загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Дмитрий, а это неизбежно, когда есть дети и какое - то имущество за душой. У мужчин так же, если развелся и много чего оставил жене и детям, он уже не захочет ещё раз, в случае чего, начинать все с начала. Приходится задумываться и о брачном контракте в том числе
я могу ошибаться, но как я вижу это.. когда кто либо из пары, изначально претендует на имущество другого, то там сам человек нафиг не нужен. бежать надо не оглядываясь от таких отношений.
мне достаточно быть рядом и заботиться. что будет завтра не важно. на хлеб с маслом заработаем.
у детей (Ваших) есть крыша, отжать у них никто никому не даст. что Вы пытаетесь (не конкретно Вы, вообще) ещё у кого то отжать?
просто жить, любить и дарить тепло любимому человеку нельзя? не важно под какой крышей.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вы просто из другого теста слеплены. Вы из тех, кто запросто с зубной щеткой уйдете, если что ( не Дай Бог конечно).
я так и ушёл. забрал только то что ношу и инструмент свой. всё время брака всё заработанное тратил на семью и дом. без подсчётов.

язык никогда не повернётся предъявить счёт женщине, с которой был счастлив какой то период жизни.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2019 12:07
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
просто жить, любить и дарить тепло любимому человеку нельзя? не важно под какой крышей.
Хотелось бы. Честно хочется, и полное доверие, и заботу взаимную. Но разум уже не выключишь
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я так и ушёл. забрал только то что ношу и инструмент свой. всё время брака всё заработанное тратил на семью и дом. без подсчётов.
Вы писали когда-то в одной теме.
Я помню)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
... просто жить, любить и дарить тепло любимому человеку нельзя? не важно под какой крышей.
мне важно под свою крышу женщину привести...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мне важно под свою крышу женщину привести...
Молодец clapping_rt_80.gif .
Под моей крышей слишком тесно, например, чтобы приводить sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мне важно под свою крышу женщину привести...
сложно это. тут нет однозначного ответа.
я слышал такое мнение не один раз, когда для девушки большой стресс привыкать к новым условиям.
по традиции русской конечно так и должно быть.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сложно это. тут нет однозначного ответа. я слышал такое мнение не один раз, когда для девушки большой стресс привыкать к новым условиям. по традиции русской конечно так и должно быть.
понимаю...но мне важно под свою(пусть даже съёмную)крышу привести...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Молодец . Под моей крышей слишком тесно, например, чтобы приводить
у меня вообще нет крыши. есть квартира в которой родился и вырос, прописка там же, но жить там и тем более приводить кого то не возможно от слова совсем.
ипотеку оплачивать могу не напрягаясь, но её не дают. накопить чтоб купить тоже не выходит никак. снимаю квартиру и живу сам.
как тут обозначили добрые люди - блохастик. и пофиг.
мне чужого ничего не нужно. просто хочется быть рядом с любимым человеком.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ипотеку оплачивать могу не напрягаясь, но её не дают.
Сейчас же дают. Взнос только от 40%
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
понимаю...но мне важно под свою(пусть даже съёмную)крышу привести...
Постав хату з лободи, а в чужую не веди (с) народная песня))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сейчас же дают. Взнос только от 40%
я тут на каше в начале года в отбойник бетонный влетел. раму повело... 80 рублей ремонт.. пока не окончательная сумма. может больше. вот так и получается "копить")) всю дорогу.. эти самые 40%..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сейчас же дают. Взнос только от 40%
не всем,кто без жены...моему мало-мальски знакомому федеральному судье при его зарплате отклонили заявку на ипотеку...подозреваю из-за того)что он просто не женат...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сложно это. тут нет однозначного ответа. я слышал такое мнение не один раз, когда для девушки большой стресс привыкать к новым условиям. по традиции русской конечно так и должно быть.
Идти в дом мужа как раз нормально на Руси.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Постав хату з лободи, а в чужую не веди (с) народная песня))
правильная песня)...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Идти в дом мужа как раз нормально на Руси.
я про это писал выше. внимательней читайте.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
56
Кмк... А Вам сколько?
Мдя.... Ситуация. Однуму ипотеку надо помогать выплачивать 10 лет. Другой с кольцом и пенсионной книжкой ждёт. Может и вправду, третьего поискать?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вы просто из другого теста слеплены. Вы из тех, кто запросто с зубной щеткой уйдете, если что ( не Дай Бог конечно).
Интересно, сколько раз мужчина с зубной щёткой уходить будет?) Моё мнение, что одного раза хватит, в следующих отношениях уже будет не хуже " меркантильных" женщин просчитывать своё " завтра" happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я про это писал выше. внимательней читайте.
Я внимательно читаю)) Вывод прост: нет своего жилья - некуда жену вести - нет жены. Одно дело по съёмным квартирам мыкаться в 20 лет, и совсем другое в 40+.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.01.2019 12:27
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не всем,кто без жены...моему мало-мальски знакомому федеральному судье при его зарплате отклонили заявку на ипотеку...подозреваю из-за того)что он просто не женат...
из-за возраста тоже не дают. на 5 лет могут дать и платить надо чуть ли не половину сразу и по 120 в месяц.. и чтоб это по документам была половина дохода.. а если это почти весь доход - то мимо)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
В теме "Камбек с сюрпризом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр