загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Считаю, что я за рулем царица. Но не женское это дело. С радостью уступила бы мужчине место за рулем, но нет желающих))))
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Не правда... не обобщайте. Ещё на 2 странице я написала,что водят аккуратно как женщины,так и мужчины.
biggrin_rt_40.png
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вот так часто себя ведут носители штанов
Это что за хамство такое...Ужас
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Заготовь наклейки на лобовуху: "Я паркуюсь, как олень!"
biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вот так часто себя ведут носители штанов
Мне кажется, что он улыбается.... Может поцеловать хочет??))))
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, что он улыбается.... Может поцеловать хочет??))))
Неисключенно rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Заниматься ceкcом в багажнике?
Ну это кто что увидел.... Я имела в виду перевозить продукты biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всё ж основано на воспитании и дисциплине. Воспитания и дисциплины мужчинам точно не хватает, в отличие от женщин
Просто глупости на дороге женщины делают не осознанно а мужчины вполне осознанно smile_rt_40.png
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Заниматься ceкcом в багажнике?
Если только на багажнике,и летом
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
А, Россия писал:
Из 10 женщин на дороге ,9.5 никогда не пропустают в случае перестроения
или выезда со двора.. за всё время, всего пара женщин выпустили.. другие будут толкаться по сантиметру в час в пробке, но никогда не пропустят.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, что он улыбается.... Может поцеловать хочет??))))
взасос!)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

Говорят действенно)))
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
или выезда со двора.. за всё время, всего пара женщин выпустили.. другие будут толкаться по сантиметру в час в пробке, но никогда не пропустят.
haha_rt_56.gif недавно дело было, помогала во дворе разьехаться 2м овечкам и 5м барашкам. Барашки тупо поставили машины и орут на овечек, овечки друг на друга. А всего-то надо было одному барашку чуть назад сдать. Вывод... Тормоза были, есть и будут на дорогах. Не будем тормозами drink_rt_118.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Я боюсь женщин за рулём, моя личная статистика. Не пропускают на пешеходных переходах. Смотрят в глаза и продолжают пересекать дорогу. Не боятся ни тюрьмы, ни сумы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
недавно дело было, помогала во дворе разьехаться 2м овечкам и 5м барашкам. Барашки тупо поставили машины и орут на овечек, овечки друг на друга. А всего-то надо было одному барашку чуть назад сдать. Вывод... Тормоза были, есть и будут на дорогах. Не будем тормозами
скорей быки... и коровы.. которые ГЛАВНЫЕ в этой жизни.. из другого места на свет появились)))
действительно крутые люди, всегда культурны и вежливы на дороге и в жизни.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я боюсь женщин за рулём, моя личная статистика. Не пропускают на пешеходных переходах. Смотрят в глаза и продолжают пересекать дорогу. Не боятся ни тюрьмы, ни сумы.
Пешеходы на переходе... Отдельная тема. Не люблю их. Смотрят на машину со взглядом - я иду, пропускай меня
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
или выезда со двора.. за всё время, всего пара женщин выпустили.. другие будут толкаться по сантиметру в час в пробке, но никогда не пропустят.
Не все такие.
Считаю, что если есть возможность, лучше пропустить, чем гемороиться разъезжаясь. А если пропустишь симпатичного мужчину, а он тебе в ответ жестами сделает комплимент, то это приятно вдвойне.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Не все такие. Считаю, что если есть возможность, лучше пропустить, чем гемороиться разъезжаясь. А если пропустишь симпатичного мужчину, а он тебе в ответ жестами сделает комплимент, то это приятно вдвойне.
rofl_rt_56.gif
а не красивый мужик пусть дальше стоит))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Пешеходы на переходе... Отдельная тема. Не люблю их. Смотрят на машину со взглядом - я иду, пропускай меня
когда смотрят это ещё хорошо..
когда не глядя по диагонали бросаются на переход, как будто последняя возможность в жизни дорогу перейти.. вот это пипец..
или на переходе без светофора с двух сторон по одному переходят.. я называю это "нескончаемый поток к мавзолею"... им идти надо, а мне ехать не обязательно) бесят. хочется поставить с двух сторон по пастуху, чтоб собирал в кучу баранов и переводил всем стадом..
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Пешеходы на переходе... Отдельная тема. Не люблю их. Смотрят на машину со взглядом - я иду, пропускай меня
На переходе это еще не беда. А в темноте в черной одежде перебегать дорогу. Я недавно так чуть двух дядек не сбила. Спасло, что они перебегали, а не переходили.
Иногда думаю, у них есть запасные руки-ноги?
А чего стоят горе-родители, у которых видимо дома запасные дети есть. Идут с коляской или с санками и не думают успеет водитель затормозить или нет. Я в своих тормозах так не уверена как они. Несколько лет назад еду утром на работу. Горе-мать собралась переходить дорогу, веся впереди санки уже вывезла их на проезжую часть, как тут ее окликнула подружка. Плевать мамашка хотела, что у нее ребенок на дороге в санках сидит, она остановилась, обернулась к подружке и начила ей в ответ что-то кричать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр