загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
108
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
У каждого свой порог спокойствия!
Согласен. Все люди индивидуальны, каждый ведет себя по своему. biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Да, и вообще. Если у ТС коктейль-сосиска, представляю в каком шоке она до сих пор.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет не ожидал и не намечтывал. Все что и намечтывал происходит уж точно не при первой, второй близости. Я сейчас попробую объяснить еще раз без эмоций. Вот представьте себе, Вы с мужчиной оказываетесь в первый раз в кровати. Там не было безумной страсти когда вещи летают по комнате, а от сука кровати соседи начинают стучать в батарею. Но все было очень романтично, музыки только не хватало. Так получается что инициативу Вы берете в свои руки. Вы ложитесь на него, целуете в шею, ушко, губы, медл
его другу... там и друг был? rofl_rt_56.gif вот всегда умиляла) читай бесила) манера взрослых мужчин называть другом...братиком... младшим, брр!

То, что вы описали- просто фигня. Я теперь понимаю девушку.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2018 15:19
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет не ожидал и не намечтывал. Все что и намечтывал происходит уж точно не при первой, второй близости. Я сейчас попробую объяснить еще раз без эмоций. Вот представьте себе, Вы с мужчиной оказываетесь в первый раз в кровати. Там не было безумной страсти когда вещи летают по комнате, а от сука кровати соседи начинают стучать в батарею. Но все было очень романтично, музыки только не хватало. Так получается что инициативу Вы берете в свои руки. Вы ложитесь на него, целуете в шею, ушко, губы, медл
Напишите мне в личку... smile_rt_40.png я серьёзно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Это в идеале! Увы, но люди далеки от идеала. Не все могут принять критику на вооружения для положительных перемен. Как ее деликатно не подавай, она все ровно критика. Все ровно подтекст будет един "мне с тобой не понравилось". А все ли готовы так великодушно постараться понравиться после озвученного? ( муж и жена порой не хотят стараться друг для друга, а тут только 3 свидание) В 90 % люди высокомерно уходят, бросая - "я тебе не киркоров, чтобы нравиться".))
Реально, если чел задается такими вопросами, как в топике. Хотя и придется озадачиться)
Критика и интим - вещи плохо сочетающиеся. Уметь на эту тему говорить открыто и без критики, пусть с долей смущения, нормально для взрослых людей. Уйти проще, кто спорит? )
Если вернуться к топику... девушке тоже не стоило спешить... "Случайно у него дома" на третьем свидании, "случайно интим", ну что это такое? Знаешь, на что идешь, помни и о рисках. Сработал стандартный риск, так-то, ничего эдакого не случилось. Люди поспешили познакомиться гениталиями - отпали перспективы в "серьезном" продолжении.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор начал с того, что он ищет серьезных отношений. Их не бывает, если не умеешь обсуждать актуальные вопросы, в т.ч. интимные. Ему выбирать, чего он хочет. Но заявлять об одном, а делать по-другому некомильфо, имхо.
Согласен.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
А если бы к примеру она в постеле была бы хороша, но вот на кухне полный ноль. Решила бы ему приготовить яичницу в первый день, а она у неё пригорела, на второй день тоже самое. А после он придумывает левую отговорку и разрывает с ней отношения. Вне зависимости от возраста людей, всегда нужно обсуждать проблемы,ведь большинство проблем решаемы и поправимы. P.S. Никогда не поздно чему-то научиться, даже премудростям секса. И возраст никогда не был показателем наличия умений в той или иной област
sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
Михаил, Россия, Москва, 43 года
Михаил, Москва, 43 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Милые женщины, я понимаю Ваше желание защитить "свою", у меня же нет никакого желания ее очернить. Я обычный нормальный парень, у которого было энное кол-во партнеров, с разной степенью желания, доверия и тд. Я хочу услышать как мне стоило может поступить, а не обсуждение в стиле, ты сам придурок, до оргазма то давел хоть.. Возможно действительно имело смысл сказать ей правду, как многие пишут, но я боялся еще сильнее ее обидеть, чтоб не дай бог вообще не замкнулась..
С предыдущей когда дело до постели дошло тоже сперва разочаровался,ну что за тягомотина( А потом потихонечку, во вкус вошла ,так меня ещё подгоняла иной раз))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не видел такого))
Может опыт небольшой? smile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как тут не вернуться
Дашаааа! yahoo_rt_84.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Так все подробно, что анекдот навеяло:

Привел парень к себе девушку. Выпили, потанцевали, легли в постель.
Парень ее на спину положил, а сам сверху. Кхе-кхе её полчаса, час, два, три… Затем встает с нее и говорит:
– Ну всё. Теперь ты меня долго не увидишь.
Девушка радостно:
– Я могу уходить?
– Нет, переворачивайся.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

sm260.gif drink_rt_118.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как тут не вернуться
lol_rt_40.png haha_rt_56.gif girl_pinkglassesf.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Раздевался, что ли, долго?
Нет. Скорее в смысле "как карандаш в стакане")))))))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
Здесь писали что она могла просто привыкнуть себя так вести из-за мужа. Не соглашусь! Сколько бывший мне закрывал рот что бы я была по тише, я не стала из-за этого после с другим молчаливой. При этом Автор писал что она не стеснялась и не лежала под одеялом с головой, а значит для нее лежать спокойно и не шевелиться это норма и большего она не хотела и не из-за того что бывший так просил.
Рот-то зачем закрывать? С-с не предполагает тишину smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А некоторые любят, чтоб и делали
Насчет делать - это все делают, надеюсь smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Да-да-да, и чтобы шлёпали куда не попадая в порыве страсти)))
Ну да, есть и такие smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Простите...не смогла дочитать Смеюсь чёта... Ёжики плакали, кололись, но продолжали...и так три раза.
girl-cray_rt_68.gif жалко... Йожиков...
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Рот-то зачем закрывать? Секс не предполагает тишину
Вот именно!!!! tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр