загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
49
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А Вас бы как устроило? Чтоб она без слов на голову пепельницу надела? Как бы сделала та, которую Вы ищете, если у неё дома не курят?
Да, она должна без слов надеть пепельницу на голову. При чем на свою. biggrin_rt_40.png Чтоб стать больной на голову sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
Причем здесь воспитания,зачем ставить пепельницу на стол,если дома не курят,я встречал таких...,чайные сервизы стоят в стенках,а из них чай не пьют,зачем они тогда стоят?))))
Ну захотелось так человеку) Самый странный вопрос "зачем" - если он относится к предмету интерьера)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
Причем здесь воспитания,зачем ставить пепельницу на стол,если дома не курят,я встречал таких...,чайные сервизы стоят в стенках,а из них чай не пьют,зачем они тогда стоят?))))
А как память о дорогом человеке (бабушкино, дедушкино) и украшение интерьера Вы не рассматриваете?
Не говоря уже о том, что мог реально перепутать с какой-нибудь менажницей...
Женщина даже сказала "для красоты".
Или висящее ружьё должно стрелять?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 27.12.2018 16:25
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ну у меня курят на кухне, потому что я курю , но это не значит,что если я приду в гости ,то начну курить на кухне lol_rt_40.png где разрешат или вообще не разрешат lol_rt_40.png я и на улицу могу сходить покурить) ничего страшного в этом нет,я ж в гостях )))
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 27.12.2018 16:27
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
Причем здесь воспитания,зачем ставить пепельницу на стол,если дома не курят,я встречал таких...,чайные сервизы стоят в стенках,а из них чай не пьют,зачем они тогда стоят?))))
У меня тоже стоят пепельницы на столах. И че? Что дальше? Я не курю и не курил. Это мое дело что ставить или не ставить на стол. Я туда иногда кидаю мелочевку разную. Воспитание это когда сначала спрашивают, а потом делают. А не наоборот....
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
Причем здесь воспитания,зачем ставить пепельницу на стол,если дома не курят,я встречал таких...,чайные сервизы стоят в стенках,а из них чай не пьют,зачем они тогда стоят?))))
В каждом доме свои правила.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Начинается на Т, заканчивается на Я ?
Что, только через трепанацию?! swoon_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А как память о дорогом человеке (бабушкино, дедушкино) и украшение интерьера Вы не рассматриваете? Не говоря уже о том, что мог реально перепутать с какой-нибудь менажницей... Женщина даже сказала "для красоты". Или висящее ружьё должно стрелять?
У меня тоже есть пепельница хрустальная lol_rt_40.png там монетки лежат lol_rt_40.png
Виктор, Россия, Калуга, 53 года
Виктор, Калуга, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А как память о дорогом человеке (бабушкино, дедушкиной) и украшение интерьера Вы не рассматриваете? Не говоря уже о том, что мог реально перепутать с какой-нибудь менажницей... Женщина даже сказала "для красоты". Или висящее ружьё должно стрелять?
Я думаю бабушка с дедушкой были бы довольны если сервиз использовали по назначению
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня тоже есть пепельница хрустальная там монетки лежат
И у меня есть.
Если бы кто-то пришёл ко мне домой и закурил, не спросив, я бы не так спокойно отреагировала. Несмотря на то, что сама курю (в квартире никогда). Дом есть дом. На то он и мой, что там действуют мои правила.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
Я думаю бабушка с дедушкой были бы довольны если сервиз использовали по назначению
Во-первых, речь о пепельнице.
Во-вторых, у многих бабушек сервизы стояли для красоты у самих всю их жизнь.
В-третьих, не представляю себе бабушку, которая бы возрадовалась больше, что внучка использует по назначению пепельницу, чем в случае, когда для украшения интерьера.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я о другом думаю. Это ж какое нужно иметь ЧСВ, чтоб предположить, что дама для его бычка хрустальную пепельницу приготовила sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И у меня есть. Если бы кто-то пришёл ко мне домой и закурил, не спросив, я бы не так спокойно отреагировала. Несмотря на то, что сама курю (в квартире никогда). Дом есть дом. На то он и мой, что там действуют мои правила.
Вот и я про тоже lol_rt_40.png в каждом доме свои правила,у меня есть друг,который ко мне приходит и сразу идёт к холодильнику lol_rt_40.png открывает,кладет еды,греет и тп, ему разрешено это,потому что я его знаю с 1 класса lol_rt_40.png и так было с детства ) но вот например другим я бы этого не позволила бы, так что у меня ещё есть правило,как я отношусь к человеку, одному я могу разрешить полазить у меня в холодильнике или самому забрать определенную вещь,а другому нет )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
а если б там под конфетки вот такой бокальчик привычно стоял? страшно представить, чем бы дело кончилось
Эт чо? Бассейн для попугая?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Эт чо? Бассейн для попугая?
haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот и я про тоже в каждом доме свои правила,у меня есть друг,который ко мне приходит и сразу идёт к холодильнику открывает,кладет еды,греет и тп, ему разрешено это,потому что я его знаю с 1 класса и так было с детства ) но вот например другим я бы этого не позволила бы, так что у меня ещё есть правило,как я отношусь к человеку, одному я могу разрешить полазить у меня в холодильнике или самому забрать определенную вещь,а другому нет )
Таааак, где, говоришь, холодильник с едой ? girl-witch_rt_92.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот и я про тоже в каждом доме свои правила,у меня есть друг,который ко мне приходит и сразу идёт к холодильнику открывает,... одному я могу разрешить полазить у меня в холодильнике или самому забрать определенную вещь,а другому нет )
Это кстати нормально. И работает в жизни на других, более близких уровнях отношений тоже lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.12.2018 16:51
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что, только через трепанацию?!
Ощущения от этих двух слов уже примерно одинаковые)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таааак, где, говоришь, холодильник с едой ?
На кухне sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На кухне
Неси его сюда beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр