загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы обсуждаем, а не ругаемся Я Олена люблю
Не заметно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Шовинизм присущь и тем и другим - это не зависит от половой принадлежности. Нужно учиться стараться соблюдать правила/культуру вождения(которая у нас отсутствует) никогда не думать о том, что ты лучше всех. Даже при наличии большого опыта.
Вот. Чувствуется, мужчина воспитанный и дисциплинированный biggrin_rt_40.png Надо брать.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
120мм подойдет вам девушка !
Мне? blink_rt_40.gif Я не пылю по обочине.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Не заметно.
Мы с ним сами разберёмся tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что это ваше личное отношение к происходящему, не имеющее ничего общего с истиной.
Каждое мнение имеет место быть.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Каждое мнение имеет место быть.
Ага, только доля истины в нём может быть равна нулю.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Не считаю ,что ,,заклевали,,Павла. Преднамеренно сталкивать лбами форумчан для того ,чтобы выяснить что - либо ,или позабавляться таковым способом это не есть хорошо.Возможно энергия вдохновения автора берётся таковым способом.
Ольга, нагнетаете сейчас здесь именно вы. Не переживайте, никто никого не убьет и никто не из кого энергию не выпьет biggrin_rt_40.png Не преувеличивайте.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Статистика ,шуточная
Да это дичь вся эта статистика,реальность совсем другая
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Короче, девочки и мальчики, в каком месте нашей необъятной родины замутим гдепапское автопати и померяемся кому там чем угодно?)))))
Пс. Борщи и котики с собой обязательны. Заодно проверим кто мастерски их перевозит. Борщ не должен пролиться, котики не должны описаться)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2020 09:36
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Из 10 женщин на дороге ,9.5 никогда не пропустают в случае перестроения
Ого), а 0.5 - ая пропускает?
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
И зачастую да,насчет Гатчины,в небольших городах проблем с парковкой больше бывает,чем в мегаполисах,просто небольшие города не рассчитанны на такое колличество машин
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ольга, нагнетаете сейчас здесь именно вы. Не переживайте, никто никого не убьет и никто не из кого энергию не выпьет Не преувеличивайте.
Самое главное в том,чтобы на форуме была доброжелательная обстановка.О том,что кто- то кого- то убьёт я не писала .
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Обочина рулит, если по обочине асфальт, а не гравийка. Во втором случае, тебя прибить надо)
Так у всех есть кондеи, забор воздуха с улицы отключить. Чем это мешает? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Самое главное в том,чтобы на форуме была доброжелательная обстановка.О том,что кто- то кого- то убьёт я не писала .
А она у нас всегда доброжелательная....
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Кто был в Абхазии тот не удивляется ничему,там водят вообще безобразно...И больше раздражает невключение поворотников и поведение некоторых на кольцах
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
) никогда не думать о том, что ты лучше всех. Даже при наличии большого опыта.
Вот это ощущение, что я самый умный, самы лучший и самый деловой. Присуще думаю больше мужчинам. Так как они чаще устраивают разборки на дорогах. Как-то опаздывала в садик. Сад уже закрывался, а мне ещё ехать до него 5 минут. При въезде в наш несчастный военный городок, справа едет ещё машина. Ему до въезда метров 50, мне 20. Учитывая, что все въезжают на низкой скорости, проезд узкий. То я ему особо не мешаю. Проехала, думаю поймет , все в городке свои, я же всегда пропускаю. Так он не поленился, догнал меня у садика и устроил разборки. Никуда не торопящийся престарелый дядька.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2020 09:40
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
То я ему особо не мешаю. Проехала, думаю поймет , все в городке свои, я же всегда пропускаю. Так он не поленилс...
Я бы за тебя заступился бы обязательно 🤒😁
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я бы за тебя заступился бы обязательно 🤒😁
Я знаю))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Скоро я пополню ряды гранатоносителей sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Кто был в Абхазии тот не удивляется ничему,там водят вообще безобразно...И больше раздражает невключение поворотников и поведение некоторых на кольцах
Самое ужасное кольцо у нас в Химках, где на выезде стоит знак "уступи дорогу" Набьются в кольцо как селёдки и не въехать, не выехать.(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр