загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Подарите дочке с мамой билеты в цирк на хорошие места.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Подарите дочке с мамой билеты в цирк на хорошие места.
Дочку поздравляют а не маму
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Дочку поздравляют а не маму
Цирк для дочки. она же маленькая. Если папа не может лично, то только с мамой
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Дочку поздравляют
А дочка одна пойдет в 4г ? ))
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Цирк для дочки. она же маленькая. Если папа не может лично, то только с мамой
В цирк сходят когда папа приедет) а так дистанционно что бы у нее в памяти осталось что это папа ее поздравил. а поход с мамой в цирк она посчитает как поход с мамой в цирк.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ребёнок не ценит наши "ценности", всякие брошки-серёжки отменяется.
Надо выведать, о чём девочка мечтает и осуществить.
Обычно мечтают об игрушках, мечты у них меняется каждые полгода.
Букет маленький из больших ярких цветов, не розы точно... О! Герберы!
Очень прокатывает букет из леденцов, типа "петушок" на длинных палочках штук 15, сладости и букет в одном. Но это трудно. Спецзаказ.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А дочка одна пойдет в 4г ? ))
Суть в том что поздравить дистанционно. Подарок от папы. Так что мама тут ни к чему.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
о чём девочка мечтает и осуществить.
Увы, то что по каруселе покажут или на детской площадке , то и попросит, уродливые...Лол, монстер хаи, майнкрафт....
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
дистанционно
Закрутил)). Прям планшет в красивой обертки с вашим онлайн видеообращением. Только не гаджет gun2_rt_76.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Увы, то что по каруселе покажут или на детской площадке , то и попросит, уродливые...Лол, монстер хаи, майнкрафт....
Дряни много. так фильтровать надо. мож она про велик мечтает.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Лично поздравить ребенка я не могу, но хочу это сделать дистанционно, а именно через курьера. Хочу подарить большого плюшевого медведя, дорогую коробку конфет и открытку, где будет следующее содержание: "Дорогая Мария! Поздравляю тебя с наступающим четырехлетием! Я искреннее желаю тебе вырасти сильной, здоровой, умной, очаровательной, обаятельной и самой-самой красивой. Я желаю тебе счастливую, яркую и насыщенную жизнь! С Днем Рождения! Твой папа - Алексей". Я понимаю, совсем мале
Алексей,спросите у мамы дочки,что ребенок хотел бы получить в подарок, действительно, может она о чем то мечтает,что то девчачье,но и полезное,если можно совместить.Возможно кукольный домик и билеты в театр или цирк, дельфинарий или ещё куда то,может на атракционы,если сами не сможете поприсутствовать.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Есть же курьеры, доставка, интернет-магазины. Ролики, сезон)
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто оценит ? Мама? В 4 года ребенок сертификат НЕ оценит, даже ювелирку вряд ли, хоть с брюлликами
Может и оценит, мой в 4 года активно копил деньги на Лего и сам выбирал, что покупать.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Ребёнок не ценит наши "ценности", всякие брошки-серёжки отменяется. Надо выведать, о чём девочка мечтает и осуществить. Обычно мечтают об игрушках, мечты у них меняется каждые полгода. Букет маленький из больших ярких цветов, не розы точно... О! Герберы! Очень прокатывает букет из леденцов, типа "петушок" на длинных палочках штук 15, сладости и букет в одном. Но это трудно. Спецзаказ.
Бывают букеты из игрушечных мишек.
Очень позитивное зрелище!)

Я так понимаю, что папа редко общается с дочкой и пока не может сам спросить у нее что ей нравится и что она хочет.

Думаю, что любой подарок на папин вкус тут подойдет. Главное в этот праздник самому лично пообщаться с девочкой, хоть по телефрну и построить этот мостик для общения.

Удачи папе!
Не сомневайтесь. Девочка ждет Вас!
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Лучше у самой девочки и спросить
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я уже взрослая девочка и все равно была бы рада получить мишку)) Самый лучший подарок это искренее отношение ко мне. Мне бы в голову не пришло выберать подарок. Я обычно рада любому!
И что с этим пылесборником делать?
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И что с этим пылесборником делать?
Пыль собирать раз он пылесборник. прямое назначение как в инструкции написано
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Посмотрите прежние темы ТС , чтобы понимать ситуацию
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Холодное поздравление, меня смутил сам факт обращения huh_rt_40.png , как-то официально что ли звучит.Доченька, любименькая, родненькая...гораздо приятнее, чем просто Мария
Понравилась идея с телефоном good2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я высказала мнение мамы)) люблю дарить нужные и функциональные вещи. У мам обычно и так дом захламлен детскими вещами и приблудами. А тут еще огромный пылесборник. )))
Подарок делается не маме, а ребёнку.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр