загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы действительно хотите поговорить о рисках?) вечер перестает быть скучным)))
Мне некогда. Я считаю отметившихся в теме девушек с амнезией после прихода мастера или вызова такси happy_rt_40.png )
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я называю это именно так. Не секрет, что довольно большое количество мужчин воспринимает одинокую женщину, как человека второго сорта и пытаются обмануть, развести на деньги, ceкc и т.д . Например, неоднократно поездки в такси обходились без приключений только благодаря угрозе позвонить мужу или имитации такого звонка. А уж, если приходится приглашать домой электрика, сантехника и т.д, а тот видит полное отсутствие следов пребывания мужчины, неизбежно начинается развод на бабки. Мелкая пробл
Что-то мне подсказывает, что в случае с кабелем и тарелкой дело было совсем не так. Монтажник вполне обоснованно мог отказаться лезть на крышу, если она покатая и обледенелая, учитывая, что отказался не один человек. По поводу приставки мог быть просто разговор, что она вам нужна, если хотите цифровые каналы. А таксистам зачем говорить,что вы одинокая? В общем, не притягивйте к себе негатив и негатива не будет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
вот обидно щас, за Галю! Хреново ты о ней думаешь. Чо, на адрес соседки/подружки трудно вызвать что ли?
да блин... согласен)) упустил этот момент)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
никаких.
Вопрос к автору. Если есть опасения - их нужно перечислить и к каждому найти способ невелирования. Или опровергнуть, если опасение надуманное. Возможно, ваши аргументы уже помогли автору.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ни разу ни мастера, ни таксисты не клеились
ещё бы... видимо встречаете их в маске из огурцов с битой в руке)) я бы тоже не стал))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос к автору. Если есть опасения - их нужно перечислить и к каждому найти способ невелирования. Или опровергнуть, если опасение надуманное. Возможно, ваши аргументы уже помогли автору.
так я в принципе для неё и писал..
я лет 8 назад работал инженером по эксплуатации зданий в РЭУ.. дофига таких случаев до суда доходят.. когда трубы меняет Вася сосед, а за ремонт соседей снизу платить не хочет никто.
сейчас мастера из РЭУ даже смесители свои не носят.. чтоб не было потом "почему???".. клиент сам покупает, желательно в магазине, с чеком, а мастер отвечает только за монтаж. много брака на рынках. красивого и дорого дерьма. имейте ввиду, если не хотите платить за евроремонт соседей снизу.

чеки такие полгода не выбрасывайте. если за это время ничего не случилось, то и дальше всё будет хорошо и когда придёт ему конец, то успеете поменять.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2018 19:52
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ещё бы... видимо встречаете их в маске из огурцов с битой в руке)) я бы тоже не стал))))
У меня в повседневной жизни строгий взгляд, меня боятся, это не шутка sarcastic_rt_50.gif
В такси раньше много ездила, и поздно, и ночью с работы. Никогда даже намеков не было.
А дома, вот сантехник один раз 5 приходил, когда дочка грудная еще была и я с ней в Одинцово жила. Постоянно кран ломался и засоры были серьезные. Он вообще отказался брать сверх ценника, а ценник мне распечатанный дал на все базовые услуги, первый раз такое видела)
Хотя за запчастями для того крана, абсолютно идиотского и дорогого, сам в Москве заехал.
А может я просто не просекла всемирный заговор сантехников umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
этот вид работы можно доверить исключительно ремонтной бригаде
садюга ты! на что девушку подбиваешь? этож групповуха сразу несколько мужиков придет
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня в повседневной жизни строгий взгляд, меня боятся, это не шутка В такси раньше много ездила, и поздно, и ночью с работы. Никогда даже намеков не было. А дома, вот сантехник один раз 5 приходил, когда дочка грудная еще была и я с ней в Одинцово жила. Постоянно кран ломался и засоры были серьезные. Он вообще отказался брать сверх ценника, а ценник мне распечатанный дал на все базовые услуги, первый раз такое видела) Хотя за запчастями для того крана, абсолютно идиотского и дорогого, са
это норма. для Москвы уже давно. я писал уже про суды.. много развелось продуманных заказчиков.. мебель покупают, докапываются вообще до воздуха, требуют через суд возврат стоимости и + моральная компенсация.. на это и живут.. я пару раз на таких попадал сам. один раз у них получилось немного отжать, а второй раз они пошли в далёкую с-суальную прогулку всей толпой..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
садюга ты! на что девушку подбиваешь? этож групповуха сразу несколько мужиков придет
одному это очень сложно сделать..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а запчастями для того крана, абсолютно идиотского и дорогого, сам в Москве заехал.
кто купил не особо важно если есть чеки из магазина.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто купил не особо важно если есть чеки из магазина.
Это да. Я вообще оплатила по инету заказ, а он только забрал. А т.к. я не в Москве тогда жила, он сам заехал туда когда был в Москве. Я просто к тому, что видимо везде разные люди.
На ул.Коштоянца вот мы на другой квартире ставили счетчики когда на воду. Пришел сантехник и сказал, что перекрыть воду по стояку стоит 1500р. И на меньшее он не согласен)) плюс за установку самих счетчиков. Вот там наверено нас нагрели. Хотя был мой отец!
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а у бригады из РЭУ, есть, должен быть с собой, прейскурант цен на услуги. согласно которым она платит.
Буржуины столичные mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это да. Я вообще оплатила по инету заказ, а он только забрал. А т.к. я не в Москве тогда жила, он сам заехал туда когда был в Москве. Я просто к тому, что видимо везде разные люди. На ул.Коштоянца вот мы на другой квартире ставили счетчики когда на воду. Пришел сантехник и сказал, что перекрыть воду по стояку стоит 1500р. И на меньшее он не согласен)) плюс за установку самих счетчиков. Вот там наверено нас нагрели. Хотя был мой отец!
нее.. не нагрели.. перекрыть стояк тоже платная процедура.. у же не вспомню сколько, но платить надо..а без этого не возможно поменять счётчик воды.. электрический можно.. у меня были такие умельцы.. под напряжением автоматы меняли))) естественно за дополнительную плату, меньшую чем по прейскуранту, но всё равно не бесплатно..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Буржуины столичные
давайте не будем)) я могу много примеров привести про продуманных заказчиков.. кто, откуда.. ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нее.. не нагрели.. перекрыть стояк тоже платная процедура.. у же не вспомню сколько, но платить надо..а без этого не возможно поменять счётчик воды.. электрический можно.. у меня были такие умельцы.. под напряжением автоматы меняли))) естественно за дополнительную плату, меньшую чем по прейскуранту, но всё равно не бесплатно..
Да и бог с ним) даж если прибавил там что. Вроде не заоблачно))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
давайте не будем)) я могу много примеров привести про продуманных заказчиков.. кто, откуда.. ))
Я про прейскурант, Дмитрий), про цивилизованный рынок услуг.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да и бог с ним) даж если прибавил там что. Вроде не заоблачно))
правильно. главное - чтоб все были живы и здоровы))
я когда на рынке что то покупаю и чётко понимаю что не может так выглядеть кусок свинины например, весом в 2 кг или 2 кг мандарин)))) но не прошу перевесить или посчитать по новой) рынок он и есть рынок.. а я ещё заработаю))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я про прейскурант, Дмитрий), про цивилизованный рынок услуг.
никто не мешает позвонить и узнать в тот же РЭУ, диспетчеру.. есть у них такие услуги (предоставление прейскуранта и чека на оплату услуг) или нет.. я знаю как у меня дома, а за всю Россию Вам сказать ничего не могу..
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
никто не мешает позвонить и узнать в тот же РЭУ, диспетчеру.. есть у них такие услуги (предоставление прейскуранта и чека на оплату услуг) или нет.. я знаю как у меня дома, а за всю Россию Вам сказать ничего не могу..
Я знаю, как у нас с этим дела обстоят, поэтому и смеюсь.
Дим, по доброму смеюсь)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр