что каждый раз на восстановление Сел уходит масса времени 3)у меня ребенок. Считаю важным сохранять наш дом и нашу семью без изменений для нее. Достаточно уже было попыток
автор.просто Ваше время и Ваш человек еще в пути!
не отчаивайтесь,живите своей жизнью,жизнью ребенка....пока ,на данном этапе ,этого достаточно!
мне кажется вы не готовы еще к встрече со своей судьбой!!!
уВас все будет хорошо!настройтесь на это-и та дам!!!ТАК И СЛУЧИТСЯ)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Не стану возвращаться. Мой бывший не делает ничего для этого. А я делать первый шаг не стану. Спасибо за поддержку. PSвы очень красивая
спасибо за комплимент)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно что и не найду 1) я редко влюбляюсь 2) не хочу никого искать, потому что каждый раз на восстановление Сел уходит масса времени 3)у меня ребенок. Считаю важным сохранять наш дом и нашу семью без изменений для нее. Достаточно уже было попыток
Выходит, что вы тогда, скорее, не жалуетесь, а хвастаетесь тем, что имеете?..
(про человека с алкоголизмом)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Выходит, что вы тогда, скорее, не жалуетесь, а хвастаетесь тем, что имеете?.. (про человека с алкоголизмом)
автор просто не знает,что ему сейчас делать...
это очень опасное состояние..я сама через такое прошла,к сожалению(
боюсь,если сейчас кто-то перегнет палку,автор наделает ошибок от неуверенности ...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
автор просто не знает,что ему сейчас делать... это очень опасное состояние..я сама через такое прошла,к сожалению( боюсь,если сейчас кто-то перегнет палку,автор наделает ошибок от неуверенности ...
Автор просто оттягивает принятие напрашивающегося решения. И тогда палку перегнет уже сам автор, ибо потом, «спустя бесцельно прожитые годы» будет еще хуже и сложнее.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Автор просто оттягивает принятие напрашивающегося решения. И тогда палку перегнет уже сам автор, ибо потом, «спустя бесцельно прожитые годы» будет еще хуже и сложнее.
может есть шанс донести до нее.что этого.как раз и нельзя делать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Выходит, что вы тогда, скорее, не жалуетесь, а хвастаетесь тем, что имеете?.. (про человека с алкоголизмом)
Не жалуюсь
Не хвастаюсь
Человек с алкоголизмом есть. У нас с ним прекрасные отношения. Постотношенческие.
Кроме зависимости у него есть доброе сердце, хорошее отношение ко мне, интересные мысли и много чего еще.
Я ревную. Поймала себя на такой мысли.
Да.
А еще если бы он добивался меня
С удовольствием бы сдалась
И последовала бы совету тверского писателя про с-с и отношения типа встречаемся.
Он бы четыре алкогольных вечера в неделю проводил без меня.
Конечно вариант плохой.
И поэтому я рада что шагов к снижению он не делает
Низкая или высокая у меня планка трудно сказать
Сейчас вряд ли кому до нее допрыгнуть удасться
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не жалуюсь Не хвастаюсь Человек с алкоголизмом есть. У нас с ним прекрасные отношения. Постотношенческие. Кроме зависимости у него есть доброе сердце, хорошее отношение ко мне, интересные мысли и много чего еще. Я ревную. Поймала себя на такой мысли. Да. А еще если бы он добивался меня С удовольствием бы сдалась И последовала бы совету тверского писателя про секс и отношения типа встречаемся. Он бы четыре алкогольных вечера в неделю проводил без меня. Конечно вариант плохой. И
Вот вы сейчас описали свою жизнь, как она есть. Перечитайте, присмотритесь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы просто не нашли пока другого (достойного), а потому ваша голова то и дело сносит вас к тому, что есть "под рукой".
Просто
Не все так просто)
А местами даже тяжело
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Автор просто оттягивает принятие напрашивающегося решения. И тогда палку перегнет уже сам автор, ибо потом, «спустя бесцельно прожитые годы» будет еще хуже и сложнее.
решение было принято 7 месяцев назад, чего сейчас решать можно? побегать ли за мужиком у которого другие отношения? wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
решение было принято 7 месяцев назад, чего сейчас решать можно? побегать ли за мужиком у которого другие отношения?
Юль, если что, то я тут не при чём, чесслово sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2018 20:19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Юль, если что, то я тут не при чём, чесслово
Это все тверской писатель)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Юль, если что, то я тут не при чём, чесслово
ать какой, сразу в кусты sarcastic_rt_50.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Милая моя девочка, мне не 27.
Не 27,а в сомнениях.включите разум!лучше никого рядом,чем жизнь с алгоколиком.не тратье время и годы! give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
... чего сейчас решать можно? побегать ли за мужиком у которого другие отношения?
Кошка села - собака села. Кошка побежала- собака побежала. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр