загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Да, ещё игнор требует не боятся пауз, не показывать реакций, не предлагать никах действий типа "говори" "иди" и тд.
- Я позвонил пожелать тебе доброго утра
- Понятно.
И молчок.
Даже "не хочу", "не нравится" не нужно говорить. Нету вас в ситуации. Нечего вам там желать или оценивать.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Игнор уже не поможет)) это нужно было делать или сразу, или уже не делать. Условно говоря - каждую двусмысленную фразу стоит сразу воспринимать в максимально негативном ключе, и к ситуации подключать самоиронию. )
Не согласна. Но может я чего-то не знаю. Поясните, пожалуйста, как может не помочь игнор.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не согласна. Но может я чего-то не знаю. Поясните, пожалуйста, как может не помочь игнор.
Поясняю - позиция игнора она будет работать только с самого начала. Например раз нет реакции на шутку, два нет реакции на шутку. И это на публике. Тролль уходит, его не кормят, и он выглядит глупо.

Если до этого была реакция - т.е. ТС смущалась, или не находила что ответить, но явно этого хотела, и это видели коллеги, у которых была вызывана реакция - смех, значит дуга проложена. Пища есть. И теперь любая реакция отрицания, в т.ч. игнор будут веселить толпу.

Здесь нужно включаться в игру, причем в идеале с переходом на половину поля противника. Т.е. как я и писал выше - на двусмысленные намеки реагировать с максимально негативным контекстом, и подключением самоиронии.

А вот если каждая двусмысленная шуточка будет восприниматься именно так, как рекомендую я - очень скоро все затухнет, т.к. тролль поймет, что троллит не он, а уже его, и вообще все зашло слишком далеко..

Все же сидели на СЗ типа мамбы) Всем в ЛС поступали в лоб предложения пошпилиться)
Если начать призывать к совести, к культуре - это тролля повеселит. Если сходу согласиться - тролль исчезнет)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Поясняю - позиция игнора она будет работать только с самого начала. Например раз нет реакции на шутку, два нет реакции на шутку. И это на публике. Тролль уходит, его не кормят, и он выглядит глупо. Если до этого была реакция - т.е. ТС смущалась, или не находила что ответить, но явно этого хотела, и это видели коллеги, у которых была вызывана реакция - смех, значит дуга проложена. Пища есть. И теперь любая реакция отрицания, в т.ч. игнор будут веселить толпу. Здесь нужно включаться в игру,
Что игнор, что включение в игру подразумевают наличие у автора РЕСУРСОВ реализовать выбранную тактику (раз) и правильный учет расклада (два).
Любые из корректных идей могут оказаться провальными, если неверно оценить эти факторы.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Поясняю - позиция игнора она будет работать только с самого начала. Например раз нет реакции на шутку, два нет реакции на шутку. И это на публике. Тролль уходит, его не кормят, и он выглядит глупо. Если до этого была реакция - т.е. ТС смущалась, или не находила что ответить, но явно этого хотела, и это видели коллеги, у которых была вызывана реакция - смех, значит дуга проложена. Пища есть. И теперь любая реакция отрицания, в т.ч. игнор будут веселить толпу.
Ну сначала поржут конечно, что ничего не помнит и дурочкой прикидывается. Но при последовательном поведении скоро смешным будет выглядеть тролль, подкатывающий к "бревну".
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что игнор, что включение в игру подразумевают наличие у автора РЕСУРСОВ реализовать выбранную тактику (раз) и правильный учет расклада (два). Любые из корректных идей могут оказаться провальными, если неверно оценить эти факторы.
Это да, нужно иметь решительность, или выдержку)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну сначала поржут конечно, что ничего не помнит и дурочкой прикидывается. Но при последовательном поведении скоро смешным будет выглядеть тролль, подкатывающий к "бревну".
Вы судите с позиции жертвы троллинга, а не с позиции связки тролль-толпа) А она почти всегда проигрышна.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Поясняю - позиция игнора она будет работать только с самого начала. Например раз нет реакции на шутку, два нет реакции на шутку. И это на публике. Тролль уходит, его не кормят, и он выглядит глупо. Если до этого была реакция - т.е. ТС смущалась, или не находила что ответить, но явно этого хотела, и это видели коллеги, у которых была вызывана реакция - смех, значит дуга проложена. Пища есть. И теперь любая реакция отрицания, в т.ч. игнор будут веселить толпу. Здесь нужно включаться в игру,
Вот здесь с Максимом согласна. Несколько раз устраивала провокации. После сообщений - перепихнемся, я тя всю туда сюда. Чтоб быстрее от них отделаться, переходила в атаку. Типа, канешна, расскажи в подробностях как, меня это заводит, а что ты ещё можешь, а вот так, а если я тебе это? Не поверите, сливаются и больше не пишут.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы судите с позиции жертвы троллинга, а не с позиции связки тролль-толпа) А она почти всегда проигрышна.
Про тролль-толпа действительно не понимаю. Тролля устраивает театр одного актера и он готов смешно выглядеть ради внимания толпы?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Почему идея про мужчину не одобрена? girl-cray2_rt_76.gif
Ведь главное показать, что есть тот, кто просто даст в челюсть.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот здесь с Максимом согласна. Несколько раз устраивала провокации. После сообщений - перепихнемся, я тя всю туда сюда. Чтоб быстрее от них отделаться, переходила в атаку. Типа, канешна, расскажи в подробностях как, меня это заводит, а что ты ещё можешь, а вот так, а если я тебе это? Не поверите, сливаются и больше не пишут.
Да писала же ТС. Реагирует оскорбленной невинностью и сообщением что счастливо женат.
Следующий ход какой тогда?
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.01.2019 12:06
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему идея про мужчину не одобрена? Ведь главное показать, что есть тот, кто просто даст в челюсть.
И дальнейшее развитие ситуации? wink_rt_40.png
В 18 даже в лес можно было вывезти и лопату дать wink_rt_40.png потом пинка.
Где гарантия что это не закончится милицией, увольнением?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про тролль-толпа действительно не понимаю. Тролля устраивает театр одного актера и он готов смешно выглядеть ради внимания толпы?
Невнимательно тему читали) При личных контактах без свидетелей - разговоров никаких нет. Нет взаимодействия между троллем и жертвой. Это происходит только при наличии зрителей.

И смешно выглядит не он, а жертва. Да, все ради этого)

Заявляю как тролль со стажем)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему идея про мужчину не одобрена? Ведь главное показать, что есть тот, кто просто даст в челюсть.
С моей точки зрения - умножение сущностей. Был бы этот, который в челюсть - была бы другая ситуация.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Невнимательно тему читали) При личных контактах без свидетелей - разговоров никаких нет. Нет взаимодействия между троллем и жертвой. Это происходит только при наличии зрителей. И смешно выглядит не он, а жертва. Да, все ради этого) Заявляю как тролль со стажем)
Я внимательно читаю, а вы?
Как тролль со стажем поделитесь историей, как вас начали игнорировать, а вы продолжали выступать соло) и сколько это продолжалось.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Был бы этот, который в челюсть - была бы другая ситуация.
А именно - не было бы никакой ситуации вовсе)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Автор, а давайте я к вам на работу устроюсь. girl-angel_rt_62.gif
Ручаюсь, ваш тролль оттуда сбежит haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вчера об этом вспомнила, но писать не стала, неоднозначно...
Для настроения )

*учтите, если на длит время такого нет, разовая акция может быть новым поводом к насмешкам "уже сбежал?"
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я внимательно читаю, а вы? Как тролль со стажем поделитесь историей, как вас начали игнорировать, а вы продолжали выступать соло) и сколько это продолжалось.
Проще простого) подключается иная тактика. Игра на контрастах) Это когдаделаешь вид, что все закончилось, и нормальное уже общение (не явный троллинг) внезапно и одномоментно обрывается и снова в дело вступает злая двусмысленная шутка, и все это на глазах у толпы. Как в шахматах) Это будет происходить реже, но значительно острее и лучше запоминается обществом.

Так что игнор поможет только в случае когда жертва может спрятаться за монитором. Если это коллега, с которым нужно общаться - не вариант) Только лобовая атака)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Проще простого) подключается иная тактика. Игра на контрастах) Это когдаделаешь вид, что все закончилось, и нормальное уже общение (не явный троллинг) внезапно и одномоментно обрывается и снова в дело вступает злая двусмысленная шутка, и все это на глазах у толпы. Как в шахматах) Это будет происходить реже, но значительно острее и лучше запоминается обществом. Так что игнор поможет только в случае когда жертва может спрятаться за монитором. Если это коллега, с которым нужно общаться - не вар
Вы верите в себя, это свойственно молодым мужчинам girl_pinkglassesf.gif
У меня ещё вопрос - смущали ли вас лобовые атаки, которые вы рекомендуете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Коллега-тролль" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр