загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чаще всего, это для них нечто большее. Особенно если в штанах не выросло.
Думаете так же как и к женщине отношение😂
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А, Россия, Сланцы писал:
Из 10 женщин на дороге ,9.5 никогда не пропустают в случае перестроения
Олен, ничего личного! Они просто Вас не видят! sarcastic_rt_50.gif
(особенно, если их в машине больше одной)

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже пропускаю, потому как и меня часто пропускают. Надо быть взаимно вежливыми. Бывает не пропускаю торопыг наглых, которые объезжают справа всех стоящих в пробке, а потом пропустите их в левый ряд. Стой как все в очереди, не люблю наглых.
Теперь мы знаем, что Олен просто наглый на дороге. Отсюда его статистика haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
🤣🤣🤣
Олен, это фото неактуально. В каждом дворе есть проблемы с парковкой. Даже если это Подмосковье.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже пропускаю, потому как и меня часто пропускают. Надо быть взаимно вежливыми. Бывает не пропускаю торопыг наглых, которые объезжают справа всех стоящих в пробке, а потом пропустите их в левый ряд. Стой как все в очереди, не люблю наглых.
А если этот наглый опаздывает очень?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
А если этот наглый опаздывает очень?
Это его проблемы.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Знаете как тема закончиться ?С-сом на заднем сидении автомобиля или как перевозить продуткы , так что бы не запачкать авто 😂😂😂😂
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это его проблемы.
Ну вот он и решает её таким способом
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
как перевозить продуткы , так что бы не запачкать авто 😂😂😂😂
Борщ.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Олен, это фото неактуально. В каждом дворе есть проблемы с парковкой. Даже если это Подмосковье.
Это люсту на крыше подразумеваю!
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Женщина за рулем,плохо это или нет...Многие мужчины достаточно с сомнением это воспринимают..."баба за рулем,это обезьяна с гранатой"...например много женщин водят лучше мужчин,насколько эти суждения адекватны с мужской стороны
А для чего нужна тема в которой спор за спором,выяснение того вопроса,ответ на который всем давно известен.Для чего сталкивать лбами женщин и мужчин? Это что удовольствие доставит кому - то?
Водят аккуратно как женщины,так и мужчины.

Неуважение,хамство на дорогах это уже зависит от человеческих качеств ( воспитанности) .Кто ,кого как ,,подрезает,, , обижает на дорогах остаётся на его совести.

Давайте не будем засорять форум разборками и выяснениями,сталкиванием лбами мужчин и женщин.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 12.01.2020 09:18
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
А если этот наглый опаздывает очень?
Стоп! Если человек опаздывает он может попросить. Именно попросить. Приоткрыть окно и показать рукой , что торопится. Меня так пропускали.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Ну вот он и решает её таким способом
И с чего он считает, что окружающие должны помогать ему в решении его проблем? wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я думал в Гатчине нет проблем с парковкой!
А ты так не думай. В тесных двориках, где и мест то для парковки не предусмотрено было при строительстве домов, а сейчас в каждой квартире по машине, а то и две. Поверь, есть. У нас во дворе есть не очень большая площадка асфальтированная, кто успел, тот туда и встал вечером. Остальным приходится в грязь, с учётом нашей погоды , там всегда месиво. И вот если на эту площадку с асфальтом какой то умник встал на полтора- два места, то очень раздражает ехать в грязь вставать.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2020 09:27
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Это люсту на крыше подразумеваю!
Ну это да. Я думала ты про парковку.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И с чего он считает, что окружающие должны помогать ему в решении его проблем?
Я уже ответил ,обочина рулит ,моё нарушение мои штрафы !
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А для чего нужна тема в которой спор за спором,выяснение того вопроса,ответ на который всем давно известен.Для чего сталкивать лбами женщин и мужчин? Это что удовольствие доставит кому - то? Водят аккуратно как женщины,так и мужчины. Неуважение,хамство на дорогах это уже зависит от человеческих качеств ( воспитанности) .Кто ,кого как ,,подрезает,, , обижает на дорогах остаётся на его совести. Давайте не будем засорять форум разборками и выяснениями,сталкиванием лбами мужчин и женщин.
Да нормальная тема. Заклевали совсем Павла biggrin_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ты так не думай. В тесных двориках, где и мест то для парковки не предусмотрено было при строительстве домов, а сейчас в каждой квартире по машине, а то и две. Поверь, есть. У нас во дворе есть не очень большая площадка асфальтированная, кто успел, тот туда и встал вечером. Остальным приходиться в грязь, с учётом нашей погоды , там всегда месиво. И вот если на эту площадку с асфальтом какой то умник встал на полтора- два места, то очень раздражает ехать в грязь вставать.
Я недавно у вас парковался на карширинге ночью ,мест полно свобоных,на Урицкого
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я уже ответил ,обочина рулит ,моё нарушение мои штрафы !
Ага. И народ, который дышит пылью, пока вы едете по обочине. Это воспитанно, считаете? wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
А если этот наглый опаздывает очень?
А я, блин, не опаздываю? Ладно, если вклинится и хоть поблагодарит, а то ведь прут как танки.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2020 09:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр