загрузка
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
В скором времени у Б/М день рождения а точнее юбилей...Вот и думаю я поздравить его или нет... Да и мужем он был лишь "в паспорте отметкой"...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олюшка, Россия, Москва, 44 года
Олюшка, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В скором времени у Б/М день рождения а точнее юбилей...Вот и думаю я поздравить его или нет... Да и мужем он был лишь "в паспорте отметкой"...
Для меня вопрос - загадка и я бы ответила "или или" 😊 Ну как можно конкретно сказать, если мы не знаем, как человек в целом к вам относился. А какого результата или реакции Вы ждёте? Если хотите сделать приятное человеку, которого просто уважаете, то почему бы и нет.
А так.... У меня сразу столько вариантов и версий))

PS: но я бы не стала!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олюшка, Россия, Москва писала:
Для меня вопрос - загадка и я бы ответила "или или" 😊 Ну как можно конкретно сказать, если мы не знаем, как человек в целом к вам относился. А какого результата или реакции Вы ждёте? Если хотите сделать приятное человеку, которого просто уважаете, то почему бы и нет. А так.... У меня сразу столько вариантов и версий)) PS: но я бы не стала!
Прекрасно относился и относится...Плакала от обиды по 5-6 раз в день....
Олюшка, Россия, Москва, 44 года
Олюшка, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плакала от обиды по 5-6 раз в день.
Тем более, к чему Вам его юбилей. Да и не юбилей тоже.
Я, при таком раскладе, лучше буду дату своего развода отмечать, чем думать о юбилее того, кто заставлял меня плакать и далеко не от счастья.

PS: Тем более не стала бы! 😁
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олюшка, Россия, Москва писала:
Тем более, к чему Вам его юбилей. Да и не юбилей тоже. Я, при таком раскладе, лучше буду дату своего развода отмечать, чем думать о юбилее того, кто заставлял меня плакать и далеко не от счастья. PS: Тем более не стала бы! 😁
Эту дату отметила...
Александр Жиган, Россия, Москва, 48 лет
Александр Жиган, Москва, 48 лет.
 
Будьте просто вежливой, от Вас не убудет поздравить. Покажите если не бывшему, то окружающим, что Вы нормальный человек.)
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В скором времени у Б/М день рождения а точнее юбилей...Вот и думаю я поздравить его или нет... Да и мужем он был лишь "в паспорте отметкой"...
А он Вас поздравляет с праздниками?..Начнем хотя бы с этого.
Я,например,стала относиться к людям так,как они этого заслуживают.Мой бывший муж никогда не поздравляет не то что меня,детей,не с днями рождения,не с новым годом.. Зачем я тогда его буду поздравлять.?
А окружающим мне кажется абсолютно все равно вежливый Вы человек или нет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В скором времени у Б/М день рождения а точнее юбилей...Вот и думаю я поздравить его или нет... Да и мужем он был лишь "в паспорте отметкой"...
Если есть дети и он их поздравляет, то напомнить им поздравить его с юбилеем, открытку нарисовать, поделку, недорогие сувениры купить. Если не поздравляет, то-нет.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
У моей БЖ тоже скоро ДР. От меня точно ничего не убудет от поздравления dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
У моей БЖ тоже скоро ДР. От меня точно ничего не убудет от поздравления
Если хорошие отношения,то конечно,можно и поздравить..даже нужно.
А если игнор с той стороны,то смысла не вижу.
Всё зависит от отношений после развода.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А до этого с днём рождения поздравляли его? Или только с юбилеем надо поздравить? Если не поздравляли года три и вдруг поздравить решили - зачем? И про детей согласна с мнением выше. Если общаются хорошо , то им напомнить. Если нет , то просто странно это затевать..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А до этого с днём рождения поздравляли его? Или только с юбилеем надо поздравить? Если не поздравляли года три и вдруг поздравить решили - зачем? И про детей согласна с мнением выше. Если общаются хорошо , то им напомнить. Если нет , то просто странно это затевать..
Детей нет и в разводе чуть больше трёх месяцев...Меня поздравлял мы ещё в браке были,а тут то уже нет...Врагами стали,какое уж тут приличие
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Детей нет и в разводе чуть больше трёх месяцев...Меня поздравлял мы ещё в браке были,а тут то уже нет...Врагами стали,какое уж тут приличие
Если враги,то нафиг.
Но мне кажется,что вы хотите напомнить ему о себе.а зачем?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если враги,то нафиг. Но мне кажется,что вы хотите напомнить ему о себе.а зачем?
Вот вот.
Если б от души хотели поздравить, то не спрашивали.
А по другому -смысл?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Причём тут приличия? Люди разошлись, дети, хорошие отношения и приятные воспоминания о браке их не связывают. Уходя - уходи. Поздравлять не стоит.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Причём тут приличия? Люди разошлись, дети, хорошие отношения и приятные воспоминания о браке их не связывают. Уходя - уходи. Поздравлять не стоит.
+100000
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Детей нет и в разводе чуть больше трёх месяцев...Меня поздравлял мы ещё в браке были,а тут то уже нет...Врагами стали,какое уж тут приличие
Тогда НЕТ.
Не звонить, не писать, не вспоминать.
Легко сказать, конечно, я сама очень эмоциональна. Но зачем себя ковырять постоянно? Напишите - растравите только душу. О себе подумайте. Если сможете свои порывы перенаправить в другое русло, быстрее новая жизнь начнется. Удачи give-rose_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ни меня,ни сына не поздравляют. Я тоже.
Были бы хорошие отношения,тогда бы да,а так ,смысла нет. umnik2_rt_46.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
БМ меня и детей всегда поздравляет. Забывает иногда, сколько лет, но это мелочиsmile_rt_40.png
Я СМС- ку пошлю, да и все. Именно ради приличия, ведь по сути мы давно чужие люди, связывают только дети.
В случае автора не понимаю, зачем поддерживать видимость хороших отношений. Расстались врагами, детей нет. Забыть скорее, как страшный сон, и все.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Детей нет и в разводе чуть больше трёх месяцев...Меня поздравлял мы ещё в браке были,а тут то уже нет...Врагами стали,какое уж тут приличие
Всего лишь три месяца. Может поэтому ещё "враги" , эмоции улягутся. Детей нет, вообще все просто. Как хотите так и сделайте, ну напишите смску, это не звонок - кнопку нажали и забыли Галочка приличия поставлена....
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
непоздравить
это ваш прошлый этап жизни
зачем напоминать о себе
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр