загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Женщина за рулем,плохо это или нет...Многие мужчины достаточно с сомнением это воспринимают..."баба за рулем,это обезьяна с гранатой"...например много женщин водят лучше мужчин,насколько эти суждения адекватны с мужской стороны
Сообщение отредактировал Друг, Россия, Богучар (автор поста) 12.01.2020 08:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Нельзя всех женщин под одну гребенку.Очень много женщин за рулем профессионалов своего дела ( которые работают инструктором по вождению) и те,которые замечательно водят машину гораздо не хуже,чем мужчины.Это стереотип такой...,,женщина как...,,но если логически начать сопоставлять,то в любом деле возможно найти зацепки как к женщинам ,так и к мужчинам ( пито нет идеалов в своём деле, где - нибудь да найдётся изъян), а для чего это делать?Споров и без этого хватает,выяснение того,кто кого ,,перепрыгнул в достижениях,, может быть кому - то и приносит радость , но большинство адекватно и спокойно относятся к таковым рассуждениям с пониманием того,что планка где - то посередине.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 12.01.2020 08:47
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я в своем дворе паркуюсь однозначно лучше некоторых мужчин, которые вообще не имеют понятия об уважении при парковке, занимая по полтора места или паркуясь вообще поперек. В результате там, где может встать две- три машины стоит одна одного долбоящера. С учётом дефицита мест совсем не айс.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2020 08:52
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
По статистике дтп нет такого, что бьются только женщины. И водилы со стажем от 20 лет такие ошибки совершают, что мама не горюй. А всё от самоуверенности, я да я, такой опытный водитель. С любым стажем и любым полом нужно быть аккуратным на дороге. Излишняя самоуверенность и самонадеянность приводит к печальным последствиям.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Женщина за рулем,плохо это или нет...Многие мужчины достаточно с сомнением это воспринимают..."баба за рулем,это обезьяна с гранатой"...например много женщин водят лучше мужчин,насколько эти суждения адекватны с мужской стороны
Суждения уже устарели. Женщин за рулём уже почти столько же сколько мужчин. И мужчины и женщины водят по всякому. Меня в последнее время раздражают странные товарищи с дальним светом. Причем даже вечером когда ещё светло вырубают дальний и чувствуют себя королями))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в своем дворе паркуюсь однозначно лучше некоторых мужчин, которые вообще не имеют понятия об уважении при парковке, занимая по полтора места или паркуясь вообще поперек. В результате там, где может встать две- три машины стоит одна одного долбоящера. С учётом дефицита мест совсем не айс.
У нашего дома так же, паркуются как попало именно некоторые мужчины. Женщины все таки боятся осуждения и стараются парковаться нормально.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
По статистике дтп
Статистика ДТП учитывает только аварии. Она не учитывает аварийные ситуации.
Мало того, те, кто создают аварийные ситуации, часто и не подозревают этого, несомненно считая себя отличными водителями.
Так что, официальная статистика - не показатель.

.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Суждения уже устарели. Женщин за рулём уже почти столько же сколько мужчин. И мужчины и женщины водят по всякому. Меня в последнее время раздражают странные товарищи с дальним светом. Причем даже вечером когда ещё светло вырубают дальний и чувствуют себя королями))
Я знаю как с ними бороться ,но ты не пойдешь на это😁
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У нашего дома так же, паркуются как попало именно некоторые мужчины. Женщины все таки боятся осуждения и стараются парковаться нормально.
Из 10 женщин на дороге ,9.5 никогда не пропустают в случае перестроения
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Из 10 женщин на дороге ,9.5 никогда не пропустают в случае перестроения
А оставшаяся пол женщины чем уступает, руками или мозгами?))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У нашего дома так же, паркуются как попало именно некоторые мужчины. Женщины все таки боятся осуждения и стараются парковаться нормально.

🤣🤣🤣
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Из 10 женщин на дороге ,9.5 никогда не пропустают в случае перестроения
Кто эти замечательные 0,5 женщины sarcastic_rt_50.gif Я пропускаю. Думаю есть и другие кто пропускает. Но меня чаще, действительно, пропускают мужчины.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А оставшаяся пол женщины чем уступает, руками или мозгами?))
Под напором неизбежности ,того что придеться пропустить 🤒
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 12.01.2020 09:10
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Женщина за рулем,плохо это или нет...Многие мужчины достаточно с сомнением это воспринимают..."баба за рулем,это обезьяна с гранатой"...например много женщин водят лучше мужчин,насколько эти суждения адекватны с мужской стороны
По моей личной статистике, мужчины хуже женщин водят автомобили. Они, как и по жизни менее ответственны, так и за рулём.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2020 09:10
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я знаю как с ними бороться ,но ты не пойдешь на это😁
Ну и как? Включаешь дальний в ответ и что? Эти овцы как ехали так и едут. Им так виднее))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По моей личной статистике, мужчины хуже женщин водят автомобили. Они, как по жизни менее ответственны, так и за рулём.
Это молодежь,средний пол и нетрадиционной ориентациии 🤣🤣
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Суждения уже устарели. Женщин за рулём уже почти столько же сколько мужчин. И мужчины и женщины водят по всякому. Меня в последнее время раздражают странные товарищи с дальним светом. Причем даже вечером когда ещё светло вырубают дальний и чувствуют себя королями))
А товарищей которые не включают поворотник я убить готов
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну и как? Включаешь дальний в ответ и что? Эти овцы как ехали так и едут. Им так виднее))
Офигеть как бьёт по глазам !
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в своем дворе паркуюсь однозначно лучше некоторых мужчин, которые вообще не имеют понятия об уважении при парковке, занимая по полтора места или паркуясь вообще поперек. В результате там, где может встать две- три машины стоит одна одного долбоящера. С учётом дефицита мест совсем не айс.
Я думал в Гатчине нет проблем с парковкой!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Это молодежь,средний пол и нетрадиционной ориентациии 🤣🤣
Ой, ну да ладно biggrin_rt_40.png Большинство мужчин вообще не относятся к автомобилю как к средству передвижения. Чаще всего, это для них нечто большее. Особенно если в штанах не выросло.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кто эти замечательные 0,5 женщины Я пропускаю. Думаю есть и другие кто пропускает. Но меня чаще, действительно, пропускают мужчины.
Тоже пропускаю, потому как и меня часто пропускают. Надо быть взаимно вежливыми. Бывает не пропускаю торопыг наглых, которые объезжают справа всех стоящих в пробке, а потом пропустите их в левый ряд. Стой как все в очереди, не люблю наглых.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр