загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В России все работы сработаны и работать работы больше не надо. Безработица у нас массовая. Даже на минимальную зарплату попасть без блата менее вероятно, чем встретить марсианина.
А я не знаю какого хрена вы все в россии торчите. Украинцы вон каждый третий уехал.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Нас тут держат так, что мы по уши в долгах и потому заграницу не пустят.
По закону Расейскому так просто отсюда не вырваться.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нас тут держат так, что мы по уши в долгах и потому заграницу не пустят. По закону Расейскому так просто отсюда не вырваться.
Это да...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зравствуйте! Уважаемые форумчане, прошу совета: как быть? Сегодня на работе произошел "разбор полетов": меня сделали крайней, но дело даже не в этом... Коллега, старше меня по рангу, заявила мне, что я как "престарелая тетка должна была понимать ситуацию" и т.д. На что я попросила ее не переходить на личности, а она в ответ заявила, что тоже считает себя престарелой. Самое смешное, что и ей, и мне 40+ Я поплакала, выпила валерьянки и вот подумываю увольняться, так как поним
Может даже так повернуться всё, что подружитесь со временем. Не стоит увольняться вот так, сразу. Включите оптимизм и мудрость. Всё будет хорошо give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 26.10.2018 19:19
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зравствуйте! Уважаемые форумчане, прошу совета: как быть? Сегодня на работе произошел "разбор полетов": меня сделали крайней, но дело даже не в этом... Коллега, старше меня по рангу, заявила мне, что я как "престарелая тетка должна была понимать ситуацию" и т.д. На что я попросила ее не переходить на личности, а она в ответ заявила, что тоже считает себя престарелой. Самое смешное, что и ей, и мне 40+ Я поплакала, выпила валерьянки и вот подумываю увольняться, так как поним
Ой,да господи,рабочие моменты.Так и относитесь к ним.
Сегодня плохо,завтра всё изменится до наоборот.И худший враг станет вам лучшим другом.Из своего опыта говорю.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это да...
Василий так-же далек от проблем рАсейского народа, как и рАсейское правительство. )))
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Ничего криминального и драматичного в данной ситуации не вижу. Ну не понять мне, как можно из за такого выпада так расстроиться. Ну не дурой же она Вас назвала или еще как похлеще. Тем более, что ей не 25. Огрызнулась- сама такая! и все на этом... мировую кофейком запили.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
На этой неделе тоже была такая мысль-уйти с работы,НО потом подумала и решила морду сделать кирпичем и с подлыми людьми вести себя по подлому и вообще буду делать вид что ничего непроизошло,хотя и постараюсь даже в рабочие моменты не разговаривать и просто не замечать этих двух людишек,посмеявшихся на домной,а главное поигравших моими чувствами.А с работы уходить небуду-ненравится пусть уходят сами,ведь это они поступили со мной подло,а не я.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В России все работы сработаны и работать работы больше не надо. Безработица у нас массовая. Даже на минимальную зарплату попасть без блата менее вероятно, чем встретить марсианина.
А вы точно искали работу?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А вы точно искали работу?
Я сейчас в очередной раз пытаюсь устроиться на работу.
Приходится привлекать прокуратуру и иные властные структуры, так как блата у меня нет, Да и то работа временная, на полгода максимум и не факт, что удастся устроиться.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 27.10.2018 00:03
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я сейчас в очередной раз пытаюсь устроиться на работу. Приходится привлекать прокуратуру и иные властные структуры, так как блата у меня нет, Да и то работа временная, на полгода максимум и не факт, что удастся устроиться.
Я просто когда искала работу-готова была работать на любой работе(кроме интим услуг)даже на самой тяжелой.сейчас я пашу на пилораме,хотя на первую пилораму меня даже взять боялись,тк у меня было четверо маленьких детей(будут часто болеть),у меня не было опыта работы на пилораме,я вообще не сельская жительница(значит как все городские буду капризничать и ленится,да и в поселке меня никто не знал) ,и от долгого поиска работы меня тогда уже даже мотало от голода(детей покормлю,а сама почти ничего не ела,чтоб дети сытые были).теперь да,я себя зарекомендовала как непьющая,по больничным небегающая и берущаяся за любую работу.а на работе бос если есть и не дай бог что с детьми случается если мне сообщат-сразу меня отвозит к детям и в районную больницу,чтоб автобусом не мотаться.да и если куда надо отпускает в рабочее время,тк знает что если надо задержаться,то задержусь,надо выйти раньше-выйду,надо без выходных поработать-поработаю.да и работой я обеспеченная всегда-нет работы на станках,меня могут на дрова поставить,или в гараж и красилку на уборку или на предпокрасочные работы с автомобилями.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 27.10.2018 10:17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я просто когда искала работу-готова была работать на любой работе(кроме интим услуг)даже на самой тяжелой.сейчас я пашу на пилораме,хотя на первую пилораму меня даже взять боялись,тк у меня было четверо маленьких детей(будут часто болеть),у меня не было опыта работы на пилораме,я вообще не сельская жительница(значит как все городские буду капризничать и ленится,да и в поселке меня никто не знал) ,и от долгого поиска работы меня тогда уже даже мотало от голода(детей покормлю,а сама почти ничего н
good2_rt_68.gif
Танюша, примите мои восхищения!!! give-rose_rt_60.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
А может вы правда были виноваты, а не "Вас сделали крайней".
И это был реально комплимент - от вас ожидали большего!

PS У нас в Москве что, безработицы нет, чтоб так сразу увольняться?
В Вашем ( В НАШЕМ))))) возрасте нельзя уже из-за эмоций с работы убегать.
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 27.10.2018 21:08
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр