загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Знакомство, стоит ли продолжать или закончить сразу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не все, что говорит женщина нужно принимать как уже свершившийся факт. Их мнение меняется от настроения - это нормально. А настроение должен задавать мужчина. Если девушка говорит, что до ЗАГСа ни-ни - это абсолютно не значит, что именно так и есть. Не знаю по поводу 64% после предложения сразу бежать в кровать - я так никогда и не предлагал никому, но вот если себя нормально вести и не спешить - то процент согласия гораздо выше)
Ваша девушка читает форум?))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Манипулятор - это холодный расчет, и минимум эмоций, особенно негативных. И высокий интеллект)
Отнюдь не всегда)) Просто каждый манипулятор действует в соответствии со своим уровнем интеллекта)) ТС-у вот попался незатейливый такой глупенький манипуляторишко))

И про представителей южных народностей не соглашусь)) манипуляторы и носители бреда ревности среди них встречаются с той же частотой, что и среди других народностей, ну возможно с маленькой погрешностью на менталитет))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И такой анекдот есть: лучше два часа подождать, чем весь вечер уговаривать
Я вообще не вижу смысла про это говорить, и спрашивать разрешения) Всегда понятно когда уже можно. Причем понятно обоим.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Хмм.Встречаются по инета,женятся по инета.Беременнеть тоже начнут по интернету ( Один на балконе передёрнул,вторая раскорячилась "вот ветром и надуло"))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я вообще не вижу смысла про это говорить, и спрашивать разрешения) Всегда понятно когда уже можно. Причем понятно обоим.
Ну вот) а автору темы не понятно) а ведь могла бы с таким горячим мужчиной silence_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваша девушка читает форум?))
Наверное) Мое мнение по этому вопросу она знает и без форума)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Все началось и закончилось для него в один момент)
Если б это так было, то темы бы не было secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Хреновый манипулятор из него) если даже до момента подачи заявления он начал подобный концерт.. Манипулятор - это холодный расчет, и минимум эмоций, особенно негативных. И высокий интеллект) Высокий интеллект предполагает исключение нецензурной лексики в общении, даже в момент предъявления претензий, и выражения недовольства чем-либо.
Может быть и наоборот, манупуляция при полной бессознанке)
По моему, в топике мужик бесхитростный)) Хотел с-с, ему дали добро при условии через загс. Он соглашается и к вечеру уже чувствует себя мужем незнамо где гуляющей женщины lol_rt_40.png
А сегодня новой какой пишет и не парится)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может быть и наоборот, манупуляция при полной бессознанке) По моему, в топике мужик бесхитростный)) Хотел ceкc, ему дали добро при условии через загс. Он соглашается и к вечеру уже чувствует себя мужем незнамо где гуляющей женщины А сегодня новой какой пишет и не парится)
Ну это все равно не манипулятор. Это дурачок)

Было бы странным, если бы ему и через ЗАГС добро не дали) Это уже было бы динамо в кубе)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2018 13:46
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Наоборот, уводят у доверчивых
Во всем нужна мера! Не убедили! Где таких женщин встречаете.... или дело в Вас.... что уводятся.... nono_rt_50.gif dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну это все равно не манипулятор. Это дурачок)
Первая моя фраза отдельно, не про конкретного мужчину.
По топику он странненький, фиг знает, какой в реальности)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Первая моя фраза отдельно, не про конкретного мужчину. По топику он странненький, фиг знает, какой в реальности)
В прошлом месяце с таким же общалась. Они думают, что мы любим ушами, наивные. Чешут, как по накатанной, начитались видимо женских журналрв, статей в инете. Такой любезный, учтивый, комплименты, спокойный и ровный до определенного момента. Потом прорывает. Главное вывести, наружу такое прет, мама не горюй. Если по телефону такой, в реальности и представлять не хочется.Такого, что он мне говорил, не слышала о себе всю жизнь. Так еще успел нагадить в моей анкете, хорошо можно было все исправить. Поставил в игнор, за то, что не захотела после первой встречи продолжить отношения.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2018 13:56
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, хочу поделиться своей историей знакомства на сайте гдепапа.ру. О себе сначала хочу сказать, что я не замужем, замужем не была (расстались до свадьбы), работа есть, сын есть и есть мама, всего нам хватает, единственное что гложет, вопрос а как же там? замужем? Познакомились с парнем летом, потерялись, позавчера он написал опять... Начал неплохо, давай опять общаться, я с серьезными намерениями. Писал целый день в ватцапе, звал конечно в постель, но сошлись на том, что сначала
После матерных слов пора заканчивать отношения.Без компромиссов.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так еще успел нагадить в моей анкете, хорошо можно было все исправить. П...
А сколько ему лет было? Судя по описанию - 13)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
А сколько ему лет было? Судя по описанию - 13)
Неа. 48. girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Неа. 48.
Не женат и никогда не был?)
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
За два дня и съехались и до загса дошли и обматерил он Вас? Ничего себе, шустрые! Бежать теряя тапки
Семейная жизнь в ускоренной перемотке biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Семейная жизнь в ускоренной перемотке
Хорошо вовремя на паузу поставила) Там дальше интереснее было бы) Кровавая драма, с грустным концом.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не женат и никогда не был?)
Был женат и ребенок есть.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А ведь это не в Мексике происходит. Эти герои - наши современники, живут среди нас
Угу, они живут! А мы чего? Так, рядом постоять подивиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр