загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
48
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы забил.
Я бы тоже.семья рушится,а он деньги считает.они дело наживное,а вот семья.....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы тоже.семья рушится,а он деньги считает.они дело наживное,а вот семья.....
Видимо, каждый переживает за то, что дороже.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Дорогая! кышь из анкеты, а то у меня так и останецца на полшестого
Ну и хорошо mosking_rt_50.gif глупостями заниматься не будешь,сварганим ипотечку yahoo_rt_84.gif
secret_rt_44.gif ребенку зеленое пятно с глазами и клювом понравилось,тыкнула пальчиков.
Разорался как потерпевший sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
И скажу, что простая табуретка в нужное время и в нужном месте значительно облегчает жизнь smile.gif.
Безусловно. Но у ТС, явно, иная ситуация. По крайней мере, исходя из того, что пишет сам ТС. wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Безусловно. Но у ТС, явно, иная ситуация. По крайней мере, исходя из того, что пишет сам ТС.
Может у него хобби такое, собирать мебель от бывших? lol_rt_40.png Этот диван я с Танькой покупал, а за этим столом мы с Катей кушали sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы тоже.семья рушится,а он деньги считает.они дело наживное,а вот семья.....
И при этом женщины меркантильные wacko_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну и хорошо
я в курсе примерно кто чо ищет из завсегдатаев tongue_rt_40.png поэтому не удивился твоему визиту в анкету rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
я в курсе примерно кто чо ищет из завсегдатаев
а ну ка ну ка с этого места по подробнее? cool_rt_40.png
а то я сама не знаю чего ищу wacko_rt_40.gif может ты расскажешь lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сложилась такая ситуация, что прожил с девушкой около года.Жили в официальном браке, при этом жили у неё в квартире. У меня есть сын, который живёт со мной, и у неё есть сын, который живёт с ней. Жили у неё, потому что у неё квартира попросторнее чем у меня.Поэтому общим решением решили что у неё лучше будет. И так получилось, что я решил всё таки развестись с ней. Уровень з/пл у нас с ней одинаковый(точнее у меня немного больше). За год совместной жизни очень много чего приобреталось, так как е
blink_rt_40.gif мдя...а амортизицию ее имущества за год вы учли? И б/ушные вещи вам зачем? Не понимаю dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ну ка ну ка с этого места по подробнее? а то я сама не знаю чего ищу может ты расскажешь
ничего smile1_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сложилась такая ситуация, что прожил с девушкой около года.Жили в официальном браке, при этом жили у неё в квартире. У меня есть сын, который живёт со мной, и у неё есть сын, который живёт с ней. Жили у неё, потому что у неё квартира попросторнее чем у меня.Поэтому общим решением решили что у неё лучше будет. И так получилось, что я решил всё таки развестись с ней. Уровень з/пл у нас с ней одинаковый(точнее у меня немного больше). За год совместной жизни очень много чего приобреталось, так как е
Приютила женщина мужичка у себя для потр. физиологии ,а получила проблемы от копеечного зануды lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я по работе сталкиваюсь почти каждый заказ.. дорогостоящую мебель оплачивает муж, а договор оформлен на жену... она заказчица.. видимо люди заранее готовятся (дамы) к разделу имущества)) продуманные))
а не сталкивались с таким, что мебель муж оплачивает из семейного бюджета, а договор оформляет на своб маму? к чему-то заранее готовится ? smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
а не сталкивались с таким, что мебель муж оплачивает из семейного бюджета, а договор оформляет на своб маму? к чему-то заранее готовится ?
Ладно, если мебель) как другой форум не открой, так женщины плачут, что на совместно накопленные средства муж квартиру покупал, правда на маму свою оформлял. Для удобства))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Когда я уходила, я забрала только то, что мне действительно нужно. Оказалось, что это не так много....
я когда уходила, тоже забрала только то, что мне действительно нужно: сына и коллекцию туфель smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ладно, если мебель) как другой форум не открой, так женщины плачут, что на совместно накопленные средства муж квартиру покупал, правда на маму свою оформлял. Для удобства))))
бабы ж меркантильные, поэтому нормальный пацан к разводу готовится задолго до женитьбы haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
бабы ж меркантильные, поэтому нормальный пацан к разводу готовится задолго до женитьбы
Все разные) у каждого пола есть меркантильные особи) а есть абсолютные альтруисты.
Главное, чтобы в обоих случаях не страдали дети.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Я очень люблю булгур.Для меня-нечто среднее между рисом и перловкой,с едва уловимым ореховым вкусом.Покупаю основном продукт фирмы "Националь". Обжариваю куриное филе,соль,перец.Перекладываю в тарелку.На этой же сковороде обжариваю лук,морковь,ещё у меня есть замороженные томаты,шампиньоны,кабачки,да любые овощи можно.Засыпаю булгур(я промываю и его два-три раза),доливаю водой комнатной тем-ры из расчета1/2,соль. Даю закипеть,затем накрываю крышкой,на медленном огне варю минут 15.Пото
Класс. Спасибо! Обязательно попробую.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
бабы ж меркантильные, поэтому нормальный пацан к разводу готовится задолго до женитьбы
То что бабы меркантильные писается деточкам в ушки мужеского пола с детства их "немеркантильными" мамусиками.
Поэтому все что у семьи сына,на мамусиках записано.
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы жили у нее, считайте, что вещами заплатили за проживание. Боже, а что было бы, если бы вы прожили 10 лет? Вот хорошо, что именно эта тема анонимная, не люблю видеть даже виртуально таких жлобов. Простите.
Тогда почему она свои деньги откладывала, ведь у нее тоже ребенок за его счет кормился!
Олег, Россия, Балашиха, 50 лет
Олег, Балашиха, 50 лет.
 
Это нормальная практика, как правило по такой схеме все и происходит. Ты типа у нее живешь, делаешь ремонт, покупаешь мебель а в итоге как "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА" уходишь с котомкой, при этом у тебя свой ребенок есть! Но это же не считается, главное дети женщины!
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр