загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В Москве большинство гоняет с открытыми окнами. Я кондей включаю редко, дети заболевают. Или его включать специально, чтобы Олен по обочине проехал?
А что лучше - включить кондей или сидеть раздражаться на того, кто пыль поднял? umnik2_rt_46.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А что лучше - включить кондей или сидеть раздражаться на того, кто пыль поднял?
Перекрыть обочину))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мне кажется тут ответ очевиден. Кто эмоциональней (женщины тут в каждой теме упирают на свю эмоциональность)?
Лишние эмоции за рулем это действительно лишнее.
Я так всегда пропускаю При перестроении женщин. Да же если они не правы. Так безопаснее. Пусть уже перестраивается и едет По своим делам.
А вообще, самые страшные водители на дорогах Москвы - это таксисты из Средней Азии. Они тут водят так, Как научились в своем ауле.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
вот так часто себя ведут носители штанов

Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если вы водите также , как и темы открываете, чересчур быстро и бестолково-спонтанно, то женщины за рулем лучше, да. А по теме- бывает ПДД не соблюдают оба пола на дороге. Нету шовинизма, есть умение или неумение водить.
А вы не завидуете моей спонтанности...У меня есть желание,вдохновение вот и пишу... Насчет темы я никого ей не унижал,люди общаются,делятся эмоциями
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Женщина за рулем,плохо это или нет...Многие мужчины достаточно с сомнением это воспринимают..."баба за рулем,это обезьяна с гранатой"...например много женщин водят лучше мужчин,насколько эти суждения адекватны с мужской стороны
Да.Мне тоже известны парочка случаев,когда женщина водит лучше многих мужчин. Но в подавляющем большинстве случаев давайте реально смотреть на вещи.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если вы водите также , как и темы открываете, чересчур быстро и бестолково-спонтанно, то женщины за рулем лучше, да. А по теме- бывает ПДД не соблюдают оба пола на дороге. Нету шовинизма, есть умение или неумение водить.
Вы знаете как я вожу?
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вот так часто себя ведут носители штанов
haha_rt_56.gif а зачем она окно открыла и дверь
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если вы водите также , как и темы открываете, чересчур быстро и бестолково-спонтанно, то женщины за рулем лучше, да. А по теме- бывает ПДД не соблюдают оба пола на дороге. Нету шовинизма, есть умение или неумение водить.
Уважаемая Наталья успокойтесь и возьмите себя в руки,ваша язвительность и интеллект меня не интересуют,отдыхайте и наслаждайтесь воскресением,ато завтра на работу...А работа офис менеджера очень тяжелая,набирайтесь сил,и не растрачиваете энергию на пустые коментарии...С уважением Павел
Сообщение отредактировал Друг, Россия, Богучар (автор поста) 12.01.2020 11:51
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия писал:
9.5 никогда не пропустают
9.5 blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В багажнике))
Заниматься с-сом в багажнике? blink_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тут всё зависит от конкретной "прокладки" между рулём и сиденьем.....всё индивидуально....
но чуть что я водитель уровня Бог!!!! girl-angel_rt_62.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Какое интересное название темы... однозначное такое biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Нельзя всех женщин под одну гребенку.Очень много женщин за рулем профессионалов своего дела ( которые работают инструктором по вождению) и те,которые замечательно водят машину гораздо не хуже,чем мужчины.Это стереотип такой...,,женщина как...,,но если логически начать сопоставлять,то в любом деле возможно найти зацепки как к женщинам ,так и к мужчинам ( пито нет идеалов в своём деле, где - нибудь да найдётся изъян), а для чего это делать?Споров и без этого хватает,выяснение того,кто кого ,,переп
Прочитайте ещё раз название темы... тут всех мужчин под одну гребёнку biggrin_rt_40.png
Так что.. доброго вам пути и удачи на дорогах biggrin_rt_40.png
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
А где уважаемая Сказка то?Где эта мысль,интеллект?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
а зачем она окно открыла и дверь
дура неопытная) надо было заблокироваться и языки показывать)
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
дура неопытная) надо было заблокироваться и языки показывать)
haha_rt_56.gif главное балончиком не пшыкать в сторону дяди того
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
главное балончиком не пшыкать в сторону дяди того
та ни дай бох wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в своем дворе паркуюсь однозначно лучше некоторых мужчин, которые вообще не имеют понятия об уважении при парковке, занимая по полтора места или паркуясь вообще поперек. В результате там, где может встать две- три машины стоит одна одного долбоящера. С учётом дефицита мест совсем не айс.
Заготовь наклейки на лобовуху: "Я паркуюсь, как олень!" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2020 13:25
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Прочитайте ещё раз название темы... тут всех мужчин под одну гребёнку Так что.. доброго вам пути и удачи на дорогах
Не правда... не обобщайте.
Ещё на 2 странице я написала,что водят аккуратно как женщины,так и мужчины.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 12.01.2020 13:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр