загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Пепел от изжоги помогает)
Чото вы подозрительно много знаете о лечении болезней народными средствами, в вашем-то йуном возрасте biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Воще самый большой маразм который я слышал это секс в нос. Все остальное еще можно переварить.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif можно же ртом подышать
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Судя по тому как здесь заклевали женщину, которая попыталась попросить помощь, от мужа садиста вы правы.
А правда, что вы получите крайний бан и вас удалят с сайта? Я чисто интересуюсь.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
..Может, у ТС какая психологическая травма с этим связана, а мы тут ржОм))
смотрите , ваза ..на столе.. пустая ... , Т.е. без бычка.. , символизирует одинокую женщину, так? Так.
Мужчина хотел, закурить и ткнуть папиросой в вазу то бишь хотел ceкcа с ней, улавливаешь?)
А женщина с одной стороны, вроде и парня пригласила домой, но ведь явно не для того чтобы свинку Пеппу смотреть?
А с другой стороны , не разрешила в пепельничку ткнуть.
..ля, чё то не сходится lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 27.12.2018 13:30
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Судя по тому как здесь заклевали женщину, которая попыталась попросить помощь, от мужа садиста вы правы.
Лёш...ну анонима никто вроде не клевал. Да и потом сам пишет, что больной на голову, не должен на болящих обижаца sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А правда, что вы получите крайний бан и вас удалят с сайта? Я чисто интересуюсь.
Не дождетесь никак?))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Это как в анекдоте "Почему с женой развёлся? -Да она после ceкcа моё ухо как пепельницу использовала" Может, у ТС какая психологическая травма с этим связана, а мы тут ржОм))
Или:
Курил только после с-са. Вот так и бросил
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
смотрите , ваза ..на столе.. пустая ... , Т.е. без бычка.. , символизирует одинокую женщину, так? Так. Мужчина хотел, закурить и ткнуть папиросой в вазу то бишь хотел ceкcа с ней, улавливаешь?) А женщина с одной стороны, вроде и парня пригласила домой, но ведь явно не для того чтобы свинку Пеппу смотреть? А с другой стороны , не разрешила в пепельничку ткнуть. ..ля, чё то сходится
haha_rt_56.gif а если она не переваривает запах курева дома. Все равно надо было дождаться. Пока ткнут? sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А правда, что вы получите крайний бан и вас удалят с сайта? Я чисто интересуюсь.
Там в формулировке бана ещё было написаТо: "Спасибо за понимание!" lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лёш...ну анонима никто вроде не клевал. Да и потом сам пишет, что больной на голову, не должен на болящих обижаца
Ну если фраза сама дура что от алкаша родила, это не клевали... А про какую голову ты говоришь? Не понимать...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если фраза сама дура что от алкаша родила, это не клевали... А про какую голову ты говоришь? Не понимать...
Я про тему, в которой ты ща пишешь. С добрым утром haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Воще самый большой маразм который я слышал это ceкc в нос. Все остальное еще можно переварить.
А под ногти? girl_pinkglassesf.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Воще самый большой маразм который я слышал это ceкc в нос. Все остальное еще можно переварить.
Ого!До такого даже мой извращённый ум не додумался)))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Судя по тому как здесь заклевали женщину, которая попыталась попросить помощь, от мужа садиста вы правы.
Не читала, к счастью, ту тему. smile1_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если фраза сама дура что от алкаша родила, это не клевали...
Ща меня тут тоже мандариновыми шкурками закидают, но та тема - яркий показатель двойных стандартов. Ибо почему-то помогать всем форумом женщине, родившей четверых непоймиоткого - это почётно, а НИЧЕГО не просившую - кроме взаимопомощи - девушку с двумя детьми от садиста чуть не распяли. Мир удивителен, чо.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А правда, что вы получите крайний бан и вас удалят с сайта? Я чисто интересуюсь.
Учитывая сколько умиления у некоторых мадамов вызывает данный интеллектуал, то вряд ли. Пожалей мадамов, это их последний шанс.
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот я познакомился с девушкой,пригласила домой, приехали, захожу на кухню, стоит пепельница, большая, хрустальная, закуривают, она говорит "у меня не курят дома"
Чувак, ты чё, не мог потерпеть с курением? Поболтали бы и в постели полежали вот тогда ты вышел на балкон и покурил. Ты сам виноват, чувак! А не она.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Не читала, к счастью, ту тему.
Ничего нового там не было))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ща меня тут тоже мандариновыми шкурками закидают, но та тема - яркий показатель двойных стандартов. Ибо почему-то помогать всем форумом женщине, родившей четверых непоймиоткого - это почётно, а НИЧЕГО не просившую - кроме взаимопомощи - девушку с двумя детьми от садиста чуть не распяли. Мир удивителен, чо.
wacko_rt_40.gifжесть жестяная. хорошо, что не видела. swoon2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ща меня тут тоже мандариновыми шкурками закидают, но та тема - яркий показатель двойных стандартов. Ибо почему-то помогать всем форумом женщине, родившей четверых непоймиоткого - это почётно, а НИЧЕГО не просившую - кроме взаимопомощи - девушку с двумя детьми от садиста чуть не распяли. Мир удивителен, чо.
Кто закидает? Тута все исключительно позитивные и непредвзято настроенные sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр