загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
108
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если каторга, тогда и заниматься им не стоит
Так о том и разговор.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ведь и научить его можно.
Попадать туда - куда нужно ! ( как кто-то писал не туда попал) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я - это все люди? Кто-то не может лучше или хуже знать, что вы написали. Люди просто знают, что вы написали. Ибо видят это на экране.
Спасибо, что еще раз уточнили от имени всех людей, как читать то, что я пишу. На этом всё? )
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Попадать туда - куда нужно ! ( как кто-то писал не туда попал)
Это слишком примитивно. Если он ещё и попасть не может......Много чему другому.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для поджелудочной голодание хорошо, говорят lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блин, а я Шарлоткой объелась. girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Это слишком примитивно. Если он ещё и попасть не может......Много чему другому.
Ну не совсем попасть.... попасть то попал .... Была кем-то озвучена версия, что она лежала как бревно - потому что попал не туда ! )) biggrin_rt_40.png Да учиться всегда есть чему ))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для поджелудочной голодание хорошо, говорят
Не прально говорят.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну не совсем попасть.... попасть то попал .... Была кем-то озвучена версия, что она лежала как бревно - потому что попал не туда ! )) Да учиться всегда есть чему ))
Так попал или не попал, потому что бревно? biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Есть одна проблема вы задали свои вопросы так, что трудно понять, на чём сфокусированы ваши трудности. Короткий мастер-класс по правильной постановке вопросов . Итак: Я три-четыре раза встретился с девушкой. Будучи приятной в общении, в сексе она оказалась пресной и невнятной. Мне показалось нецелесообразным продолжать эти отношения. Уважаемые ветераны, расскажите, как бы вы завершили этот роман с наименьшим потерями для обеих сторон. Разницу улавливаете?
Ну это просто краткость - сестра таланта)))
Юлия, Россия, Ульяновск, 43 года
Юлия, Ульяновск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пост будет длинный и очень откровенный. Настолько откровенным, что я решил написать его анонимно, потому как я все-таки не исключаю возможности встретить свою вторую половинку на данном ресурсе, а читать ниже написанное потенциальной девушке может быть неприятно. Читая практический в каждой анкете у девушек информацию о том, что они ищут серьезные отношения, а не на один, два раза, что собственно логично, я задался вопросом, а как Вы видите такие отношения, и где та самая грань, где один-два ра
Я считаю вы поступили правильно. Зачем надрывать себя и морочить голову другому человеку?! В отношениях должно быть хорошо во всех планах или тогда вообще никак не надо. И то что не сказали об истинной причине тоже думаю наверно верно... У меня были такие случаи и я тоже не говорила правды. Мне кажется можно обидеть человека или может даже унизит такая правда... Кому это нужно? Все равно ничего не изменит. Темперамент нам даётся от природы. И к сожалению такие Буратино часто встречаются и среди мужчин очень многие считают что раз боженька наградил достоинством этого и достаточно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не прально говорят.
Ну, что Вы сразу. Победитель-то мог и не знать этого.)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так попал или не попал, потому что бревно?
Скорее бревно, потому что попал, вот только куда?
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, что еще раз уточнили от имени всех людей, как читать то, что я пишу. На этом всё? )
Вы сломали мой мозг. Конечно, на этом всё! biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, что Вы сразу. Победитель-то мог и не знать этого.)
Теперь знает biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Скорее бревно, потому что попал, вот только куда?
Если бревно, тогда в дупло rofl_rt_56.gif я не могу больше ржать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы сломали мой мозг. Конечно, на этом всё!
Какой затейливый комплимент girl-haha_rt_70.gif ))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой затейливый комплимент ))
А то. Игорь недавно. К своим старым уже привыкли biggrin_rt_40.png
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, Вы права, я сам же об этом и написал, что считаю абсолютно нормально говорить о сексе, направлять и тд. Но когда это некие корректировки.. Здесь же было полное не приятие ситуации с моей стороны. Нам не по 15, 20 лет, чтобы учить девушку делать минет.. И вообще я считаю если химии в постели нет, отношения не сложатся.. Можно что то подправить и тд, но не начинать свою половую жизнь с задушевных разговоров почему ты не делаешь то, то и то.. А то что делаешь делаешь не так. Заниматься сексуаль
Мне кажется дело в том,что вы с женщиной не подходите по темпераменту друг другу. Представление о том ,как и что должно происходить с пастели у всех разное. Возможно,ее прошлый партнёр скакал как гимнаст на бревне,и его такая ситуация устраивала,и женщину тоже. А тут с-с давольно быстро произошел. Вместо предвкушения и томительного ожидания, каждый продемонстрировал,что умеет. Говорить вы друг с другом стесняйтесь поскольку нет ещё духовной близости. А искры не случилось,потому что так звёзды сложились.
Возможно стоило пообщаться и ждать инициативу в с-се от девушки? Может её это расшевелило бы?
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр