загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с мужчиной: друг или больше чем друг
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не позволено.Писать вам могут только люди с платным аккаунтом.
Как это?

Прошу прощения у ТС, но где это такая опция?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Но дело в том,что близкие отношения с ним я пока не хочу. Он ждёт и надеется, вряд ли взрослому мужчине достаточно дружбы. Я честно сказала,что на данном этапе только дружеское общение ,не более.


Вот для меня ключевое слово в Вашем первом посте"пока".Вы,меня,извините,автор,конечно, но мужчина для Вас как песик:и близко не подпускаете и далеко ему нельзя.А честно и без всяких "пока не готова" раз и навсегда расставить все точки нет желания?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 10.12.2018 15:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Но дело в том,что близкие отношения с ним я пока не хочу. Он ждёт и надеется, вряд ли взрослому мужчине достаточно дружбы. Я честно сказала,что на данном этапе только дружеское общение ,не более. Вот для меня ключевое слово в Вашем первом посте"пока".Вы,меря,извините,автор,конечно Но мужчина для Вас как песик:и близко не подпускаете и далеко ему нельзя.А честно и без всяких "пока не готова" раз и навсегда расставить все точки нет желания?
да там несколько таких ключевых слов, про этап в отношениях и пр )
И сама понимает, что "собака на сене"
Вопрос только про цель темы. Чего хочет автор?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, дамы и господа! Ситуация такая: познакомилась с мужчиной, знакомы уже почти 2 года. Общаемся периодами, не весь год. Он интересный в общении, всегда готов помочь. Хочет не дружеских отношений,а близких и желательно,в дальнейшем , жить вместе. Но дело в том,что близкие отношения с ним я пока не хочу. Он ждёт и надеется, вряд ли взрослому мужчине достаточно дружбы. Я честно сказала,что на данном этапе только дружеское общение ,не более. В общем, то ли я с "жиру бешусь", то л
Не принимайте решение за мужчину. Он сам решит что для него приемлимо. Вы честно обозначили границы общения удобные Вам на данный момент. Захочет ли он ждать, решит он сам.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Есть такое понятие "запасной аэродром". Этим пользуются и мужчины и женщины. О морали и этике говорить не буду, каждый решает и выбирает сам. Жертва (в данном после речь о мужчине "запасном"), сама позволяет держать себя в запасе. Иначе бы уже давно ушел. У всех в этой ситуация своя выгода.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
А ещё у меня вопрос. Просветите что такое - ТС ?huh_rt_40.png У меня конечно же есть пара версий, но хотелось бы в оригинале узнать.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2018 15:46
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Бывают и такие. Ты ему: "беги, Форест, беги!", А он чего-то про любови болеет, слюни пускает не пойми на что.
Ну если только повышенное слюноотделение...
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А ещё у меня вопрос. Просветите что такое - ТС ? У меня конечно же есть пара версий, но хотелось бы в оригинале узнать.
Топикстартер, ТС- создатель темы
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да там несколько таких ключевых слов, про этап в отношениях и пр ) И сама понимает, что "собака на сене" Вопрос только про цель темы. Чего хочет автор?
Знала бы что хочет,не было бы темы данной.Ох уж эти "бы"...
А вообще,если автор так самооценку повышает,то это,по крайней мере,подло.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Как это? Прошу прощения у ТС, но где это такая опция?
Причём здесь ТС? Я обращался к другой. А опцию эту наверное видят те кто её и устанавливал.В настройках анкеты наверное.
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Я думал, такое только в дешевых бразильских сериалах бывает. Мужик конечно прямо Эталон, в палату мер и весов, однозначно)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот именно. Друзья скидываются. А если она не предлагает деньгизначит, пользуется своим влиянием.Даёт ему понять, что он ухажёр.
Я часто плачу за девушек друзей,потому как у меня во первых нет девушки не друга, и не понимаю,как можно не заплатить за девушку в принципе,друг она или нет!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос только про цель темы. Чего хочет автор?
Как что? Спать им или не спать? rtfm_rt_52.gif
ща посоветуемся тут, решим. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как что? Спать им или не спать? ща посоветуемся тут, решим.
Я выбираю спать. Крепким сном. Охота выспаться... )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я выбираю
надо голосовалку прикрутить tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
надо голосовалку прикрутить
ня
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ня
пасиб))
хм... а эт кто из них? со спины не узнаю...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А как ему не надеяться?) Помощь же принимаете.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, дамы и господа! Ситуация такая: познакомилась с мужчиной, знакомы уже почти 2 года. Общаемся периодами, не весь год. Он интересный в общении, всегда готов помочь. Хочет не дружеских отношений,а близких и желательно,в дальнейшем , жить вместе. Но дело в том,что близкие отношения с ним я пока не хочу. Он ждёт и надеется, вряд ли взрослому мужчине достаточно дружбы. Я честно сказала,что на данном этапе только дружеское общение ,не более. В общем, то ли я с "жиру бешусь", то л
Полный бред от начала до конца.
И мужик с проблемами в голове и в оценке себя и вас
И у вас беда с головой .
А тема ,вынесенная на обсуждение так вообще от безделья видимо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
пасиб)) хм... а эт кто из них? со спины не узнаю...
А спереди узнал бы? ))
*я там увидела пометку "без флуда", так что silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр