загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если напишут, буду первая просить денег
Я тоже girl-cray2_rt_76.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может не мошенник, а сидит там толстый мальчик их провинции с нежной душой, за которую надо его полюбить.
Достаточно выделить несколько строк из письма и выбрать функцию "найти в Google", там столько этих писем выйдет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне не приходили ни разу, а так хочется поиграть в романтику... Если напишут, буду первая просить денег)
Напишите что-нибудь оригинальное. В голову приходит, что перегорел холодильник, но вся семья голодная и посему: дай денег.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тоже
Просите уже машину или денег пока не сбёг.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Подарок это ладно, ко мне так поклонник хотел приехать сюрпризом без предупреждения из другой страны. Адрес попросил, чтоб подарок прислать на др.
А потом бы сказал, что надо денег за доставку на киви кошелёк переслать, но он их потом вернёт.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Похоже на массовую рассылку.
Такие письма можно отправлять по порядку вне зависимости от того, что именно было ему рассказано.
Имя только меняй и все.

.
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Подарок это ладно, ко мне так поклонник хотел приехать сюрпризом без предупреждения из другой страны. Адрес попросил, чтоб подарок прислать на др.
Они все и всё хотят...Но выполняют ли?) Сомневаюсь)
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Похоже на массовую рассылку. Такие письма можно отправлять по порядку вне зависимости от того, что именно было ему рассказано. Имя только меняй и все. .
совершенно верно,эти письма и есть массовая рассылка...кто поведется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да видно ж, что романтическая бредятина безостановочная. И думаешь, мож что с головой у мужика случилось? Ну, не встречала я таких.
Я по работе бываю в Европе, итальянцы все такие.
В ответе на второе письмо я написала, буду в Чехии и Германии давай встретимся...пока игнор, попробую ещё...авантюристка я
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пришли фото?
Мое не просит, а сам по 5 штук высылает
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мое не просит, а сам по 5 штук высылает
Ну так и посмотрите их в гугле, там их много будет под разными именами.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мое не просит, а сам по 5 штук высылает
А эта фраза в письме:

.....буду рад и от тебя увидеть фото) lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мое не просит, а сам по 5 штук высылает
Франция видна на фото или только Бобруйск? lol_rt_40.png

.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Не известно на что, но на что-то точно. Сначала на адрес электронной почты и очень удивится, если откажете. В подарок пришлет фото "его дома" или "фотографии его детей".
Может даже подарок ценный попытаться навязать, просто так на домашний адрес. И тоже очень удивится,что что вы не принимаете подарки от посторонних людей.
Рапсчет на то, что женщины "наивны", "падки на подарки" или на разговоры "о красивой загранице". Вам точно нужны подарки от посторонних людей? Н у тогда вы в безопасности.

Поскольку все увиделось в вашем "письме счастья" довольно быстро, все не прочла Но то как она описывал свою "родословную", даже перечитала. Позабавило.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Потом начнет денег просить,типа у него проблемы. Насколько вашего терпения хватит,столько и будет просить и писать. Как только деньги кончатся,и он пропадет. Я бы на вашем месте ему вообще не отвечала...
В этом то надо быть совсем неадекватном, что б состоятельному, да и не только состоятельному денег посылать, пусть лучше меня спонсирует)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А потом бы сказал, что надо денег за доставку на киви кошелёк переслать, но он их потом вернёт.
Нет, там был реальный человек. Намекал, что тоже хочет подарок - блок хороших сигарет, лучше дваsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Я нашла то письмо))
Привет, я очень рад начать наше знакомство. Давай я попробую немного рассказать о себе smile_rt_40.png
Меня зовут Виталий, мне 32 (05.03.1983г). Я родился в России в городе Екатеринбург, закончил школу.
После окончания школы уехал учиться в Москву. Поступил в МГУ Ломоносова, на экономический факультет, на мат.методы анализа экономики.
С детства нравились цифры, математика. После получения высшего образования улетел на остров дождей, В Англию.
Друг с университета и его родители помогли мне в этом, до сих пор им благодарен. А ты сейчас живешь там же где родилась?
Или тоже переехала? Почему выбрал именно Великобританию, хм.., наверное детская мечта, еще с юношества питал неподдельную тягу к
этой стране. Вроде все говорят что тут пасмурно, дождливо и туманно, но это не так, дождь тут не столь частое явление,
как многие утверждают. Нравится местный антураж, архитектура и люди. Ты была в Англии?
Тут все сделано для людей. Когда переехал жил по началу в Лондоне, город очень красивый и насквозь пропитан историей и тайнами,
но все таки для постоянного места жительства не столь удобен.
Постоянная суета как в муравейнике, все куда-то торопятся, но это и не удивительно, один из крупнейших городов,
поэтому я сейчас живу в Эдинбурге, хороший городок, со своей размеренной жизнью и красивыми домами, но по работе частенько езжу в Лондон,
чтобы не расслабляться, и не забывать какой ритм жизни а нашей стране. В Россию летаю несколько раз в год,
навещаю родителей и младшую сестру, скучаю по ним, поэтому стараюсь навещать по чаще. В Эдинбурге работаю в страховой компании, начальником экономического
отдела, сейчас работаем над новым проектом по страхованию, недвижимости премиум-класса. Работа интересная,
но еще больше интереса добавляет сплоченая команда, которая со мной трудится. Думаю что здесь многие бы со мной согласились, как считаешь?
Кстати, а чем ты занимаешься? Тебе нравится твоя работа?

Возможно я очень много работал и уделил время построению карьеры, поэтому с личной жизнью не все так гладко.
Я был женат, мы прожили с моей бывшей девушкой вместе 2 года (c 27 до 29), ее звали Лиза, она Британка,но потом развелись.
Сейчас мы с ней стараемся быть друзьями и даже иногда видимся. Хотя между нами уже ничего нет, так сказать, не сошлись характерами.
И я сейчас осознаю, что время идет, да и самому хочется уже домашнего уюта и любящую женщину рядом, поэтому решил попробовать познакомиться в интернете,
в наше время это популярно и у многих получается найти свою вторую половинку. Кстати, если не секрет, как у тебя дела в личной жизни?

На этом я закончу свое письмо и буду ждать от тебя ответа. Очень хотел бы продолжить наше знакомство и
общение. Надеюсь на твой скорый ответ.
Виталий
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
выбрать функцию "найти в Google
Фото не выдает...где, что, откуда...попробую по айпи адресу, да телефону, что нить нарыть...такой уж я человек
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго утра! На почту пришло письмо такого содержания, (так я очень аккуратно отношусь к открытию с чужих адресов...но женское любопытство оказалось сильнее) Немного предистории. В разводе я ровно 10 лет, есть дети...один птенец уже начал самостоятельную жизнь. После развода всю себя посвятила детям, их образованию, здоровью и конечно любви, как результат дети образованы, воспитаны и ласковые. С мужчинами конечно знакомилась, но как то видимо не ,,мои,, были или я не ,,для них,,, по
Тоже приходили такие письма.Менялись только имена авторов ,но стиль оставался тот же.Это спамеры.Их цель заинтересовать,влиться в доверие,вблюбить в себя.Затем начнется постепенное разводилово на деньги.
Совет.Все подобные письма сразу в корзину.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В этом то надо быть совсем неадекватном, что б состоятельному, да и не только состоятельному денег посылать, пусть лучше меня спонсирует)
А вы знаете сколько наших женщин таким вот"французам " денег отправили? Миллионы. А за кадром потом оказывался негр с Комбоджи. Они так деньги зарабатывают...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Где зарыт ,,червячок,," давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр