загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Разве если установлен знак дорожных работ, то это является нарушением правил?
Знак дорожных работ не даёт право нарушать ПДД smile1_rt_40.png
Вот временная разметка при этом знаке - позволяет "нарушать" основную. Но в данном случае рабочие этим заморачиваться не стали.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Чудаки на букву "М". Не могу понять, тех кто покупает за 4-5 лимонов джип размером с сарай, чтобы на этом "сарае" гробить его на разбитых обочинах.
А у вас за сколько машина и какая?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Женщины на дороге никогда не пропустят , спрашиваю у знакомых почему ?, ответ один - а зачем я должна пропускать?! Исключений мало
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 06.03.2021 10:01
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Женщины на дороге никогда не пропустят , спрашиваю у знакомых почему так делаеете , ответ один - а зачем я должна пропускать?! Исключений мало
Часто пропускала- мне нравится когда спасибо говорят фарами) наглых только не пропускала
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Часто пропускала- мне нравится когда спасибо говорят фарами) наглых только не пропускала
Тоже пропускаю всех, кроме наглых, требующих
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Однажды со второстепенки женщина ехала как по главной и я, по главной, помешала ей проехать. она прям обсигналилась вся и матом меня покрыла, что я не уступила дорогу ей. Потом лезла ещё сбоку, что бы наказать чтоль. Не знаю
Смешная она
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Женщины на дороге никогда не пропустят , спрашиваю у знакомых почему так делаеете , ответ один - а зачем я должна пропускать?! Исключений мало
Тоже слышала, что женщины часто не пропускают от мужчины .... пропускаю всех кто с поворотником. Кто лезет - нет, но работаю над собой чтобы быть добрее
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2021 09:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
....как то словил себя на мысли, что я всегда угадываю не видя водителя, кто сидит за рулем - мужчина или женщина)))
Мой знакомый тоже о себе такого мнения smile_rt_40.gif Каждый раз, как фигня какая-то, вслух говорит «баба за рулём» и по факту оказывается прав, в половине случаев girl-haha_rt_70.gif wink_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Женщины на дороге никогда не пропустят , спрашиваю у знакомых почему ?, ответ один - а зачем я должна пропускать?! Исключений мало
Пропускаю иногда по настроению)))
))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2021 10:08
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вспомнила! Вспомнила!))! На дороге напрягают такси и каршеринг ... ежедневно таксист попадется , очевидно не знают город, когда съехать свернуть - в левом 40 км и в навигатор ещё тычет angry2_rt_40.png барашек
Михаил, Россия, Москва, 63 года
Михаил, Москва, 63 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А у вас за сколько машина и какая?
Пол-лимона, вездеход "Нива - Шевроле".
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Пропускаю иногда по настроению))) ))
Водителям Дастера всё прощенно😆
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:02
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да, Это точное наблюдение!))
Ехал с подругой. Она в левом ряду 80 идёт (за городом). Спрашиваю, Лена, ты почему в левом ряду едешь? А она мне: " А где ехать? Я же джип!?" А ещё говорила, что иногда специально так делает, а все думают, что раз такой джип еле едет в левом, значит что то не так и пристраиваются сзади. smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Тоже слышала, что женщины часто не пропускают от мужчины .... пропускаю всех кто с поворотником. Кто лезет - нет, но работаю над собой чтобы быть добрее
А я дебилов никогда не пропускаю.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
В тему о женщинах за рулем сегодняшняя ситуация. Стою, чищу машину, рядом место пустое. Подьезжает фокус, останавливается почти напротив, выехать можно, но сложно. Я хожу себе, чищу. Водитель в подьехавшей машине сидит. Я дочищаю авто, сажусь. Водитель выходит и заходит в подьезд, в машине остается мадам. Я подхожу, спрашиваю - когда водитель спустится? Ответ был шедевральным))) Да, он спустится сейчас, мы вас ждали) и вы подождите) Напомню - рядом пустое место!), где можно припарковаться. На мой вопрос - зачем ждали? - околесица girl-haha_rt_70.gif Расскажите мне ещё о женщинах за рулём. Мужчина за рулём куда прикольней.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А, Россия писал:
Водителям Дастера всё прощенно😆
lollol_rt_46.png как и матизов
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
как и матизов
Канэшно 😀
Михаил, Россия, Москва, 63 года
Михаил, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
как и матизов
Покупал "Соболь", предложили "Матиз" в качестве брелка.
biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
как и матизов
Про смартики забыли) мне нравятся
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр