загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так она вкладываться и не собирается. Раз в голове такие сомнения. Там где сомнения, нет места чувствам.
give-rose_rt_60.gif совершенно согласен с Вами
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
т.е, он не знает, с какого сайта берутся обсуждаемые темы?
Знает, но сам здесь не сидит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да расходится... Елена Вы ж не раз писали, что сожитель Вас устраивает постольку поскольку и что замуж за него Вы даже не рассматривали
Вы это кому?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Нет, он сам на работе почитает)
Если сам на работе-его право
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если уж говорить начистоту, здесь процентов 30 семейных, либо в отношениях. Всем это известно. Так что, ничего плохого в моем присутствии здесь не вижу
Если ваш мужчина вкурсе,то да
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если ваш мужчина вкурсе,то да
Вкурсе
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вкурсе
Жалко его как-то... unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жалко его как-то...
Почему?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Елена Вы ж не раз писали, что сожитель Вас устраивает постольку поскольку и что замуж за него Вы даже не рассматривали
Павел, вы так себе диагност smile1_rt_40.png
Это абсолютно точно не Елена, по крайней мере не та, которую вы имеете в виду.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так она вкладываться и не собирается. Раз в голове такие сомнения. Там где сомнения, нет места чувствам.
Вот, еще, интересно, что в Вашем понимании "вкладываться". И, когда вкладываешься в отношения эмоционально, душевно, физически, это автоматически избавляет от сомнений?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Правильно! Разойтись. Не будет счастья в браке мужчине, если женщина сомневается в нём. Он должен заново добиваться он уже вложился. Теперь может женщине стоит что-то отдавать, привносить в отношения, а не только брать из них собственный комфорт
Мужчины ангелы! О деньгах не думают,не меркантильны! Оно само посчиталось -сила любви,ой,обьем вложений!
В жену вкладывать надо,а не в симпатичную даму,не давая ей права своими "подарками" прекратить общение! ranting_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разойтись, наверное, самое легкое решение. Но, правильное ли?
Дистанцироваться!
Он вам муж!? Тогда обсуждайте то что вам не нравится! А больше обсуждайте что нравится!
Если не муж - нечего права качать! И спать с вами.
Ишь понимаешь ли,грелку нашел еще и манипулировать вздумал.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нормально. Иногда форум вместе читаем, темы обсуждаем, мнением делимся
Вы оба в поиске clapping_rt_80.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А он в курсе что он муж-папа!? Я раньше,как теперь поняла,искала такого же. Но поняла пока я не стану женщиной женщиной,ничего путного не получится!
Много над этим думала. Ждать мужчину, который увидит слабую женщину и я стану женщина-женщина естественным путем . либо быть женщиной-женщиной "насильно" и привлечь нужного мужчину.
А сейчас че т думаю- на фиг это все вообще...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот, еще, интересно, что в Вашем понимании "вкладываться". И, когда вкладываешься в отношения эмоционально, душевно, физически, это автоматически избавляет от сомнений?
secret_rt_44.gif половину своей зарплатки.
Но мужчинки сольются и не ответят на ваш вопрос. Короликам нет времени думать о таких мелочах.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот, еще, интересно, что в Вашем понимании "вкладываться". И, когда вкладываешься в отношения эмоционально, душевно, физически, это автоматически избавляет от сомнений?
слово "вкладываться" в хороших отношениях звучит странно. Вы что, инвестиции делаете в ожидании бонусов? Все происходит само собой, безо всяких условий, без раздумий о вложениях. При взаимности будут и эмоции и душевность и страсть и все остальное. А еще очень важное в отношениях- честность, тогда не будут возникать вопросы о доверии
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
слово "вкладываться" в хороших отношениях звучит странно. Вы что, инвестиции делаете в ожидании бонусов? Все происходит само собой, безо всяких условий, без раздумий о вложениях. При взаимности будут и эмоции и душевность и страсть и все остальное. А еще очень важное в отношениях- честность, тогда не будут возникать вопросы о доверии
Вот и я так думаю. Просто, меня уже несколько раз обвинили в том, что я не "вкладываюсь" Вот и пытаюсь понять.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Много над этим думала. Ждать мужчину, который увидит слабую женщину и я стану женщина-женщина естественным путем . либо быть женщиной-женщиной "насильно" и привлечь нужного мужчину. А сейчас че т думаю- на фиг это все вообще...
Чтобы стать женщиной женщиной secret_rt_44.gif надо думать как женщина и вести себя как женщина,еще избавиться от мужских качеств! Насильно это не получится no2_rt_40.gif
И вот про нафиг это правильно music_rt_56.gif
Нормальная женщина замуж не хочет beach_rt_68.gif
Я не хочу girl-dance_rt_72.gif
gitara.gif bayan.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я так думаю. Просто, меня уже несколько раз обвинили в том, что я не "вкладываюсь" Вот и пытаюсь понять.
возможно, он имел в в виду, что нет взаимности с вашей стороны. Он любит, а вы принимаете
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
возможно, он имел в в виду, что нет взаимности с вашей стороны. Он любит, а вы принимаете
Он- то тут при чем? Он меня ни в чем не обвиняет. Мне на форуме диагноз поставили, что я н "вкладываюсь" Вот и спрашиваю у людей, что значит "вкладываться" в их понимании. Молчат.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр