загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нормально всё. для одного провода даже много. хватило бы и 500 рублей. зависит от сложности протяжки. бывает что нужно для этого все плинтуса снимать, дополнительные отверстия делать в стенах, мебели.. тогда да- 1500. если просто кинуть и подключить, то 500-за глаза.
кинуть и подключить
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В Москве ещё норм. Рай для мужского шовинизма- южные страны. О том, как мы меняли пробитое колесо на прокатной машине, можно написать поэму. Мы- это я с дочкой и двумя сыновьями. Все этапы общения с черногорскими мужчинами были прекрасны) Особенно прекрасен был момент, когда в автомагазине нам продали одно колесо, по норм. цене, а спустя несколько минут напряженных переговоров со « своими» сказали, что это колесо не подходит, возьмите лучше вот это, на 15 евро дороже. Ну и так далее в том ж
блин, Вика.. говорили же.. надо исключительно С СЕРБАМИ!!!!)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
кинуть и подключить
500
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это тоже было. Водила всю дорогу с кем то ругался на своем языке, а когда привез меня к дому, заблокировал двери и сказал, что, т.к.. я не ждала машину на улице, а вышла через три минуты после того как он приехал, я должна заплатить ему на полторы сотни больше. Я ответила, что сейчас муж с битой выйдет и рассчитается. Он меня выпустил, но кричал вслед, чтобы я подавилась своими деньгами
По отношению ко мне все эти действия вы как квалифицируете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
500
Попросили 1500, заплатила
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
500
с крыши
куда не известно, как старый прокинут не известно,
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Таксист это диагноз,вне зависимости от национальности,за редким исключением временно запутавшихся!
И что за диагноз?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче, до сих пор не могу в себя прийти. Пью успокоительные.
huh_rt_40.png Не бережете себя, так и до лечебницы не далеко... umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В Москве ещё норм. Рай для мужского шовинизма- южные страны. О том, как мы меняли пробитое колесо на прокатной машине, можно написать поэму. Мы- это я с дочкой и двумя сыновьями. Все этапы общения с черногорскими мужчинами были прекрасны) Особенно прекрасен был момент, когда в автомагазине нам продали одно колесо, по норм. цене, а спустя несколько минут напряженных переговоров со « своими» сказали, что это колесо не подходит, возьмите лучше вот это, на 15 евро дороже. Ну и так далее в том ж
по поводу "подходит - не подходит", вполне может быть и не развод.. я БЖ в подарок просто так, покупал литые диски на Шкоду октавия.. 1.8 тур, 2010 года.. в магазине посмотрели ПТС, выписали, притащили со склада, благо шиномонтаж там же... НЕ ПОДХОДЯТ! кузов старый, а год выпуска другой. дырки не те в дисках)
ждали нужные две недели.. переплачивать правда не пришлось..
абсолютно всё тоже самое в машине, кроме ступицы)) пипец.. вот зачем?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
протягивает такая мамзель 200-400 рублей и ещё спрашивает: Не обидела?)))
sarcastic_rt_50.gif своих детей пусть так кормит. unsure_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
блин, Вика.. говорили же.. надо исключительно С СЕРБАМИ!!!!)))
А ты думал, кто в Черногорию летом на заработки едет? Они, родимые sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
с крыши куда не известно, как старый прокинут не известно,
ну да.. я про крышу забыл) увлёкся)) по своим объёмам сужу - в одной квартире)
тогда да, 1500.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Попросили 1500, заплатила
с крыши сложней. 1500 приемлемо.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по поводу "подходит - не подходит", вполне может быть и не развод.. я БЖ в подарок просто так, покупал литые диски на Шкоду октавия.. 1.8 тур, 2010 года.. в магазине посмотрели ПТС, выписали, притащили со склада, благо шиномонтаж там же... НЕ ПОДХОДЯТ! кузов старый, а год выпуска другой. дырки не те в дисках) ждали нужные две недели.. переплачивать правда не пришлось.. абсолютно всё тоже самое в машине, кроме ступицы)) пипец.. вот зачем?
Да я тож так себя успокаивала sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
с крыши куда не известно, как старый прокинут не известно,
я не думаю что там 20 штук одинковых проводов в пучке)) практика показывает что два похожих максимум.. антенна и интернет могут быть одинаковыми.. подёргал один - посмотрел какой и быстрей резать))) примотал конец к новому и протянул..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А ты думал, кто в Черногорию летом на заработки едет? Они, родимые
от гадыжИ!! а своими прикидываются) отдавайся им после этого около трассы))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
подёргал один -
а он не дергаецца
и пошел тянуть по новой
а пока не подергаешь (дамы, прошу прощения) за конец, точно не узнаешь
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
от гадыжИ!! а своими прикидываются) отдавайся им после этого около трассы))
Ты чо! Не вздумай отдаться haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
а он не дергаецца и пошел тянуть по новой а пока не подергаешь (дамы, прошу прощения) за конец, точно не узнаешь
можно и по новой.. антенный выход не перепутаешь ни с чем..старый выкинуть и новый воткнуть.. а по ходу обложить матом того мастера, который кидал старый кабель (который не тянецца), пусть собака икает до утра))) следующего года)))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не думаю что там 20 штук одинковых проводов в пучке)) практика показывает что два похожих максимум.. антенна и интернет могут быть одинаковыми.. подёргал один - посмотрел какой и быстрей резать))) примотал конец к новому и протянул..
secret_rt_44.gif эти детали и подробности её уже не должны интересовать,дорого - пусть сама делает. gitara.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр