загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У блохастика есть и хата и дети
У настоящего БЛОхастика нету дома rtfm_rt_52.gif У него только в наличии старые рваные трусы.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я уже посмотрел мне до вас сутки ехать в случае чего выбираете жаниха. Скотчь, багажник и в ЗАГС Может хоть одно фото с улыбкой будет
friends_rt_104.gif По рукам
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У настоящего БЛОхастика нету дома У него только в наличии старые рваные трусы.
У вас неверное представление о блохастиках beee_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не у мете вы, поэтически преувеличить
Не, я всё о бренном biggrin_rt_40.png .
Я какая в очереди на скотч rtfm_rt_52.gif ?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не всем,кто без жены...моему мало-мальски знакомому федеральному судье при его зарплате отклонили заявку на ипотеку...подозреваю из-за того)что он просто не женат...
Видимо, зависит от стоимости объекта. Мне в 38 дали без проблем на однушку при 15% первоначального взноса.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Видимо, зависит от стоимости объекта. Мне в 38 дали без проблем на однушку при 15% первоначального взноса.
у тебя были поручители?и в каком году всё происходило?...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы много видели таких женщин, которые вот так запросто начинают кормить и содержать? а может у мужика после выплаты ипотеки ещё остаётся часть зарплаты, равная или большая того, что зарабатывает женщина и на всё хватает? или такой вариант не рассматривается? зарабатывает 40-50 и всё уходит на квартиру?) нафиг вообще такие отношения сразу, где идёт делёжка твоё-моё с двух сторон. если у женщины есть квартира и прописка, и она претендует на жильё мужичны с которым живёт, чтоб он оформил эту к
Дмитрий, мы тут читали много историй, когда женщины с детьми на улице оставались.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у тебя были поручители?и в каком году всё происходило?...
Не было поручителей. В 2015.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не было поручителей. В 2015.
у него был прецедент ранее твоего и в элитном доме хотел площади под жильё в ипотеку взять-не одобрили...
у меня,кстати,был в тот же период не одобрен потребительский кредит...я уже был вдовцом...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
В теме "Камбек с сюрпризом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр