загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Зравствуйте! Уважаемые форумчане, прошу совета: как быть? Сегодня на работе произошел "разбор полетов": меня сделали крайней, но дело даже не в этом... Коллега, старше меня по рангу, заявила мне, что я как "престарелая тетка должна была понимать ситуацию" и т.д. На что я попросила ее не переходить на личности, а она в ответ заявила, что тоже считает себя престарелой. Самое смешное, что и ей, и мне 40+
Я поплакала, выпила валерьянки и вот подумываю увольняться, так как понимаю, что подобные выпады могут повториться, а сидим мы напротив, и постоянно должны взаимодействовать. Теперь вспомнила, что в ходе собеседования мне давали понять, что мне очень повезло, что руководители мои ровесникии, так как возраст у меня критичный((( 7
P.S. написала, прочитала и понимаю, что вроде бы стандартная ситуация, но увольняться страшно, т.к. одна воспитываю 2 детей без поддержки... Если у Вас была подобная ситуация, пожалуйста, подскажите. Заранее спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Начальство у вас с юмором, а вы давно не девушка. Отнеситесь к этому снисходительно. За попу чай не хватают, пройти в кабинет не просют.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зравствуйте! Уважаемые форумчане, прошу совета: как быть? Сегодня на работе произошел "разбор полетов": меня сделали крайней, но дело даже не в этом... Коллега, старше меня по рангу, заявила мне, что я как "престарелая тетка должна была понимать ситуацию" и т.д. На что я попросила ее не переходить на личности, а она в ответ заявила, что тоже считает себя престарелой. Самое смешное, что и ей, и мне 40+ Я поплакала, выпила валерьянки и вот подумываю увольняться, так как поним
Не торопитесь увольняться. На работе всякое бывает. Юмор спасает
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Завтра тоже иду на работу. Сегодня утром угораздило поругаться по телефону с сестрой директора, а завтра с ней работать. Ну,что фейс кирпичом, доброжелательное выражение как-будто ничего не было-мой совет. У меня завтра будет тоже самое. А она будет играть в молчанку и меня не замечать. Притомила она уже всех: то интриги,то сплетни, то директору жалуется регулярно, то молчит, звонки домой 10 раз в день, находится в суперпривилигированном положении.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Начальство у вас с юмором, а вы давно не девушка. Отнеситесь к этому снисходительно. За попу чай не хватают, пройти в кабинет не просют.
А в чём юмор был? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, спасибо!
А то ведь и правда, после поднятия правительством пенсионного возраста, я вот возомнила, что молодость вернулась)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вспоминаю случай на работе. Работница лет 44 пришла вся красная щеки горят взбудораженная и все такое. Я решил было что ее узбеки в кусты затащили.
Оказалось нет. Оказалось что в маршрутке ей впервые в жизни сказали, Женщина передайте на билет!
А она привыкла что ей всегда говорили, Девушка передайте на билет.
А при слове Женщина, ее заклинило.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 25.10.2018 23:19
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в чём юмор был?
В выражении " престарелая тетка "..
Могла бы сказать - " Как опытный сотрудник "
rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в чём юмор был?
Что не обозвали девственницей.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Что не обозвали девственницей.
Это была бы грубая лесть..)) haha_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это была бы грубая лесть..))
А мне было бы приятно.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А мне было бы приятно.
Девственник ты наш lol_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Василий, спасибо! А то ведь и правда, после поднятия правительством пенсионного возраста, я вот возомнила, что молодость вернулась)))
Некоторые после этого в 70 захотели родить. Вот как же ж правительство наше всех взбодрило. Одни нарочно долго пожить хотят, другие почувствовали силу рожать. Третьи ваще решили не ходить на пенсию.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Девственник ты наш
Да, с тобой я еще не пробовал.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Служебный роман. Служебная драма...
Не знаю, как у вас, а у нас работу не найти.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, с тобой я еще не пробовал.
lol_rt_40.png а Бентли будет? blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Интересно, что недавно наш коллега-мужчина 40+ отверг даму-ровесницу, назвав ее возраст "преклонным"(((
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Я один раз тоже поругался со старшим оперативником и уволился. А зря,ой как зря sad_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
а Бентли будет?
С-сом я только в Лексусе занимался.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно, что недавно наш коллега-мужчина 40+ отверг даму-ровесницу, назвав ее возраст "преклонным"(((
Это не удивительно.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сексом я только в Лексусе занимался.
И как? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр