загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Требуется помощь одиноких пап и тех мужчин,кто хочет поздравить наших милых женщин))
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Всем кто хочет поздравить наших милых женщин прошу связаться со мной в "Скайпе".Адрес "olegroz4".Нужно человек 8-9(хотя если наберем побольше то буду только рад.Идею поясню там же в общем чате.Наличие вебкамеры и микрофона обязательно
P.S: время в которое вам удобно отпишите в теме.Предварительно весь сбор завтра в 18-00 по МСК.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 05.03.2013 15:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Олег, 18-00 МСК не выйдет... не раньше 21-00
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Время предварительное.Поэтому я и предложил варианты здесь отписать.Чтобы собрались все кто хочет учавствовать
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
участвую. Часов с 19 до 20 по МСК
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 05.03.2013 17:04
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Завтра, после 20.00, не раньше......
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Люди, давайте учитывать разницу во времени.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
завтра работаю сутки
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Доктор,давай почту)))
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Народ, здесь только почта НЕ пойдет!!!! То, что предлагается для наших милых женщин, нуждается в обсуждении, НО в данном случае - НЕ ЗДЕСЬ!!!!!
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Народ, здесь только почта НЕ пойдет!!!! То, что предлагается для наших милых женщин, нуждается в обсуждении, НО в данном случае - НЕ ЗДЕСЬ!!!!!
Готовый материал скинутьsmile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Скайпа нету,поздравьте и от меня пожалуйста biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Так.Зимнего тогда завтра жду в скайпе с 7-8 вечера.Остальных в 9 вечера,как и решили ранее.
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Так.Зимнего тогда завтра жду в скайпе с 7-8 вечера.Остальных в 9 вечера,как и решили ранее.
Буду в 21 по Москве.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
ой, мальчики.. понимаю, что тема не для девочек.. но так иногда подсматриваю одним глазком.. blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
не поверите - так приятно!!! даже болеть приятно, зная, что о нас думают и что-то там "сочиняют" в нашу честь.. wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Bond003 это я.На аве герой сериала "4 танкиста и собака"
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ой, мальчики.. понимаю, что тема не для девочек.. но так иногда подсматриваю одним глазком.. не поверите - так приятно!!! даже болеть приятно, зная, что о нас думают и что-то там "сочиняют" в нашу честь..
Опять тут?! angry_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр