загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
108
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смешно ему А я волнуюсь: вдруг бревно - это заразно? Решила предохраняться зеленью - готовлю зеленые щи, а на второе тушу зеленые овощи (кабачок с болгарским перчиком), запью зеленым чаем, авось поможет Зеленых сладостей нет Белую зефирку можно, как считаешь?
Можно. Будут вместо цветуечков rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, а речь случайно не о резиновом бревне? Как в анекдоте про Ленина и субботник?
Не, у Ильича была и жена и любовница biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
О мой гад!!! какая тема Мучаюсь прям читать или не читать 39 страниц
Читай)
Многому научишься haha_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А как все хорошо начиналось, снова о еде
Так время ужина...
Жду, пока сын посуду домоет.
Поужинаем, можно и снова о дровосеках happy_rt_40.png
Хотя...смех-то грустный, на самом деле.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не, у Ильича была и жена и любовница
Вместо бревна? lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Интересно смазки возбуждающие есть а крем замораживающий есть ли ?
Это то тебе зачем? ohmy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Машину говоришь отдашь ну я подумаю я не умею из щавеля варить ,по мне трава...травой...я мясо люблю ))))
так он с мясом и на мясном бульоне.. если по правильному делать) я по-крайней мере только такой всегда и делал и мать готовила.
машину делить придётся) у меня без машины работы не будет. ты же не хочешь чтоб я без работы сидел))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так я знаю, кто Вы.) Такие портянки только один бревновед здесь строчит
И ты тоже думаешь,что это наш американец развлекается?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Так время ужина... Жду, пока сын посуду домоет. Поужинаем, можно и снова о дровосеках Хотя...смех-то грустный, на самом деле.
Да ладно, культпросвет lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
блин.. чёто щавелевого супчика захотелось))))
Про борщ идите разговаривать в Марафон похудения angry_rt_40.png не опошляйте тему! biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если на десятый раз это продолжается, тогда да - бревно. первый раз многие девушки ( не только по своему опыту) зажаты и скованы. даже не смотря на то, что полчаса назад весело командовали на кухне, в кино и ещё где.. совсем не показатель. если всё остальное устраивало, то надо было посмотреть ещё.. и писавшие тут девушки тоже правы: многое зависит от мужика. не смог расшевелить.
на 10? почему не на 20 или не на 50? Про первый раз согласен, и второй тоже.. Я же в первом посте написал, что думал, размышлял и был третий раз.. И при чем здесь шевелить, я вообще не понимаю.. В уже писал несколько раз что никого никуда шевелить не собираюсь. Подстройки как и разговоры о с-се/в с-се естественно будут в любых отношениях, но чтоб заниматься шевелениями десятки раз, ну Вы батенька сильны.. То что она, на мой скромный взгляд, не активна и инфантильна, это пол беды, меня больше напрягало то что она меня как будто боится или я ей тупо неприятен, ну например запахом или чем то еще.. Разные в голове мысли крутились и только то что она не остановилась сама убедило меня в том что причина не в этом.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Тююю если " манипулятор" купить зачем мужик без шубы нужен?
Вместо грелки, во весь рост. biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так он с мясом и на мясном бульоне.. если по правильному делать) я по-крайней мере только такой всегда и делал и мать готовила. машину делить придётся) у меня без машины работы не будет. ты же не хочешь чтоб я без работы сидел))
Ладно,так и быть мясной щавелевой суп с тебя lol_rt_40.png машину оставь,мне шуба нужна lol_rt_40.png или не нужна lol_rt_40.png но суп должен lol_rt_40.png хотя б рецепт,в ЦАП мне его напиши , пожалуйста girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 20.11.2018 19:41
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Это то тебе зачем?
мужик всегда первым пересекает финишную черту biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
И ты тоже думаешь,что это наш американец развлекается?
Не. Не он.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да нет никаких жестких сроков. Посыл темы в другом. Про сроки как и прочие детали имеет смысл говорить только в контексте ситуации из топика, а не отдельно.
Автора тема сроков как-то не очень волнует. Они его, вроде бы, устраивают. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Как всегда, все скатились в один большой ржач.
Нет, чтобы своим опытом поделиться biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот, да...? Автор, ответите?
Ответить что? Так сложились обстоятельства.. могли сложиться по другому.. и если например это случилось бы через месяц общения, то поверьте, я бы создал тему где ныл, потому что потратил месяц времени и вот такой результат..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
на 10? почему не на 20 или не на 50? Про первый раз согласен, и второй тоже.. Я же в первом посте написал, что думал, размышлял и был третий раз.. И при чем здесь шевелить, я вообще не понимаю.. В уже писал несколько раз что никого никуда шевелить не собираюсь. Подстройки как и разговоры о сексе/в сексе естественно будут в любых отношениях, но чтоб заниматься шевелениями десятки раз, ну Вы батенька сильны.. То что она, на мой скромный взгляд, не активна и инфантильна, это пол беды, меня больше н
10 раз - это образно.. может и третий и пятый.
а шевелить надо всегда. каждый раз. иначе игра будет в одни ворота.
я лично сам ни какого кайфа не получаю, если моей женщине "никак"
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Зачем для этого женщину беспокоить? Можно зеркало к носу поднести. Запотеет - живая.
Это после того, как мужчина сделает все свои дела? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр