загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Механизмы одни и те же)
То-то и оно, что разные.
Динамика коллективных процессов отличается от сз-коммуникацией.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
То-то и оно, что разные. Динамика коллективных процессов отличается от сз-коммуникацией.
Я про реакцию) если на явно неадекватные предложения тролля отвечать согласием (будь то реальность, СЗ, или иные средства коммуникации, с аудиторией или нет) - вероятнее всего на этом все и закончится. Здесь и сейчас. Т.к. нет пищи для тролля, а то и он сам может ей стать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
если на явно неадекватные предложения тролля отвечать согласием (будь то реальность, СЗ, или иные средства коммуникации, с аудиторией или нет) - вероятнее всего на этом все и закончится.
Логика понятна и здравое зерно в ней есть. Вот только тема скользкая. Женатый и незамужняя, и она согласная. Переиграть, и при этом не подставиться, - надо суметь.
Гендерный фактор не на её стороне. Если б наоборот - совсем другой расклад.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Женатый и незамужняя, и она согласная
К ней как раз никаких претензий. При любом из раскладов.

Да и переигрывать там особо не нужно. Если его цель троллинг - нужно 1-3 публичных эпизода) Если он что-то большее хочет (что врядли) - то это совсем другая история.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подождем ответа автора ) Есть ли такой человек, который явно ей симпатизирует, и готов сменить позицию с развлекающегося наблюдателя на участника ситуации, захочет ли, работая там.
На старой работе был такой тролль. Кто-то отшучивался, кто-то послал, кто-то игнорил. Жертвой оказалась одна девочка. Она сначала отшучиваясь, потом приколы стали жёстче, перестала справляться, а тролль явно проверял свои границы. Дошло до того, что стал брать личные вещи, запаролил телефон. Помогло лишь общественное порицание. Все увидели, что это неприятно и перестало быть безобидными пикировками. Самое интересное, что этот тролль в мужской части коллектива часто выступал в роли жертвы, но там ответить не мог. Поэтому и нашел свою жертву.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
К ней как раз никаких претензий. При любом из раскладов. Да и переигрывать там особо не нужно. Если его цель троллинг - нужно 1-3 публичных эпизода) Если он что-то большее хочет (что врядли) - то это совсем другая история.
ок, раз вы считаете идею годной, - пример фраз, диалога smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, раз вы считаете идею годной, - пример фраз, диалога
Один из примеров я дал выше)

Это шокирует, всех, особенно тролля!

Пример диалога - лучше на практике. Из воздуха брать будет глупо. А вот с живым материалом интереснее работать)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Логика понятна и здравое зерно в ней есть. Вот только тема скользкая. Женатый и незамужняя, и она согласная. Переиграть, и при этом не подставиться, - надо суметь. Гендерный фактор не на её стороне. Если б наоборот - совсем другой расклад.
Как раз его статусом женатого человека и нужно оперировать. Это ведь он задевает ее, незамужнюю, и проявляет всяческий интерес.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как раз его статусом женатого человека и нужно оперировать. Это ведь он задевает ее, незамужнюю, и проявляет всяческий интерес.
Как именно? она в меньшинстве. Там все семейные, кроме неё. Кто её поддержит?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как раз его статусом женатого человека и нужно оперировать. Это ведь он задевает ее, незамужнюю, и проявляет всяческий интерес.
Я с самого начала сказал, что это - рычаг)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Один из примеров я дал выше) Это шокирует, всех, особенно тролля! Пример диалога - лучше на практике. Из воздуха брать будет глупо. А вот с живым материалом интереснее работать)
ссылку на сообщ можно? Не читала всю ветку, а ваших постов в теме много blush_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как именно? она в меньшинстве. Там все семейные, кроме неё. Кто её поддержит?
Неужели в коллективе нет никого, с кем можно было бы серьезно поговорить и дать понять, что подобная реакция на действия тролля неприятна. Не будет зрителя - не будет спектакля.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ссылку на сообщ можно? Не читала всю ветку, а ваших постов в теме много
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic25682/?page=8#msg1869307

Можно не про подсобку! Можно что-то из разряда "я не пойду с тобой ни в какой ресторан")

Вот он и выглядит козлом, который хочет гульнуть от жены. А ее, кроме как в роли жертвы никто никогда и не видел.

Кому из них поверят и какие выводы сделают?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Неужели в коллективе нет никого, с кем можно было бы серьезно поговорить и дать понять, что подобная реакция на действия тролля неприятна. Не будет зрителя - не будет спектакля.
dntknw_rt_60.gif сложилось впечатление, что автор работает в серпентарии... blush_rt_40.gif Возможно, впечатление ошибочно.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Неужели в коллективе нет никого, с кем можно было бы серьезно поговорить и дать понять, что подобная реакция на действия тролля неприятна. Не будет зрителя - не будет спектакля.
Еще раз говорю - вы оцениваете ситуацию с позиции жертвы, а не с позиции связки тролль-аудитория)

Попробуйте толпе гопников в темном переулке объяснить, что они совершают уголовное преступление, грабя людей. Эффект будет тот же.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
"я не пойду с тобой ни в какой ресторан")
давайте поиграем

Максим, сколько повторять: не буду я твоей любовницей! не нужно присылать мне цветов, я не встречаюсь с женатыми, когда ты уже это поймешь??

*публика замерла
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давайте поиграем Максим, сколько повторять: не буду я твоей любовницей! не нужно присылать мне цветов, я не встречаюсь с женатыми, когда ты уже это поймешь?? *публика замерла
*Идете на свое рабочее место) садитесь и с каменным лицом продолжаете работать)
Все включая его провожают Вас взглядом, а потом все переводят взгляд на него. И что бы он не сделал - будет выглядеть очень глупо!

Попробуйте не на мне (я лицо заинтересованние), а на неготовому к такому повороту человеку подойти с таким монологом.

Он в ступоре будет!

Начнет отнекиваться - это еще более глупо будет выглядеть) Поддержит игру? - тут он уже попал еще сильнее.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Еще раз говорю - вы оцениваете ситуацию с позиции жертвы, а не с позиции связки тролль-аудитория) Попробуйте толпе гопников в темном переулке объяснить, что они совершают уголовное преступление, грабя людей. Эффект будет тот же.
Или льву о том, что овощи полезнее.smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
*Идете на свое рабочее место) садитесь и с каменным лицом продолжаете работать) Все включая его провожают Вас взглядом, а потом все переводят взгляд на него. И что бы он не сделал - будет выглядеть очень глупо! Попробуйте не на мне (я лицо заинтересованние), а на неготовому к такому повороту человеку подойти с таким монологом. Он в ступоре будет! Начнет отнекиваться - это еще более глупо будет выглядеть) Поддержит игру? - тут он уже попал еще сильнее.
там иначе немного, по описанию в топике. Это он приходит к ней. Так что гордо удаляться некуда.
И второй момент - публика в интерактивном режиме ) т.е. могут комментировать, советы давать.

*Кто-нибудь будет за публику? ))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сложилось впечатление, что автор работает в серпентарии... Возможно, впечатление ошибочно.
Если так, то нафига такая работа?! Я б в такой обстановке работать не смогла.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Коллега-тролль" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр