загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей Никифоров, Россия, Москва, 35 лет
Алексей Никифоров, Москва, 35 лет.
 
Хочу внести ясность.
Своего родного ребенка у меня к сожалению нет. Есть ребенок бывшей и к которой я сильно привязался.
К матерью ребенка я не общаюсь по причине того, что в мой отъезд она просто напросто искала себе другого. Что с её личной жизнью я не знаю.
Хочу лишь порадовать ребенка, просто сделать подарок от чистого сердца.
Подарить 101 розу 4-х летнему ребенку? Нет, не вариант. Цветы она любит, но это крайне через чур.
Вот я и на распутье, думаю, что выбрать.

К слову, как содержание открытки? Стоит ли такое писать?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И что с этим пылесборником делать?
Ребёнок может с ним играть, спать с ним... В общем, ребёнок найдёт ему применение.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Хочу внести ясность. Своего родного ребенка у меня к сожалению нет. Есть ребенок бывшей и к которой я сильно привязался. К матерью ребенка я не общаюсь по причине того, что в мой отъезд она просто напросто искала себе другого. Что с её личной жизнью я не знаю. Хочу лишь порадовать ребенка, просто сделать подарок от чистого сердца. Подарить 101 розу 4-х летнему ребенку? Нет, не вариант. Цветы она любит, но это крайне через чур. Вот я и на распутье, думаю, что выбрать. К слову, как содер
Не понимаю зачем тебе это вообще надо? Зачем так замарачиваться?
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Хотите вернуть ее ? Бж или дочку ?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2019 16:30
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Хочу внести ясность. Своего родного ребенка у меня к сожалению нет. Есть ребенок бывшей и к которой я сильно привязался. К матерью ребенка я не общаюсь по причине того, что в мой отъезд она просто напросто искала себе другого. Что с её личной жизнью я не знаю. Хочу лишь порадовать ребенка, просто сделать подарок от чистого сердца. Подарить 101 розу 4-х летнему ребенку? Нет, не вариант. Цветы она любит, но это крайне через чур. Вот я и на распутье, думаю, что выбрать. К слову, как содер
Это меняет дело.
Ты уверен, что твоё напоминание будет уместно?
Если каждый привязавшийся материн хахаль будет напоминать lol_rt_40.png
Мож там УЖЕ новый, а тут подарочек от прежнего, причём не маме, а дочке?
Сообщение отредактировал Всадник с головой, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2019 16:35
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Подарок делается не маме, а ребёнку.
Вот именно, ребенку, а медведь как правило это ненужный подарок для ребенка. Ну и "раздражаюший фактор" для мамы: 1. Это занимает много места 2. Собирает много пыли 3. Это безвкусица 4. Как вы себе представляете игу маленькой девочки с медведем больше нее в два раза? Дети больше любят маленькие игрушки, которые хорошо лежат в руке. Ну куклы/ пупсики для девочки- это святое! Лего любят все.
Алексей Никифоров, Россия, Москва, 35 лет
Алексей Никифоров, Москва, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хотите вернуть ее ? Бж или дочку ?
Нет, возращать никого не хочу. У бывшей женщины во главу угла стояла материальная составляющая, а она как известно, доведет любого мужчину.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Хочу внести ясность. Своего родного ребенка у меня к сожалению нет. Есть ребенок бывшей и к которой я сильно привязался. К матерью ребенка я не общаюсь по причине того, что в мой отъезд она просто напросто искала себе другого. Что с её личной жизнью я не знаю. Хочу лишь порадовать ребенка, просто сделать подарок от чистого сердца. Подарить 101 розу 4-х летнему ребенку? Нет, не вариант. Цветы она любит, но это крайне через чур. Вот я и на распутье, думаю, что выбрать. К слову, как содер
Не стоит.
Во-первых, как бы вы ее не любили, вы не ее папа.
Отправить игрушку и сладости- отличный вариант, можно попросить курьера сфоткать девочку с подарками.
А поздравление слишком официально- раз. И два- а если бывшая уже вышла замуж и у девочки другой папа?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну куклы/ пупсики для девочки- это святое! Лего любят все.
Не факт. Никогда не угадаешь, что станет любимой игрушкой ребёнка. Моей тоже 4. В 2 года ей подарили плюшевого кота с рыбой в лапах. Все два года доча с ним не расстается. Спит с ним. Пупсы ей не интересны пока. Куклы иногда.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не факт. Никогда не угадаешь, что станет любимой игрушкой ребёнка. Моей тоже 4. В 2 года ей подарили плюшевого кота с рыбой в лапах. Все два года доча с ним не расстается. Спит с ним. Пупсы ей не интересны пока. Куклы иногда.
Моей 15 и она вместе с котом до сих пор спит в окружении мягких игрушек biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моей 15 и она вместе с котом до сих пор спит в окружении мягких игрушек
lol_rt_40.png как мило
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моей 15 и она вместе с котом до сих пор спит в окружении мягких игрушек
Я сама сплю с мишкой secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я сама сплю с мишкой
А первая буковка точно "м", а не "М"? girl-haha_rt_70.gif
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я сама сплю с мишкой
Ну кто то с Мишкой, а кто то с Машкой, с Танькой, Ленкой...
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не стоит. Во-первых, как бы вы ее не любили, вы не ее папа. Отправить игрушку и сладости- отличный вариант, можно попросить курьера сфоткать девочку с подарками. А поздравление слишком официально- раз. И два- а если бывшая уже вышла замуж и у девочки другой папа?
В таком случае да. Ок. Точно. Без всякого пафоса и помпезности. В начале не было указано , что не родной ребенок.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я сама сплю с мишкой


Берите и этого...)))
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
а если бывшая уже вышла замуж и у девочки другой папа?
Автор, тогда отпустите их и жить дальше
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Нет, возращать никого не хочу. У бывшей женщины во главу угла стояла материальная составляющая, а она как известно, доведет любого мужчину.
Ну в основном все женщины такие,если муж(мужья) не пьет. Они почему то своих пьяниц жалеют...)))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2019 17:00
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А первая буковка точно "м", а не "М"?
Мужчина не Мишка silence_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Автор, тогда отпустите их и жить дальше
Это мне?))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр