загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Правда или ложь. Близость, обиды, расставание. Размышления о наболевшем.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
108
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот и я не поняла. Правильный мужчина в первую очередь получается удовольствие от удовлетворения своей дамы.
А правильная дама от удовлетворения мужчины smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
По ходу пора на сайте с-с тренинги открывать biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот и я не поняла. Правильный мужчина в первую очередь получается удовольствие от удовлетворения своей дамы.
Так речь о другом. О том что сам факт обладания, привлекательной желанной женщины уже "доставляет эйфорию" и от нее ничего особенного в постели не требуется. А вы опять все с ног на голову перевернуть пытаетесь.
Вас (женщин) послушать здесь , так мужчина только обязан, обязан, обязан... Как пластинку заело извините.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.11.2018 22:20
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Во, важна гармония
Это как в детской считалочке? Туда-суда-обратно и ... приятно ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это как в детской считалочке? Туда-суда-обратно и ... приятно !
Так проблема то в чем ?! rtfm_rt_52.gif Тс не было приятно rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Чёй то медленно и осторожно, а по переменно, если подготовлена?
Попеременно - это уже под напряжением в 220 В rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Когда начнём ?))) Только - чур местами не менять !
А как жеж, мне же надо будет свою работу проверить. Составим индивидуальный график.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А правильная дама от удовлетворения мужчины
ГАРМОНИЯ.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это как в детской считалочке? Туда-суда-обратно и ... приятно !
Считалки наше всё biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Если у вас возникают подобные вопросы значит: 1.она вам не нравилась (т.к.оставить понравившегося человека, ради первого хренового секса, невозможно) 2. для достижения оргазма, женщине нужно довериться мужчине, если доверия нет, будь Хоть Казановой с 25-сантиметровым, женщина удовольствие не получит. 3.женщину вы обидели, и, помимо того что вас она считает скотиной, комплексы ее растут. (рассказав правду, по крайней мере, вы бы дали ей возможность подумать, может быть на курсы гейш бы записал
1. С чего Вы это все взяли. Хотя после первого может и соглашусь, но после третьего -легко..
2. Кто Вам сказал что ей не понравилось. Никто этого не знает кроме неё. Зачем что то додумывать и приплетать пиписька в 25 см длинной.. Кому вообще такая пиписька может понравиться, но спорить с Вами не буду))
3. Обидел чем? Тем что расстался с ней?? Вы это серьёзно ??? Женщины я в шоке от всех тех тараканов которые в Ваших головушках . Или может мужчина какой то договор с Вами подписывает, по которому он должен на Вас жениться если с-сом занялся. С-с процесс обоюдный и я никому не должен..Также как и мне...
Причин для расставаний может быть великое множество и с-с даже не в первой пятерки..
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Так проблема то в чем ?! Тс не было приятно
Так про ТС уже и забыли . Он народ завел и в партизаны ушёл )) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Так речь о другом. О том что сам факт обладания, привлекательной желанной женщины уже "доставляет эйфорию" и от нее ничего особенного в постели не требуется. А вы опять все с ног на голову перевернуть пытаетесь. Вас (женщин) послушать здесь , так мужчина только обязан, обязан, обязан... Как пластинку заело извините.
Мужчины, вы согласны с тем что от женщины ничего особенного не требуется. Я против. А как же доставить удовольствие мужчине?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Попеременно - это уже под напряжением в 220 В
Можно и до 350 и выше довести при правильном подходе.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Можно и до 350 и выше довести при правильном подходе.
Да-да и на Квт перейти ! )) Только тогда уже может получиться - цыпленок-табака ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так про ТС уже и забыли . Он народ завел и в партизаны ушёл ))
Да нееее, иногда пробегает biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да-да и на Квт перейти ! )) Только тогда уже может получиться - цыпленок-табака !
biggrin_rt_40.png поэтому - лекция, практика, зачёт. Главное правильно рассчитать напряжение girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зачем что то додумывать и приплетать пиписька в 25 см длинной.. Кому вообще такая пиписька может понравиться, но спорить с Вами не буду))
Подожди, в смысле? Ты что, короткоствол чтоли?))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Заколебалась 56 страниц читать. Нет бы в женильной так флудили! Прогульщики sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Заколебалась 56 страниц читать. Нет бы в женильной так флудили! Прогульщики
Тут пар сейчас все выпустят и догонят в женильной))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Подожди, в смысле? Ты что, короткоствол чтоли?))
Мальчик, песочница за углом..
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
108

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр