загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
49
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Надо же, такое не слышал.
Век живи, век анекдоты читай)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
У меня коньячный бокал из чешского "поющего" стекла стоит с янтарными камешками.
Как выпить захотелось... с тобой ) да из поющего стекла rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как выпить захотелось... с тобой ) да из поющего стекла
В космос правильно посылайте, а то пошлют поющую пепельницу или термос sarcastic_rt_50.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
а коньяк не пьешь?)
no2_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Практически нет.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
шо? уже будут бить? ушел фсуд
lol_rt_40.png
Вот теперь где мужики прячутся от справедливого возмездия)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Форум выиграет, если станет одним хамом меньше. И мне плевать на ваших заступниц. Я всегда уважала военных. Прежде всего за их уважительное отношение к женщинам и готовность придти на помощь. Но почитав ваши выпады, я в корне изменила свое мнение.
Кто то просил у меня помощь и я отказал? Полагаю нет. Для чего вы это здесь мне написали ? А хамство это скользкая тема. Само понятие этого термина достаточно размытое. У каждого свои границы. Кто то и не заметит, а кто то и обидится. Лично я как правило не специально если что))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.12.2018 14:17
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как выпить захотелось... с тобой ) да из поющего стекла
Может и уговорю тебя в тёплое время года приехать, чтобы по городу погулять? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
в тёплое время года приехать, чтобы по городу погулять?
На майские, например? drinks_rt_102.gif Или это слишком дооолго для погулять? lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто то просил у меня помощь и я отказал? Полагаю нет. Для чего вы это здесь мне написали ? А хамство это скользкая тема. Само понятие этого термина достаточно размытое. У каждого свои границы. Кто то и не заметит, а кто то и обидится.
Хамить женщинам нельзя, хамить женщинам здесь нельзя вдвойне. И границ у хамства быть не должно, его здесь просто не долдно быть. Задумайтесь. И перестаньте уже прятаться за спины некоторых власть имущих женщин. Может вы кому здесь и помогали, спорить не буду, но вчера например вы хамили девушке ужасно,и это было заметней всякой помощи.
Я все сказала. Малейший намек на оскорбление кого-либо, и я буду жать жалобы. Столько раз, сколько потребуется.
В конце концов сам админ вас предупреждал крайним баном.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На майские, например? Или это слишком дооолго для погулять?
Оооо, прогресс наметился. lol_rt_40.png Это было бы нужного размера! cool_rt_40.png
Но, скорее всего я на майские после операции буду sad_rt_40.png , поэтому мы вернёмся к этому вопросу по весне. wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ой, слушайте,хватит ругаться то перед праздниками
Но я и здесь молчать не буду lol_rt_40.png
Вообще живу по принципу-кто без греха,киньте камень
Считаю,что Светлана-мужественная женщина.Ковырнуться легче лёгкого,а вот грех на душу не взять-это немногим по плечу.Думаю,она выкарабкается,Господь таких женщин не оставляет.К тому же,лично она ничего не просила ,а если и просила,то уж не Бентли)))
А по поводу девушки с мужем-садистом .Никто там ее не травил.Лично я знаю много таких офигительных историй,потому что дочка рассказывает (сталкивается постоянно по долгу службы и у подруг)
Свете помочь-приятно и несложно
Помочь девушке,живущей с абьюзером-дело соответствующих служб, профессионалов,а никак не одинокой маме с детьми
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
но вчера например вы хамили девушке ужасно,и это было заметней всякой помощи. Я все сказала. Малейший намек на оскорбление кого-либо, и я буду жать жалобы. Столько раз, сколько потребуется.
Можно ссылку? И теперь я понял кому обязан lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
И конечно же жмите эту вожделенную кнопку. В реальной жизни ведь таких возможностей нет, какая печаль))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.12.2018 14:26
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но скажу, что та тема о взаимопомощи вызвала двоякое впечатление
Жертвы семейного насилия ВСЕГДА вызывают двоякое впечатление. Именно им помогают специально обученные специалисты, так как психика там настолько сломана, что напоминает королевство кривых зеркал. Вы их НЕ поймёте, а они НЕ поймут и НЕ услышат вас. В той теме девушка не просила ни помощи, ни советов. Она искала женщину для совместного съема жилья и присмотра за детьми. Точка. И в этом есть логика - из своей квартиры полиция абьюзера не выгонит, а вот из съёмной, где живёт уехавшая от него жена с детьми - запросто, еще и накостылять может хорошенько вдогонку. Если вы не разбираетесь в психологических последствиях насилия в семье, то лучше проходить мимо подобных тем.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Можно ссылку? И теперь я понял кому обязан
Алексей, не стройте из себя идиота. Никаких ссылок, учитесь просто " фильровать базар".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Можно ссылку? И теперь я понял кому обязан И конечно же жмите эту вожделенную кнопку. В реальной жизни ведь таких не хватает, какая печаль))
В реальной жизни я даже не общаюсь с теми, кто настолько не уважает женщин.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Алексей, не стройте из себя идиота. Никаких ссылок, учитесь просто " фильровать базар".
Нет нет сударыня. Вы при всех сказали что "вчера например вы хамили девушке ужасно" можно узнать в каком месте?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Жертвы семейного насилия ВСЕГДА вызывают двоякое впечатление. Именно им помогают специально обученные специалисты, так как психика там настолько сломана, что напоминает королевство кривых зеркал. Вы их НЕ поймёте, а они НЕ поймут и НЕ услышат вас. В той теме девушка не просила ни помощи, ни советов. Она искала женщину для совместного съема жилья и присмотра за детьми. Точка. И в этом есть логика - из своей квартиры полиция абьюзера не выгонит, а вот из съёмной, где живёт уехавшая от него жена с
Я в той теме вчера и не была wink_rt_40.png И не надо, уважаемая Имитация, думать, что кто-то глупее вас, и понятия не имеет об абьюзере.
t7407.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я в той теме вчера и не была И не надо, уважаемая Имитация, думать, что кто-то глупее вас, и понятия не имеет об абьюзере.
Пастернака не читал, но осуждаю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой, слушайте,хватит ругаться то перед праздниками Но я и здесь молчать не буду Вообще живу по принципу-кто без греха,киньте камень Считаю,что Светлана-мужественная женщина.Ковырнуться легче лёгкого,а вот грех на душу не взять-это немногим по плечу.Думаю,она выкарабкается,Господь таких женщин не оставляет.К тому же,лично она ничего не просила ,а если и просила,то уж не Бентли))) А по поводу девушки с мужем-садистом .Никто там ее не травил.Лично я знаю много таких офигительных историй,потому
Тут согласна полностью.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Помочь девушке,живущей с абьюзером-дело соответствующих служб, профессионалов,а никак не одинокой маме с детьми
Оксана, вы как будто на Марсе живёте)) Какие службы-профессионалы помогут беззащитной женщине с двумя детьми? Вы работу нашей полиции по сериалам что ли знаете? Кроме того, она НЕ просила о помощи! А даже если б и просила?? Чем груша для битья с двумя малышами отличается от обычной женщины с четырьмя? Тем, что одну бьют, а вторую - нет??
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр