загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Включить навигатор на телефоне и сравнить со спидометром.
Я так в принципе и делаю и значения отличаются. Не понимаю чему верить
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Это выглядит примерно так, только мафына красная!
Такое вижу впервые girl-haha_rt_70.gif
Михаил, Россия, Москва, 63 года
Михаил, Москва, 63 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я так в принципе и делаю и значения отличаются. Не понимаю чему верить
Показания радаров на трассе, (Ваша скорость : 72 )
совпадают с навигатором и не всегда совпадают со спидометром.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Потому что вы губы во время езды не красите
А, может, красит, поэтому не рискуют связываться sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А когда вы в мафынке не видно ваших габаритов
В этом и проблема grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Чудаки на букву "М". Не могу понять, тех кто покупает за 4-5 лимонов джип размером с сарай, чтобы на этом "сарае" гробить его на разбитых обочинах.
Это вы так за чужие джипы переживаете?
Михаил, Россия, Москва, 63 года
Михаил, Москва, 63 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это вы так за чужие джипы переживаете?
Сколько бы Джип не ехал по обочине, в какой то момент он начинает вклиниваться в движение. А поворотник не включает, а это нарушение.
1.На дорогой машине должны работать лампы по сто рублей.
2.Если поворотники не работают, водитель должен рукой показать, что он собирается поворачивать (согласно ПДД) .
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сколько бы Джип не ехал по обочине, в какой то момент он начинает вклиниваться в движение. А поворотник не включает, а это нарушение. 1.На дорогой машине должны работать лампы по сто рублей. 2.Если поворотники не работают, водитель должен рукой показать, что он собирается поворачивать (согласно ПДД) .
ПДД не только для Джипов у нас написаны
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2021 18:50
., Россия, Москва, 37 лет
., Москва, 37 лет.
 
А мне вообще права не дают и никогда не выдадут))))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А в чём нарушение? ))
Сплошная между полосой А и второй полосой.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Может это у вас такая побочка после прививки? sarcastic_rt_50.gif все то вам на дороге мешают. То женщины, то джипы, то женщина на джипе sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2021 18:52
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Решил открыть тему из-за того, что недавно переходил по переходу и чуть не задавила девушка. Она ела яблоко, курила и разговаривала по телефону т.е. все руки у нее были заняты. При этом она поворачивала направо. !!! Надеюсь ее нет на этом форуме ?
Так бы и сказали, что зависть...
., Россия, Москва, 37 лет
., Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Решил открыть тему из-за того, что недавно переходил по переходу и чуть не задавила девушка. Она ела яблоко, курила и разговаривала по телефону т.е. все руки у нее были заняты. При этом она поворачивала направо. !!! Надеюсь ее нет на этом форуме ?
))))))) У неё что четыре руки было?Одной рукой она яблоко держала,второй рукой руль держала,третьей рукой телефон держала,а четвёртой сигарету держала?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я прекрасный водитель!!! girl-dance_rt_72.gif
., Россия, Москва, 37 лет
., Москва, 37 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я прекрасный водитель!!!
В чём это заключается? Количеством сбитых или не сбитых столбиков,количеством писем со штрафами с камер?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
., Россия, Москва писал:
В чём это заключается? Количеством сбитых или не сбитых столбиков,количеством писем со штрафами с камер?
А что за столбики? blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
На то он и внедорожник, чтобы не по асфальту ездить. Я вижу противоположное, на внедорожниках едут будто на руках их несут. И когда сложно разьехатбся они не могу почему-то чуть подвинуться, ждут, что легковушка сейчас нырнет на разбитую обочину, а они по ровному проедут
Вот точно. Как-будто карета королевыедет. Пытались разъехаться с джипом, он ждёт, когда я заеду в месиво снега почти по колено, а он по чищенной дорожке проедет. Я стою и он стоит, потом я руками показываю, как мои колёса будут прокручиваться. Допёрло. Нехотя проехал через снег.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сплошная между полосой А и второй полосой.
Разве если установлен знак дорожных работ, то это является нарушением правил?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Решил открыть тему из-за того, что недавно переходил по переходу и чуть не задавила девушка. Она ела яблоко, курила и разговаривала по телефону т.е. все руки у нее были заняты. При этом она поворачивала направо. !!! Надеюсь ее нет на этом форуме ?
Ее нет, есть хуже. Вместо курения макияж и сонливость. Сидели бы вы дома лучше
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Считается, что женщины более аккуратные водители ! Когда едешь по трассе, трудно определить кто нарушает правила. Когда ползу по многокилометровой пробке перед въездом в Москву - видно как много женщин за рулем. При этом половина едущих по обочине нарушителей - женщины !!?
За нарушителей не видела, но в комичных ситуациях мне всегда попадались женщины. То не туда повернула, то не тот поворотник включила, то вообще про него забыла, то припарковаться не может biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр