загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей Никифоров, Россия, Москва, 35 лет
Алексей Никифоров, Москва, 35 лет.
 
Лично поздравить ребенка я не могу, но хочу это сделать дистанционно, а именно через курьера.
Хочу подарить большого плюшевого медведя, дорогую коробку конфет и открытку, где будет следующее содержание:

"Дорогая Мария! Поздравляю тебя с наступающим четырехлетием! Я искреннее желаю тебе вырасти сильной, здоровой, умной, очаровательной, обаятельной и самой-самой красивой. Я желаю тебе счастливую, яркую и насыщенную жизнь! С Днем Рождения! Твой папа - Алексей".
Я понимаю, совсем маленькая и читать она конечно не умеет. Но так хочется оставить о себе хоть небольшое, но напоминание.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Если читать не умеет, можно записать аудио или видео поздравление
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Отличная идея!
Поздравляте, конечно!
И гулять берите на выходные. Все эти слова дочка должны слышать от папы чаще.

Это не только Ваше право, но и обязанность!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2019 15:36
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Лично поздравить ребенка я не могу, но хочу это сделать дистанционно, а именно через курьера. Хочу подарить большого плюшевого медведя, дорогую коробку конфет и открытку, где будет следующее содержание: "Дорогая Мария! Поздравляю тебя с наступающим четырехлетием! Я искреннее желаю тебе вырасти сильной, здоровой, умной, очаровательной, обаятельной и самой-самой красивой. Я желаю тебе счастливую, яркую и насыщенную жизнь! С Днем Рождения! Твой папа - Алексей". Я понимаю, совсем мале
Большой плюшевый медведь - дурацкий подарок, имхо. Уж лучше лего или куклу беби борн.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Лично поздравить ребенка я не могу, но хочу это сделать дистанционно, а именно через курьера. Хочу подарить большого плюшевого медведя, дорогую коробку конфет и открытку, где будет следующее содержание: "Дорогая Мария! Поздравляю тебя с наступающим четырехлетием! Я искреннее желаю тебе вырасти сильной, здоровой, умной, очаровательной, обаятельной и самой-самой красивой. Я желаю тебе счастливую, яркую и насыщенную жизнь! С Днем Рождения! Твой папа - Алексей". Я понимаю, совсем мале
Дорогую коробку конфет четырёхлетней девочке??? blink_rt_40.gif

Вы на кого хотите произвести впечатление - на дочку или на её маму?

Если Вы хотите порадовать ребёнка, то лучше сделать по-другому. Конфеты должны быть не в дорогой коробке, а в яркой (это далеко не одно и то же), лучше, если потом эту коробку ребёнок сможет использовать в играх.
Учитывая, что читать дочка ещё не может, её мать по тем или иным причинам (забудет, будет занята, просто-напросто не захочет) может вслух не прочитать Ваше послание, то лучше вместо открытки (или вместе с ней) передать самый дешёвый кнопочный телефон, попросив курьера при передаче подарка набрать на этом телефоне заранее вбитый номер Вашего телефона. Тогда Вы сможете дочке самой зачитать Ваше поздравление. Так и надёжней, и дочке приятней будет.
Ну, по крайней мере, мне так кажется. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большой плюшевый медведь - дурацкий подарок, имхо. Уж лучше лего или куклу беби борн.
Я уже взрослая девочка и все равно была бы рада получить мишку))
Самый лучший подарок это искренее отношение ко мне.
Мне бы в голову не пришло выберать подарок. Я обычно рада любому!
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Я понимаю, совсем маленькая и читать она конечно не умеет. Но так хочется оставить о себе хоть небольшое, но напоминание.
Лучше купи ей с мамой билеты на какой-нибудь интересный детский аттракцион. Я надеюсь,мама же объяснит ребёнку,что это папа купил?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А нельзя проще, позвонить маме ребенка и попросить дать трубку дочке и сказать всё, что хочешь сказать? а подарок с курьером
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
С наступающим др не поздравляют! День в день или прошедшим! Конверт денег, ювелирку или сертифакт, игру развивашку и т.д тп. Но не дорогую коробку конфет на 4х летие, мое мнение
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С наступающим др не поздравляют! День в день или прошедшим! Конверт денег, ювелирку или сертифакт, игру развивашку и т.д тп. Но не дорогую коробку конфет на 4х летие, мое мнение
То есть сертификат 4 х летка оценит? blink_rt_40.gif
Дети любят сладости, почему нет в приложении к основному подарку
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Хочу подарить большого плюшевого медведя, дорогую коробку конфет и открытку
Можно подарить билет на спектакль в кукольном театре. Дети любят кукольные представления!
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Точно ребенку напомнить о себе, а не бывшей?
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть сертификат 4 х летка оценит? Дети любят сладости, почему нет в приложении к основному подарку
Тогда дорогую не дорогую , просто сладкое, . Про ювелирку/сертификат сожно спросить у мамы, оценит будет носить, как вариант, не обязательно.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2019 15:48
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда дорогую не дорогую , просто сладкое. Про ювелирку/сертификат сожно спросить у мамы, оценит будет носить.
Кто оценит ? Мама? В 4 года ребенок сертификат НЕ оценит, даже ювелирку вряд ли, хоть с брюлликами
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.04.2019 15:50
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
В дорогие конфеты оценит? Ну сладкое и сладкое, какая разница, мишка в коллекцию пылесборников
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Не тогда бж не надо цветы, лучше дочке сережки, кулончик, цепочку
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я уже взрослая девочка и все равно была бы рада получить мишку)) Самый лучший подарок это искренее отношение ко мне. Мне бы в голову не пришло выберать подарок. Я обычно рада любому!
Я высказала мнение мамы)) люблю дарить нужные и функциональные вещи. У мам обычно и так дом захламлен детскими вещами и приблудами. А тут еще огромный пылесборник. )))
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
люблю дарить нужные и функциональные вещи. У мам обычно и так дом захламлен детскими вещами и приблудами. А тут еще огромный пылесборник.
Поддерживаю. И я того же мнения.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2019 16:00
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Лично поздравить ребенка я не могу, но хочу это сделать дистанционно, а именно через курьера. Хочу подарить большого плюшевого медведя, дорогую коробку конфет и открытку, где будет следующее содержание: "Дорогая Мария! Поздравляю тебя с наступающим четырехлетием! Я искреннее желаю тебе вырасти сильной, здоровой, умной, очаровательной, обаятельной и самой-самой красивой. Я желаю тебе счастливую, яркую и насыщенную жизнь! С Днем Рождения! Твой папа - Алексей". Я понимаю, совсем мале
И что собственно вам мешает?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр