загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
И такая публика тоже будет))
Преимущественно
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Публика вроде на стороне тролля? Не?
Публика там из разряда: "Вашим нашим за рубь спляшем", как я поняла из описания ТС.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Публика вроде на стороне тролля? Не?
не, публика за зрелище ) и поощряет к этому обоих, либо не мешает.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
А что это - все? Публика негодует! Зрелищ!!!
Нужен достойный оппонент!
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 17.01.2019 15:20
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А что это - все? Публика негодует! Зрелищ!!! Нужен достойный аппонент!
оппонент достойный нынче редкость girl-cray2_rt_76.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Махры мои поистрепались лениво вживаться в эту роль, правда
Тогда придется признавать правоту Максима)
Хотя врядли у ТС духу хватит на подобную выходку. Маски носить нужно умеючи.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Пойду тролля поищу, а вы пока репетируйте))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тогда придется признавать правоту Максима) Хотя врядли у ТС духу хватит на подобную выходку. Маски носить нужно умеючи.
В смысле? ) Не поняла связи. Я отказалась лишь меняться ролями, брать себе мужскую. Поскольку наши с Максимом взгляды расходятся на влияние гендера в их ситуации...
Будет ли реакция этой публики созвучна реальной - вопрос...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Пойду тролля поищу, а вы пока репетируйте))
некоторые ушли работать )
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вы можете залепить всем в челюсть хамам, если что?)) Я сохраню тогда ссылку на вашу анкету
Всем хамам боюсь здоровья не хватит, слишком много их стало. А нас мало....
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В смысле? ) Не поняла связи. Я отказалась лишь меняться ролями, брать себе мужскую. Поскольку наши с Максимом взгляды расходятся на влияние гендера в их ситуации... Будет ли реакция этой публики созвучна реальной - вопрос...
Эххх... Такой спектакль сорвался!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тогда придется признавать правоту Максима) Хотя врядли у ТС духу хватит на подобную выходку. Маски носить нужно умеючи.
Оппонировать на форуме бесполезно. Максим считает, что без подготовки тролль растеряется. Я считаю, что это не точно. А что на самом деле - неизвестно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как рабочий день у ТС, не писАла? Уничтожила тролля?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень нужны дельные советы. Прежде всего от мужчин, хотя и от женских незлых отказываться тоже не буду. Ситуация сложная. На работе коллега нашел себе оригинальное развлечение по троллингу бедной несчастной меня. Крутится рядом, делает странные комплименты, намёки... При всё при этом постоянно на каждом углу громогласно заявляет, что счастливо женат, супруга молодая, красивая, любимая, ребёнок маленький, счастье, гармония, лепота... И опять крутится вокруг по явно надуманным и даже глупым предло
Почитала. ..детский сад какой то.... Сколько вам лет и ему... .не более 30 штоль?
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТС, ваш коллега играет в игру, которая вам не нужна. Поэтому и способ выиграть вам не нужен, а нужен способ выйти из игры. Игнор. Строго формальное общение. Вне рабочих вопросов - только односложные ответы. Да, нет, понятно. Никаких вопросов, шуток, оправданий и выяснений. Полное непонимание намеков. - Ты же понимаешь о чем я? - Нет. - Девочки, она же вчера понимала! Да, да мы все слышали. - Не помню. И тд. Без негатива, разумеется. Спокойно и доброжелательно.
Если партнёр (противник) играет с Вами в карты-играйте в домино. Поменяйте его статус с троля на балаболку.Если по имени не обращается-это мимо.Научитесь молчать(молчите в своё удовольствие)(если будет трудно напишите в личку (есть небольшое дополнение).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
добрый вечер. спасибо, что так активно развлекались в топике...) почитала, отвечаю по порядку... хотя нет, сначала новости. впечатлило меня вчера видео Андрея про буллинг. решила попробовать сегодня совет того психолога и побыть в ответ на его провокации сегодня толстокожей и мимимишной. результат... неожиданный. он был в сильном шоке. пропал на полдня. под вечер появился с документами. в общем, выбил у начальства командировку. уезжает завтра. вместе со мной! dash1_rt_102.gif

понимаю прекрасно, что где-то снова, наверное, напартачила... перегнула палку, может. в общем весь офис в восторге. я в тихом ужасе. на сайте есть петербужцы? посоветуйте киллера, а... который сможет прирезать тихонечко и закапать где-ниудь за КАДом...smile_rt_40.png

по накопившимся вопросам:
1) Насчёт беседы с руководством - вариант отпадает совсем. руководство теперь в твердой уверенности, что мы с ним лучшие друзья и прекрасно сработвашиеся коллеги.
2 Лет ему под 40, мне 30. детский сад - едва ли скорей уж сумашедший дом.
3) более острая на язык коллега есть, но так уж получилось, что ожновреенно она ещё и самая... легкая из всего коллектива... в определенном смысле этого слова. глазки давно ему строит, разговор был с ней на эту тему, отноения с ним портить не хочет, помогать отказалась. подумаю, кого еще можно привлечь... жаль, что в командировку никого не возьмешь больше с собой sad_rt_40.png

ы=вроде не пропустила ничего. не знаю... мне очень стрёмно, если честно. фз, что я надлала теперь и чем всё это закончится sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Прикольно )))
Спасибо, что поделились
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
чем всё это закончится
свадьбой haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
свадьбой
очень смешно...sad_rt_40.png он с доками пришел, улыбался так гаденько... обниматься полез. меня аж передёрнуло. видимо, слишком явно. вофисе тотализатор, кто из нас двоих вернётся из командировки живым smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
решила попробовать сегодня совет того психолога
чтоб не искать , страницу подскажите пожалуйста
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Коллега-тролль" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр