загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Михаил, Россия, Москва, 62 года
Михаил, Москва, 62 года.
 
Считается, что женщины более аккуратные водители !
Когда едешь по трассе, трудно определить кто нарушает правила.
Когда ползу по многокилометровой пробке перед въездом в Москву - видно как много женщин за рулем.
При этом половина едущих по обочине нарушителей - женщины !!?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Считается, что женщины более аккуратные водители ! Когда едешь по трассе, трудно определить кто нарушает правила. Когда ползу по многокилометровой пробке перед въездом в Москву - видно как много женщин за рулем. При этом половина едущих по обочине нарушителей - женщины !!?
Я по трамвайным рельсам гоняла, когда в садик опаздывала)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Считается, что женщины более аккуратные водители ! Когда едешь по трассе, трудно определить кто нарушает правила. Когда ползу по многокилометровой пробке перед въездом в Москву - видно как много женщин за рулем. При этом половина едущих по обочине нарушителей - женщины !!?
Ок, а вторая половина - мужчины. И?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я по трамвайным рельсам гоняла, когда в садик опаздывала)
Знаю некоторых, кто по пешеходным дорожкам гонял rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Считается, что женщины более аккуратные водители ! Когда едешь по трассе, трудно определить кто нарушает правила. Когда ползу по многокилометровой пробке перед въездом в Москву - видно как много женщин за рулем. При этом половина едущих по обочине нарушителей - женщины !!?
и что? вторая половина нарушителей мужчины.. в чем логика? за рулем официально с 1997 года, и да иногда нарушаю не злостно.. Злостно было однажды, когда сына с приступом везла в больницу
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Считается, что женщины более аккуратные водители ! Когда едешь по трассе, трудно определить кто нарушает правила. Когда ползу по многокилометровой пробке перед въездом в Москву - видно как много женщин за рулем. При этом половина едущих по обочине нарушителей - женщины !!?
Когда мимо меня фигачат по обочине - я не вижу, кто там едет - мужчина ли, женщина ли)
Я по обочинам езжу крайне редко, может пару раз в совсем безнадежных пробках на трассе было. Больше того скажу, мне настолько не нравится, когда одни ждут, а другие едут, что могу вштыриться перед торопыгами на 1/2 обочины, чтобы поехал крайний ряд, если в крайнем еду и из-за обочины стоим.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда мимо меня фигачат по обочине - я не вижу, кто там едет - мужчина ли, женщина ли) Я по обочинам езжу крайне редко, может пару раз в совсем безнадежных пробках на трассе было. Больше того скажу, мне настолько не нравится, когда одни ждут, а другие едут, что могу вштыриться перед торопыгами на 1/2 обочины, чтобы поехал крайний ряд, если в крайнем еду и из-за обочины стоим.
Тоже периодически возмущает и "восстанавливаю справедливость" на " пол корпуса".
Но, как правило, (у меня) по обочине едут мужики.

В целом про "женщин за рулём" не буду писать - тут же тема про обочечников?..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ну логично, половина нарушающих женщины, вторая половина мужчины. Правда, я женщин реже замечаю в нарушениях, но бывает.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Однажды со второстепенки женщина ехала как по главной и я, по главной, помешала ей проехать. biggrin_rt_40.png она прям обсигналилась вся и матом меня покрыла, что я не уступила дорогу ей. Потом лезла ещё сбоку, что бы наказать чтоль. Не знаю lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 05.03.2021 17:11
Михаил, Россия, Москва, 62 года
Михаил, Москва, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ок, а вторая половина - мужчины. И?
Чудаки на букву "М".
Не могу понять, тех кто покупает за 4-5 лимонов джип размером с сарай,
чтобы на этом "сарае" гробить его на разбитых обочинах. fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2021 17:18
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Люди на букву "М". Не могу понять, тех кто покупает за 4-5 лимонов джип размером с сарай, чтобы на этом "сарае" гробить его на разбитых обочинах.
На то он и внедорожник, чтобы не по асфальту ездить. Я вижу противоположное, на внедорожниках едут будто на руках их несут. И когда сложно разьехатбся они не могу почему-то чуть подвинуться, ждут, что легковушка сейчас нырнет на разбитую обочину, а они по ровному проедут lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 05.03.2021 17:14
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:02
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Люди на букву "М". Не могу понять, тех кто покупает за 4-5 лимонов джип размером с сарай, чтобы на этом "сарае" гробить его на разбитых обочинах.
У таких в детстве игрушек не было,жили бедно hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Однажды со второстепенки женщина ехала как по главной и я, по главной, помешала ей проехать. она прям обсигналилась вся и матом меня покрыла, что я не уступила дорогу ей. Потом лезла ещё сбоку, что бы наказать чтоль. Не знаю
Есть такие ,мат перемат,почему ее не пропускают,вообщем дурдом(
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
У таких в детстве игрушек не было,жили бедно
Если не на последние берет и голодать не будет, то почему бы и нет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Чудаки на букву "М". Не могу понять, тех кто покупает за 4-5 лимонов джип размером с сарай, чтобы на этом "сарае" гробить его на разбитых обочинах.
Вам то какое дело? Хотят и покупают, не за ваши же деньги)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если не на последние берет и голодать не будет, то почему бы и нет.
Это да,но ездить так тоже нельзя,не уважая других
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
При этом половина едущих по обочине нарушителей - женщины !!?
Вопрос в конце.... Вы не уверены, женщины это или нет?

Если существуют женские тюрьмы- логично, что женщины тоже преступают закон. Почему с правилами ПДД должно быть как-то иначе?

ПС: по обочине ездить ещё не приходилось, правила стараюсь не нарушать. Если когда нарушила, то вынужденно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
С 1994 года водитель, не прокладка!)
Могу определить кто за рулем в большинстве случаев.
Женщина аккуратная, как правило. Не будет в шашечки играть, не будет нагло подрезать и по пыльной обочине - это редкость большая. Соответственно меньше аварийных ситуаций создаёт.
НО!
Если едешь по дороге, где три полосы, а всё равно затор, то там обязательно женщина решила вдруг, что ей надо кардинально поменять своё направление. Она с крайней правой стороны решает перестраиваться в крайнюю левую при отсутствии движения. Просто перекрывает три полосы и стоит в ожидании, когда все расступятся от её красоты sarcastic_rt_50.gif
Со второстепенной дороги вряд ли пропустит, даже если встречка пропускает и движение стопорится.
Здесь тоже объяснимо. Женщина знает права и она полюбас права на своей главной sarcastic_rt_50.gif
Если резко авто вдруг на светофоре начинает перестраиваться в другой ряд,то это тоже женщина, она просто вдруг увидела знак, который запрещает ехать прямо. И она уверена, что щас она правее всех правых sarcastic_rt_50.gif
Вообщем, подбешивают своей логичностью, но безопасней - Факт!)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Чудаки на букву "М". Не могу понять, тех кто покупает за 4-5 лимонов джип размером с сарай, чтобы на этом "сарае" гробить его на разбитых обочинах.
А мне нравится ездить в сараях.
Михаил, Россия, Москва, 62 года
Михаил, Москва, 62 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В целом про "женщин за рулём" не буду писать - тут же тема про обочечников?..
Решил открыть тему из-за того, что недавно переходил по переходу и чуть не задавила девушка. Она ела яблоко, курила и разговаривала по телефону
т.е. все руки у нее были заняты. При этом она поворачивала направо. nono_rt_50.gif

!!! Надеюсь ее нет на этом форуме ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр