загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Попроси у него телефон жены при всех коллегах. Скажи что хочешь обсудить дележ с-са в гареме.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Его мотивация не понятна, может месть, обидели его чем-то, может развлечение у него, может далеко идущие планы. А это ключевое, чтобы понимать, как действовать.
Коллектив занят сплетнями.
Вы в меньшинстве и нервничаете.
К руководству не вариант? Какие добрые отношения вы ходите с человеком, который к вам очевидно не имеет добрых намерений? Чем вас не устраивают сугубо деловые отношения?

кто-нибудь ходит работать?

у нас в подобных случаях либо меняли с кем контачить из другого отдела, либо переводили общение в электронный вариант.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это при вас коллеги ему говорят ? Не совсем понимаю картину. (Давай, возьми ее, она же тебе нравится А вы для мебели там что ли? ) Пс. Возможно я не так поняла. Вспоминаю опыт по работе таких шуток и подкатов. Наверняка многие сталкивались. Но чтобы девчонки коллеги меня при этом подкалывали? Мы скорее ухажера моего до смерти засмеем, но не за спиной друг дружку...
Это к слову было. Везде по разному. От девчонок коллег достается обоим. Они особо различий по половому признаку не делают.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень нужны дельные советы. Прежде всего от мужчин, хотя и от женских незлых отказываться тоже не буду. Ситуация сложная. На работе коллега нашел себе оригинальное развлечение по троллингу бедной несчастной меня. Крутится рядом, делает странные комплименты, намёки... При всё при этом постоянно на каждом углу громогласно заявляет, что счастливо женат, супруга молодая, красивая, любимая, ребёнок маленький, счастье, гармония, лепота... И опять крутится вокруг по явно надуманным и даже глупым предло
Когда я училась в педагогическом, нам говорили: если вас провоцируют - определите грань, за которую никто из присутствующих перешагнуть не сможет, и ответьте шуткой на грани, застолбите границу.

Применительно к данной ситуации: как только начнет провоцировать, скажите: Ох, умеешь же ты комплименты делать! Не был бы женат, можно бы и на (самый его болезненный недостаток: рост, вес, зп, должность) не смотреть. Хотя и не факт...
Чтобы этот товарищ понял, что будет он продолжать - продолжите и вы неприятную ему тему.

Или: Ох, надо бы диктофон включить: потом с твоей женой сравнивать комплименты будем

В общем, думаю, на таких уродов подействует только угроза его самолюбию
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Его мотивация не понятна, может месть, обидели его чем-то, может развлечение у него, может далеко идущие планы. А это ключевое, чтобы понимать, как действовать.
Мне показалось из описания, что он шут, сам боится оказаться в меньшинстве и выезжает на самом слабом
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сказать ему "откровенно", что у Вас был рак и матку вырезали полностью, Вы равнодушны теперь к мужчинам, пусть не старается, да и зашили там практически все, теперь Вы бесполое существо.
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Еще клеветать на себя blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Да из-за кого? Нафиг надо! Такие товарисчи еще с радостью разнесут эту новость wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Когда я училась в педагогическом, нам говорили: если вас провоцируют - определите грань, за которую никто из присутствующих перешагнуть не сможет, и ответьте шуткой на грани, застолбите границу. Применительно к данной ситуации: как только начнет провоцировать, скажите: Ох, умеешь же ты комплименты делать! Не был бы женат, можно бы и на (самый его болезненный недостаток: рост, вес, зп, должность) не смотреть. Хотя и не факт... Чтобы этот товарищ понял, что будет он продолжать - продолжите и
Согласна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мне показалось из описания, что он шут, сам боится оказаться в меньшинстве и выезжает на самом слабом
dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это к слову было. Везде по разному. От девчонок коллег достается обоим. Они особо различий по половому признаку не делают.
В общем шуточки для всех у коллег есть)
Мне нравится вариант Евгении. Жесткие шутки в сердце при всех. (Опять пришел? Ну зря, петь, иди работай, меня такие как ты не заводят)

(Зря время тратишь, ты не в моем вкусе, но кофе так быть носи, только молча!)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мне показалось из описания, что он шут, сам боится оказаться в меньшинстве и выезжает на самом слабом
Слабину точно чувствует.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще клеветать на себя Да из-за кого? Нафиг надо! Такие товарисчи еще с радостью разнесут эту новость
+
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Жесткие шутки на заметку взяла, спасибо. Но честно скажу язык у него явно лучше подвешен.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Попроси у него телефон жены при всех коллегах. Скажи что хочешь обсудить дележ ceкcа в гареме.
В таком коллективе опасно: кто-нибудь доложит руководству, что нагло домогается женатого коллегу - доказывай потом, что шутила
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще клеветать на себя Да из-за кого? Нафиг надо! Такие товарисчи еще с радостью разнесут эту новость
И это правда, но ничего другого не приходит в голову.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жесткие шутки на заметку взяла, спасибо. Но честно скажу язык у него явно лучше подвешен.
Это не моё предложение blush_rt_40.gif И именно потому, что по топику видно, у него это лучше получается...
А значит, в этом можно увязнуть еще больше
Если решитесь ввязаться (чего я вам не посоветовала бы), сделайте хотя бы заготовки фраз и отрепетируйте.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жесткие шутки на заметку взяла, спасибо. Но честно скажу язык у него явно лучше подвешен.
Работа все осложняет... Не на работе было бы множество вариантов, а так... Сложнее. Надо аккуратно, но так, чтобы понял, что спуску ему не будет
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И это правда, но ничего другого не приходит в голову.
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Нельзя категорически. Это еще больший повод постебаться причем с подачи ТС rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это не моё предложение И именно потому, что по топику видно, у него это лучше получается... А значит, в этом можно увязнуть еще больше Если решитесь ввязаться (чего я вам не посоветовала бы), сделайте хотя бы заготовки фраз и отрепетируйте.
да я сама себе этого не советую. по той же самой причинеsmile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Работа все осложняет... Не на работе было бы множество вариантов, а так... Сложнее. Надо аккуратно, но так, чтобы понял, что спуску ему не будет
Вот! Бинго! Как?smile_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Работа все осложняет...
Может, наоборот? ) Начальства на них нет happy_rt_40.png
Вот терки с другим отделом по рабочим вопросам - это жесть ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Коллега-тролль" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр