загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
48
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а точно лежит оно? может уже бомжи носят твои джинсы
Говорит лежит sarcastic_rt_50.gif не знаю,может и носят lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А чё за допрос у Вити в исковом написано сколько,мне надо вспоминать :
Ну и ладно вот вам видео ужастик rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Старший в школе и дома он в основном и ест. Младшая в садике. Вечером фрукты в основном. Я на работе
Из ваших рассказов ничего не понятно.. То вы с мамой живёте, то с детьми и женой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
если б я своему после школы только фрукты давала он бы мне уже подоконники изгрыз ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Из ваших рассказов ничего не понятно.. То вы с мамой живёте, то с детьми и женой.
С какой мамой?
Я живу с 2 детьми к маме они уходят на выходные.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б я своему после школы только фрукты давала он бы мне уже подоконники изгрыз
Он в первую жрет все что не приколочено smile_rt_40.png
После садика в 7 забрал
В 7:30 дома в 9 отбой
Фрукты мелкая ест но много smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С какой мамой? Я живу с 2 детьми к маме они уходят на выходные.
Мама, это жена с которой вы разводитесь , правильно? А я подумала ваша мама.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2018 23:23
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он в первую жрет все что не приколочено После садика в 7 забрал В 7:30 дома в 9 отбой Фрукты мелкая ест но много
В 7 они уже кушать хотят. В садике ужин с 16:30 до 17:00.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мама, это жена с которой вы разводитесь , правильно? А я подумала ваша мама.
Да жена
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В 7 они уже кушать хотят. В садике ужин с 16:30 до 17:00.
у нас был "ужин" - кусок батона с вареньем wacko_rt_40.gif сразу по приходу кормила нормально и ближе ко сну еще перекус umnik2_rt_46.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас был "ужин" - кусок батона с вареньем сразу по приходу кормила нормально и ближе ко сну еще перекус
))) нормально.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В 7 они уже кушать хотят. В садике ужин с 16:30 до 17:00.
Они сладкого хотят smile_rt_40.png мороженное, конфеты но не каждый день. Я же не запрещаюsmile_rt_40.png Есть хочешь? Нет хочу вкусненького smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они сладкого хотят мороженное, конфеты но не каждый день. Я же не запрещаю Есть хочешь? Нет хочу вкусненького
у нас все просто, нет нормальной еды=нет вкусненького wink_rt_40.png
но у меня такой что ни от чего не откажется lol_rt_40.png растет..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас все просто, нет нормальной еды=нет вкусненького но у меня такой что ни от чего не откажется растет..
У меня фруктами пол холодильника забита smile_rt_40.png Вот и едят smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня фруктами пол холодильника забита Вот и едят
если больше ничего не даете то и фрукты придется есть lol_rt_40.png
не знаю кто ими наедается вообще umnik2_rt_46.gif
ну, вам там виднее конечно give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.12.2018 23:40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если больше ничего не даете то и фрукты придется есть не знаю кто ими наедается вообще ну, вам там виднее конечно
У меня детей на моей готовке во все стороны прет. Я стараюсь больше фруктами кормить smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как же хорошо, что в жизни не пришлось ничего ни с кем делить ....Я ещё понимаю, когда делят недвижимость, машины ....что-то такое....Но когда речь о бытовом барахле Тошнилка......и неважно, с ребёнком или без. Телевизор и пара табуреток ничем жизнь не облегчат и никакой важной роли не сыграют. Сама бы отдала , погрузила и платочком в след помахала.
Дважды начинала с нуля. И скажу, что простая табуретка в нужное время и в нужном месте значительно облегчает жизнь smile_rt_40.png. А если по теме- при разводе столько нового можно узнать о человеке, прожившем ни один год с тобой бок о бок.... Что только не вытворяют и что только не делят....
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Неудобная хрень которая тратит кучу воды и электричества все знакомые кто брал пользовались от силы месяц, потом она превратилась в украшение кухни
Это у них нет троих разновозрастных сыновей плюс муж, а мою подругу очень выручает.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
А мне вот интересно. ТС расписал, что и как у них по дому, если коротко, что он - молодец.) А вот неоднократный вопрос о цене вопроса/что делить проигнорировал.

Почему же, почему.)
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А как вы булгур готовите? Недавно открыла его для себя, а готовить пока не очень научилась. Его же вкусно, когда он вместе с мясом варится или тушится или запекается?
Я очень люблю булгур.Для меня-нечто среднее между рисом и перловкой,с едва уловимым ореховым вкусом.Покупаю основном продукт фирмы "Националь". Обжариваю куриное филе,соль,перец.Перекладываю в тарелку.На этой же сковороде обжариваю лук,морковь,ещё у меня есть замороженные томаты,шампиньоны,кабачки,да любые овощи можно.Засыпаю булгур(я промываю и его два-три раза),доливаю водой комнатной тем-ры из расчета1/2,соль. Даю закипеть,затем накрываю крышкой,на медленном огне варю минут 15.Пото не открывая крышки,даю постоять минут 10-15.
Еще рассольник варю с булгуром вместо перловки.Сейчас вот варятся куриные сердечко,и кусок говядины.Потом соединю мясо и потроха,закладываются картофель,даю закипеть,булгур,поварится минут 10,зажарку с огурцами, соль,перец,лавр.лист ещё минут 5-7 варить,зелень в конце варки.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 17.12.2018 08:50
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр