загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Знакомство, стоит ли продолжать или закончить сразу
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Кризис среднего возраста - это внутренняя переоценка ценностей у мужчины, и подведение промежуточных итогов, из разряда "чего я достиг к своему текущему возрасту". В этот период мужчина никого не трогает, ни с кем не ругается, и не хочет, чтобы трогали его. Это не имеет ничего общего с паранойей, агрессией и садистскими наклонностями.
Это всё возможно. Но насчёт "не трогает" не правы, так как всегда присутствуют гульки с молодыми особями.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какими должны быть ононимные темы.)
практикум для ононима haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 50 лет
Сергей, Москва, 50 лет.
 
Бежать бегом!! Не отглядываясь ... от такого типчика
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В прошлом месяце с таким же общалась. Они думают, что мы любим ушами, наивные. Чешут, как по накатанной, начитались видимо женских журналрв, статей в инете. Такой любезный, учтивый, комплименты, спокойный и ровный до определенного момента. Потом прорывает. Главное вывести, наружу такое прет, мама не горюй. Если по телефону такой, в реальности и представлять не хочется.Такого, что он мне говорил, не слышала о себе всю жизнь. Так еще успел нагадить в моей анкете, хорошо можно было все исправить. П
Тоже тут был такой. Звонил по 10 раз в день. Говорил, какая я чудесная, цветочки в вотсаппе слал. Хотел встретиться, но почему-то у себя дома. Я согласилась и естественно не поехала. Он взбесился, стал уговаривать, потом канючить, что он сам приедет, куда я скажу. Я вот понять не могу-это больные или тупые манипуляторы?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сами же не дали
Ой, ффсеее! Сижу рыдаю, волосы рву! Может передумаете? Буду послушной и...... rolleyes_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тоже тут был такой. Звонил по 10 раз в день. Говорил, какая я чудесная, цветочки в вотсаппе слал. Хотел встретиться, но почему-то у себя дома. Я согласилась и естественно не поехала. Он взбесился, стал уговаривать, потом канючить, что он сам приедет, куда я скажу. Я вот понять не могу-это больные или тупые манипуляторы?
Больные манипуляторы! dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Ну да, тут 2 дня на все про всё, надо попытаться за сутки уложиться, и чтобы не матом, а сразу по фасаду съездили... где ж найти то такого? )))
Но ведь автор темы нашла такого субъекта. Если бы они в реале встретились, то наверняка бы ей фасад попортили. Так что нужно продолжать поиски и удача улыбнется. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой, ффсеее! Сижу рыдаю, волосы рву! Может передумаете? Буду послушной и......
с-суальной? biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, хочу поделиться своей историей знакомства на сайте гдепапа.ру. О себе сначала хочу сказать, что я не замужем, замужем не была (расстались до свадьбы), работа есть, сын есть и есть мама, всего нам хватает, единственное что гложет, вопрос а как же там? замужем? Познакомились с парнем летом, потерялись, позавчера он написал опять... Начал неплохо, давай опять общаться, я с серьезными намерениями. Писал целый день в ватцапе, звал конечно в постель, но сошлись на том, что сначала
Вот же ш остались ещё непуганые женщины на белом свете! biggrin_rt_40.png
У меня уже условный рефлекс срабатывает при первом "няв" в мою сторону- в Ч/С и без амнистии. А мой сон так, вообще, святое. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 29.11.2018 16:11
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
ceкcуальной?
Ооооо, какой захотите..... girl-cray_rt_68.gif rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif girl-dance_rt_72.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Бежать бегом!! Не отглядываясь ... от такого типчика
Вот ничо Вы. С плеча-то так рубить lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Когда Вы написали, что договорились, что пойдете заявление в ЗАГС подавать, Вы имели в виду, что там и познакомитесь? ))
Ой,ну а чо?
Помните фильм "Не может быть",там Куравлёв на своей свадьбе жену признать не мог,потому что видел ее только в шапке один раз)))Кстати,обожаю этот фильм и хохочу в голос каждый раз,когда смотрю))))
Очень рекомендую
Сергей, Россия, Москва, 50 лет
Сергей, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот ничо Вы. С плеча-то так рубить
В таком случае ... думаю.. лучше так. Чем ждать ещё более интересных «подарочков»
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати,обожаю этот фильм и хохочу в голос каждый раз,когда смотрю)))) Очень рекомендую
Аналогично)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В таком случае ... думаю.. лучше так. Чем ждать ещё более интересных «подарочков»
А чего сразу так категорично? Когда скучно живётся, то такой нестабильный мужичок - самое то для светского общения biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,ну а чо? Помните фильм "Не может быть",там Куравлёв на своей свадьбе жену признать не мог,потому что видел ее только в шапке один раз)))Кстати,обожаю этот фильм и хохочу в голос каждый раз,когда смотрю)))) Очень рекомендую
В фильме "Может быть" 3 новеллы, в том числе новелла про взяточника, которого вызвали в милицию для дачи показаний. А пока он отсутствовал, его жена вместе со своим братом распродали всё имущество. Помните?
А знаете, что это не первая отечественная экранизация данного рассказа Зощенко?
Первая была снята аж в 1940 году:

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В фильме "Может быть" 3 новеллы, в том числе новелла про взяточника, которого вызвали в милицию для дачи показаний. А пока он отсутствовал, его жена вместе со своим братом распродали всё имущество. Помните? А знаете, что это не первая отечественная экранизация данного рассказа Зощенко? Первая была снята аж в 1940 году:
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif спасибо!! от души!!
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Писал целый день в ватцапе, звал конечно в постель, но сошлись на том, что сначала пойдем в ЗАГС заявление подавать, у него сын у меня сын, жилья своего отдельного нет ни у меня, ни у него и решили снимать в Москве, зп позволяют.
И всё это - съезжаться, заявление в ЗАГС и постель, за один день? blink_rt_40.gif
Бежать от такого и от такой!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В ответ я услышала, ненормативную лексику, что я дура, что х*ли я трубку не беру, после этого я не стала брать трубку, в 12 ночи было пропущенных 17 вызовов... (не брала трубку, т.к. понимала, что получу порцию мата в ответ).
Вообще-то опасно вот так кому попало давать номер телефона, мат - это цветочки для таких неуправляемых.

Я когда-то давно обожглась: встретились, он, вроде ничего, но мне не очень понравился, попыталась тактично намекнуть - не понимает, прямо - тоже не понимает. Каждое утро смс: "привет, красавица", каждые два часа: "как дела, почему не отвечаешь?" - и так недели 2, как маньяк какой-то. Но оказалось, он и правда маньяк. Чтобы отстал, как-то написала, что на работе, времени нет, извини, проект горит. А мне в ответ: "Что же ты обманываешь? Я же вижу, что ты в сторону метро идешь". Оказалось, он все это время меня отслеживал по номеру телефона в какой-то программе специальной. В общем, я так испугалась, что готова была идти заявление писать, но теоретически жаловаться было не на что.

Теперь даю всем номер с переадресацией, а сам аппарат лежит в ящике на работе )
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр