загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем привет.
Меня второй раз кинули с квартирой))
Квартирантов, которым было дано последнее китайское по оплате сегодня до 11.00 съехали ещё вчера, бросив ключи в подъезде в электрощитке.
Первый раз меня кинула моя знакомая. В этот раз - знакомые знакомых.
Всё знаю. Надо брать деньги вперёд, оформлять договор и лучше через агентство. Прошу не повторять. Всё знаю.
Вопрос в другом. Рефлексия. Почему я наступаю на одни и те же грабли? Я неглупая. Я не доверяю всем подряд. Я всегда настороже. Но второй раз за год угодила в одно и то же место. Что со мной не так? Гордыня (мол, полагаюсь на своё единственно верное мнение)? Мания величия? Или просто я лохушка? Что с этим делать? Слушать окружающих? А как им доверять? Как понять кому?)))вопросов тьма. А в душе как будто кошки нас...и
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что с этим делать
Брать деньги за 2 месяца вперед dntknw_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Да,брать деньги вперёд .а вы в Москве сдаете ?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Меня второй раз кинули с квартирой)) Квартирантов, которым было дано последнее китайское по оплате сегодня до 11.00 съехали ещё вчера, бросив ключи в подъезде в электрощитке. Первый раз меня кинула моя знакомая. В этот раз - знакомые знакомых. Всё знаю. Надо брать деньги вперёд, оформлять договор и лучше через агентство. Прошу не повторять. Всё знаю. Вопрос в другом. Рефлексия. Почему я наступаю на одни и те же грабли? Я неглупая. Я не доверяю всем подряд. Я всегда настороже. Н
А где квартира, территориально? Мне нужна.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не держаться за тех, кто не вносит плату вовремя. По договору оплата вперед - верно? Нет этого платежа - до свидания.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
А где квартира, территориально? Мне нужна.)))
Волоколамское шоссе. Только по договору. 2 месяца вперёд rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Вы - лохушка. Утешьтесь, впрочем, я тоже на граблях неоднократно танцевал.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 26.12.2018 12:56
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не держаться за тех, кто не вносит плату вовремя. По договору оплата вперед - верно? Нет этого платежа - до свидания.
Всё знаю. Вопрос в другом. Почему зная теорию дважды поступила по-другому. И что с этим делать дальше
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Меня второй раз кинули с квартирой)) Квартирантов, которым было дано последнее китайское по оплате сегодня до 11.00 съехали ещё вчера, бросив ключи в подъезде в электрощитке. Первый раз меня кинула моя знакомая. В этот раз - знакомые знакомых. Всё знаю. Надо брать деньги вперёд, оформлять договор и лучше через агентство. Прошу не повторять. Всё знаю. Вопрос в другом. Рефлексия. Почему я наступаю на одни и те же грабли? Я неглупая. Я не доверяю всем подряд. Я всегда настороже. Н
Никакая вы не лохушка, а закон бумеранга никто не отменял.
В следующий раз берите депозит за месяц вперед.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Волоколамское шоссе. Только по договору. 2 месяца вперёд
Далеко.(((
А в районе Ховрино никто не сдает?)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет. Меня второй раз кинули с квартирой)) Квартирантов, которым было дано последнее китайское по оплате сегодня до 11.00 съехали ещё вчера, бросив ключи в подъезде в электрощитке.
Ну, у вас же как бы бизнес такой, а это воспринимайте как издержки) В следующий раз с договором и по предоплате.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Это вы только начали сдавать?))))
Это ещё ничего не вынесли)
Меня кидали много раз , но залог то у меня оставался)
Попала сильно, когда жильцы намудрили со счётчиками, и мне потом долг намотался.
А так да, оплата вперёд+залог..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Далеко.((( А в районе Ховрино никто не сдает?)))
Аж от сердца отлегло, верите?)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё знаю. Вопрос в другом. Почему зная теорию дважды поступила по-другому. И что с этим делать дальше
Потому что доверчивая. Но дела, которые касаются денежных отношений, нужно разграничивать с "дружескими доверительными".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Это вы только начали сдавать?)))) Это ещё ничего не вынесли) Меня кидали много раз , но залог то у меня оставался) Попала сильно, когда жильцы намудрили со счётчиками, и мне потом долг намотался. А так да, оплата вперёд+залог..
А как намудрили со счётчиками?
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Родители сдавали квартиру. Люди они сердобольные. И квартиранта, задолжавшего им за пару месяцев, в тайне друг от друга подкармливали-возили ему продукты. Потом он им что-то разбил по мелочи в квартире. И его скорая увезла с шизофренией. Истории разные бывают!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо брать деньги вперёд, оформлять договор и лучше через агентство. Прошу не повторять. Всё знаю.
Когда помимо знать, еще и выполнять это будете , все наладится bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.12.2018 13:01
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё знаю. Вопрос в другом. Почему зная теорию дважды поступила по-другому. И что с этим делать дальше
Действительно, почему?
Если без риэлтора сдаете, то быстро найдете.
Берете за первый и последний месяц.
Последний месяц возвращается, но если все норм в квартире.
И возвращается при съезде жильцов, то есть они платят и перед съездом, далее вы проверяете что все хорошо, ничего не сломали и только после этого возвращаете сумму.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Родители сдавали квартиру. Люди они сердобольные. И квартиранта, задолжавшего им за пару месяцев, в тайне друг от друга подкармливали-возили ему продукты. Потом он им что-то разбил по мелочи в квартире. И его скорая увезла с шизофренией. Истории разные бывают!
blink_rt_40.gif
Легко отделались. А жил долго?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё знаю. Вопрос в другом. Почему зная теорию дважды поступила по-другому. И что с этим делать дальше
В какой момент происходит сбой? На этапе заключения договора? На этапе первой просьбы отсрочить?
На что ведетесь? Пытаетесь войти в положение или боитесь новых быстро не найти, без дохода остаться и с расходами?
Ответы на эти вопросы вам помогут, имхо
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аж от сердца отлегло, верите?)))
Почему? sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Знакомьтесь , лохушка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр