загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Знакомство, стоит ли продолжать или закончить сразу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, хочу поделиться своей историей знакомства на сайте гдепапа.ру. О себе сначала хочу сказать, что я не замужем, замужем не была (расстались до свадьбы), работа есть, сын есть и есть мама, всего нам хватает, единственное что гложет, вопрос а как же там? замужем? Познакомились с парнем летом, потерялись, позавчера он написал опять... Начал неплохо, давай опять общаться, я с серьезными намерениями. Писал целый день в ватцапе, звал конечно в постель, но сошлись на том, что сначала
Если вы мазохистка и для вас норма быть посланной на все буквы алфавита хз кем , оставайтесь. С’ езжайтесь, получайте люлей уже физических и наслаждайтесь!
Но вы же не такая?? Тогда бегите. Точнее- в вечный игнор Ромео.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2018 12:54
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неа ))) именно тогда, когда эта голова начинает, наконец, работать, всё и осложняется ))) Уже, вот так быстро - скайп, постель, загс, не получится )))
Вот я и говорю, что неработающая голова привела многих из нас на этот сайт. biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Он как раз в зоне комфорта) хочет ахаться - зовёт ахаться. Хочет орать - орет. Хочет звонить ночью - звонит.
Ну а толку-то?)

Из трех его хотелок он получил только одну - поорать в телефон. Для этого женщина в целом не нужна - можно позвонить, например, в какую-нибудь службу поддержки, и оторваться по полной)

Ахаться - у него обломилось (хотя при нормальном подходе можно было и до ЗАГСа получить желаемое - думаю не отказали бы, будь он адекватен)

Телефон автор больше не берет.)

Все началось и закончилось для него в один момент)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2018 12:56
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот у автора и возникла сложность
Ну да, хорошо хоть вообще возникла. Лучше поздно, чем никогда. Стало быть, не все нейроны отмерли ещё. Вселяет надежду.))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Доверять можно только мужчинам, это же очевидно Вот-вот, без настоящего контроля быстро один останешься - уведут
Да ладно? Естессно уведут, те которые доверяют! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
, золотая медаль в шкое, ВО и доп.образование. т.е. личность зрелая и голова на плечах есть
Вы получили хорошее образование,
Возможно исполнительны, и/или любите учиться.
Зрелая личность это про другое
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, хочу поделиться своей историей знакомства на сайте гдепапа.ру. О себе сначала хочу сказать, что я не замужем, замужем не была (расстались до свадьбы), работа есть, сын есть и есть мама, всего нам хватает, единственное что гложет, вопрос а как же там? замужем? Познакомились с парнем летом, потерялись, позавчера он написал опять... Начал неплохо, давай опять общаться, я с серьезными намерениями. Писал целый день в ватцапе, звал конечно в постель, но сошлись на том, что сначала
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились с парнем летом, потерялись
Уже на этом этапе можно было закрыть, для себя, эту тему. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2018 13:09
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, хочу поделиться своей историей знакомства на сайте гдепапа.ру. О себе сначала хочу сказать, что я не замужем, замужем не была (расстались до свадьбы), работа есть, сын есть и есть мама, всего нам хватает, единственное что гложет, вопрос а как же там? замужем? Познакомились с парнем летом, потерялись, позавчера он написал опять... Начал неплохо, давай опять общаться, я с серьезными намерениями. Писал целый день в ватцапе, звал конечно в постель, но сошлись на том, что сначала
Вы еще сомневаетесь в очевидном решении.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, хочу поделиться своей историей знакомства на сайте гдепапа.ру. О себе сначала хочу сказать, что я не замужем, замужем не была (расстались до свадьбы), работа есть, сын есть и есть мама, всего нам хватает, единственное что гложет, вопрос а как же там? замужем? Познакомились с парнем летом, потерялись, позавчера он написал опять... Начал неплохо, давай опять общаться, я с серьезными намерениями. Писал целый день в ватцапе, звал конечно в постель, но сошлись на том, что сначала
Какие страсти....а это еще и не видели друг друга...чего переживать-то wacko_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну да, хорошо хоть вообще возникла. Лучше поздно, чем никогда. Стало быть, не все нейроны отмерли ещё. Вселяет надежду.))
Наличие или отсутствие нейронов не влияет на возникновение сложностей. Мне, например, женщины не звонят с нескромными предложениями. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да ладно? Естессно уведут, те которые доверяют!
Наоборот, уводят у доверчивых biggrin_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Согласен, скучно мы живем.
Куда уж нам до таких мексиканских страстей!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот я и говорю, что неработающая голова привела многих из нас на этот сайт.
Ну так зачем и на этом сайте-то продолжать то же самое? )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну а толку-то?) Из трех его хотелок он получил только одну - поорать в телефон. Для этого женщина в целом не нужна - можно позвонить, например, в какую-нибудь службу поддержки, и оторваться по полной) Ахаться - у него обломилось (хотя при нормальном подходе можно было и до ЗАГСа получить желаемое - думаю не отказали бы, будь он адекватен) Телефон автор больше не берет.) Все началось и закончилось для него в один момент)
Анекдот «а можно и впендюрить» помните? Ну вот и у него так же. 1% даже номер свой не даст, 35% будут оправдываться, 64% с первого предложения поахаться помчались на вожделенную встречу.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Куда уж нам до таких мексиканских страстей!
А ведь это не в Мексике происходит. biggrin_rt_40.png Эти герои - наши современники, живут среди нас biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну так зачем и на этом сайте-то продолжать то же самое? )))
А чем здесь еще заниматься? biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Анекдот «а можно и впендюрить» помните? Ну вот и у него так же. 1% даже номер свой не даст, 35% будут оправдываться, 64% с первого предложения поахаться помчались на вожделенную встречу.
Не все, что говорит женщина нужно принимать как уже свершившийся факт. Их мнение меняется от настроения - это нормально. А настроение должен задавать мужчина.

Если девушка говорит, что до ЗАГСа ни-ни - это абсолютно не значит, что именно так и есть.

Не знаю по поводу 64% после предложения сразу бежать в кровать - я так никогда и не предлагал никому, но вот если себя нормально вести и не спешить - то процент согласия гораздо выше)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2018 13:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
За один день разбег от ЗАГСа до бурного развода завершения, скорострелы)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не все, что говорит женщина нужно принимать как уже свершившийся факт. Их мнение меняется от настроения - это нормально. А настроение должен задавать мужчина. Не знаю по поводу 64% после предложения сразу бежать в кровать - я так никогда и не предлагал никому, но вот если себя нормально вести и не спешить - то процент согласия гораздо выше)
И такой анекдот есть: лучше два часа подождать, чем весь вечер уговаривать girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр