загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
эта фраза в письме: .....буду рад и от тебя увидеть фото)
Я проигнорила) своими не раскидывают, только воочию
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я нашла то письмо))
Потом я нашла в инете, какое письмо будет следующим и, переделав его под себя немного, отправила его ему. Мы этим занимались с моими дочками и нам было весело))
Мне приятно получить от тебя письмо. Я рада знакомству. Я живу в Челябинске, мне здесь
очень нравится, к сожалению у меня пока нет фотографий на компьютере и я не могу их отправить тебе.
Я уехала сюда сначала по работе как специалист, и решила тут остаться.
Это очень красивый город. Я люблю смотреть фильмы, но
только у которых есть смысл. Так же я люблю романтические фильмы. Какие любишь ты?
Может быть мы с тобой когда-нибудь сходим в кино.В прошлом я посещала танцевальные курсы, но до сих пор помню многое. Я умею танцевать вальс и танго. Любимый танец это танго,ведь Танго — это Разговор «Двоих». Присылай мне свои фотографии. Хочу видеть тебя каждый день У тебя есть идеал женщины? У меня нет, но могу сказать одно. Хочу чтобы мужчина был не только мужем, но и как друг, который может выслушать и поддержать. Я думаю что это очень важно в отношениях. Я права? Я
решила сделать подарок для тебя, я купила его и хочу, чтобы ты его
получил. Я буду посылать его тебе с помощью экспресс-доставки. Дай
мне пожалуйста свой почтовый адрес и номер телефона (нужен для того
что бы тебе смог его доставить курьер). Пожалуйста, не отказывай мне в
этом. На этом я заканчиваю свое письмо, жду ответа от тебя с
нетерпением. Твоя Милена.smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 07.09.2018 09:26
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Потом я нашла в инете, какое письмо будет следующим и, переделав его под себя немного, отправила его ему. Мы этим занимались с моими дочками и нам было весело)) Мне приятно получить от тебя письмо. Я рада знакомству. Я живу в Челябинске, мне здесь очень нравится, к сожалению у меня пока нет фотографий на компьютере и я не могу их отправить тебе. Я уехала сюда сначала по работе как специалист, и решила тут остаться. Это очень красивый город. Я люблю смотреть фильмы, но только у которых есть
rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ох девочки, не хотите вы взамуш haha_rt_56.gif
Вам мужик такие письма пишет girl_pinkglassesf.gif а вы, а вы ireful3_rt_70.gif
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Потом я нашла в инете, какое письмо будет следующим и, переделав его под себя немного, отправила его ему. Мы этим занимались с моими дочками и нам было весело)) Мне приятно получить от тебя письмо. Я рада знакомству. Я живу в Челябинске, мне здесь очень нравится, к сожалению у меня пока нет фотографий на компьютере и я не могу их отправить тебе. Я уехала сюда сначала по работе как специалист, и решила тут остаться. Это очень красивый город. Я люблю смотреть фильмы, но только у которых есть
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
а ведь некоторые ведутся на это...не было бы дур на свете-не писали бы письма))))))
Мне сегодня вконтакте прислали, что я выигрыла айфон 6).
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Странно...увидел Вас в одноклассниках, а в конце письма просит фото
Еще и имя не знает...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вам мужик такие письма пишет а вы, а вы
Ну нефтяной магнат я уже много много лет и чуть ли не все мое, а вот разводы такие в письмах...читаю...полная противоположность, ну любопытство, а что же дальше...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Еще и имя не знает...
Это боты отправляют сообщения на почту, так запрограммировали. smile1_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго утра! На почту пришло письмо такого содержания, (так я очень аккуратно отношусь к открытию с чужих адресов...но женское любопытство оказалось сильнее) Немного предистории. В разводе я ровно 10 лет, есть дети...один птенец уже начал самостоятельную жизнь. После развода всю себя посвятила детям, их образованию, здоровью и конечно любви, как результат дети образованы, воспитаны и ласковые. С мужчинами конечно знакомилась, но как то видимо не ,,мои,, были или я не ,,для них,,, по
А дети какого возраста, много их у Вас?
Не просто спрашиваю.
Мне подобные письма тоже приходили, даже текст схож. Тоже мужчина машинами типа занимался и бла-бла. Только сам из Марокко, по матери русский) часто в Москве бывает. Фото "свое" выслал, симпатичный такой мускулистый мулатик))
Так вот. Я на тот момент только-только сына родила, ему месяцев пять было. Плюс у меня две дочери подросткового возраста.
Общались, он выведывал подробности личной жизни, я кратко поделилась, что одна с тремя детьми, что родни рядом нет...
И тут он стал настойчиво уговаривать, чтобы я к нему приехала, мол, познакомимся, отдохнешь на прекрасных пляжах beach_rt_68.gif и обязательно чтоб со всеми своими детьми, что он купит билеты в бизнесс-класс, денег у него много, не проблема.
Тут уже меня "червячок" просто грызть стал. Рассказала об этих письмах своей коллеге, она мужу, он у нее в органах работает.
Меня и ошарашили ohmy_rt_40.png говорят, очень похоже на торговца детьми, что известны такие случаи, когда женщина уезжала с детками к "любимому" в какую-то далекую африканскую страну и там у нее похищали детей. Потом концов не найти, саму женщину депортировали обратно, а поисками детей заниматься в подобных странах невозможно.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Это боты отправляют сообщения на почту, так запрограммировали.
Это я поняла)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
что дальше...денег попросит или на что разводить будет
интересно, интересно )) у меня такие же мысли почти с первого письма.
А еще - допустим увидел он в одноклассниках, но там ведь не светится главным экраном адрес электронной почты umnik2_rt_46.gif
да и имя можно было посмотреть в одноклассниках, и город...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 07.09.2018 09:44
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
очень похоже на торговца детьми
А нафига им дети?
По-моему, у них в африках свои кишмя кишат)

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Так вот. Я на тот момент только-только сына родила, ему месяцев пять было. Плюс у меня две дочери подросткового возраста. Общались, он выведывал подробности личной жизни, я кратко поделилась, что одна с тремя детьми, что родни рядом нет... И тут он стал настойчиво уговаривать, чтобы я к нему приехала, мол, познакомимся, отдохнешь на прекрасных пляжах и обязательно чтоб со всеми своими детьми, что он купит билеты в бизнесс-класс, денег у него много, не проблема
Про себя я конкретно не рассказывала, общие фразы
Про детей от француза рождённых я тоже знаю...это вроде единственная страна, где ребенок остаётся с отцом
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Влад, . писал:
А нафига им дети? По-моему, у них в африках свои кишмя кишат) .
беленькие же... а у них черненькие и может у них больные, а они здоровеньких ищут? да мало ли зачем ))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А нафига им дети? По-моему, у них в африках свои кишмя кишат) .
С-с-индустрия, на усыновление...
Через африканские страны транзит. Мне тогда так сказали.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да видно ж, что романтическая бредятина безостановочная. И думаешь, мож что с головой у мужика случилось? Ну, не встречала я таких.
Да, даже не смогла все дочитать, свело глаз
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Считаю развод.а что у вас в одноклассниках нет фото и города?все так "ровно" написанно,настораживает....я поняла,что он хочет общаться(т.к. не собирается в Россию.много работы).вдальнейшем у него случится беда и ему потребуются деньги(почему не спросит у отца?что то я уже наперед пишу что будет biggrin_rt_40.png )ради развлекаловки можно пообщаться.....поиграть ....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Милена прикольно сделала )) ответила тем же )) good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Где зарыт ,,червячок,," давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр